Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Она заслужила женское счастье»: бывший муж Лолиты прокомментировал новые отношения певицы

Общество
«Она заслужила женское счастье»: бывший муж Лолиты прокомментировал новые отношения певицы
Лолита (на фото) была замужем пять раз / Фото: Официальный аккаунт Лолиты в Instagram (https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/?hl=ru)

Певица Лолита Милявская в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ призналась, что у нее появился новый ухажер. По словам звезды, избранник уже успел устроить ей незабываемый отдых в Израиле. Артистка рассказала, что афишировать отношения пока не собирается. «Вечерняя Москва» решила вспомнить, какими были предыдущие отношения звезды.

Во время последнего интервью, когда артистка подтвердила слухи о новом партнере, артистка призналась, что он человек непубличный и занимает серьезную должность. Влюбленные договорились, что до определенного времени не будут появляться вместе на публике. Артистка добавила, что совместный отпуск обошелся ухажеру в четверть миллиона рублей. Но сама исполнительница не потратила ни копейки.

Бывший супруг Милявской Дмитрий Иванов в личной беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» признался, что очень рад за нее.

— Это прекрасно, когда начинается новая жизнь на личном фронте. Если Лола нашла своего человека, обрела женское счастье, я только могу порадоваться за нее — она заслужила это, — сказал Иванов, выразив надежду, что отношения будут крепкими и продлятся долго.

Однако на вопрос корреспондента «ВМ», встретил ли сам Дмитрий спутницу жизни, он заявил, что эта тема для прессы табуирована.

— Я свою личную жизнь не комментирую, — заметил бывший муж певицы.

У Лолиты Милявской очень разнообразная личная жизнь. Она состояла в браке пять раз, но, увы, ни одни отношения сохранить не удалось. В чем же была причина расставаний исполнительницы с супругами?

Александр Беляев

Первым мужем звезды стал ее однокурсник из Института культуры Александр Беляев. В брак они вступили в 1984 году, сразу после окончания учебного заведения. Но прекрасные юношеские отношения молодых не продлились долго, и спустя три года супруги разошлись. Сама артистка не раз признавалась, что страсть прошла еще до свадьбы, но они с Александром были хорошими друзьями.

Виталий Милявский

Уже в 1987 году, сразу после расставания с Беляевым, артистка решилась на фиктивный брак. Вторым супругом стал Виталий Милявский. Звезда всегда во время интервью говорила, что именно благодаря ему у нее появилась возможность переехать в Москву из Тамбова и приобрести жилплощадь в столице. Она купила у Милявского две комнаты в коммуналке. Во время этого брака артистка встретила своего третьего супруга и коллегу по кабаре-дуэту Александра Цекало.

Александр Цекало

В брак с Цекало Милявская вступила в 1988 году. Отношения продлились 12 лет. Пара стала самым ярким явлением в российском шоу-бизнесе. Творческий дуэт артистов «Академия» стал невероятно популярным. Отношения эти, по воспоминаниям партнеров, были страстными, наполненными скандалами и интригами. Дочь Еву, которую Цекало оформил на себя, Лолита родила от другого мужчины. Широкий жест мужчины не спас брак, и накануне нового тысячелетия пара рассталась.

Александр Зарубин

После болезненного разрыва с Александром Цекало Милявская несколько лет прожила в одиночестве, пока не встретила бизнесмена Александра Зарубина. Предприниматель создал для певицы все условия, которые ей были нужны для творческой реализации. Именно в браке с Зарубиным Лолита чувствовала себя как за каменной стеной. Артистка начала экспериментировать не только в музыке, но и решила попробовать себя в телевизионном жанре. И в 2005 году на экраны вышла авторская программа артистки «Лолита без комплексов». В 2007 году Лолита получила ТЭФИ за свою деятельность. Отношения с мужем стремительно развивались. В 44 года артистка узнала, что ждет ребенка от бизнесмена, но на четвертом месяце беременности у Милявской случился выкидыш. Эта история повлияла на дальнейшие отношения супругов, и в 2009 году пара заявила о разводе.

Дмитрий Иванов

Пятым супругом звезды стал тренер по теннису Дмитрий Иванов, который младше ее на 12 лет. Однако, как заявляли сами влюбленные, разницы в возрасте они не ощущали. Дмитрию было интересно постигать жизненную мудрость, которой артистка охотно с ним делилась. Отношения пары продлились девять лет, прежде чем певица узнала о том, что 44-летний Иванов изменяет ей с 40-летней Ольгой Кулиевой из Белоруссии. Однако Лолита не стала сразу принимать каких-либо решений. И лишь спустя время, в июле 2019 года, артистка публично объявила о том, что расстается с Ивановым.

Читайте также: Лолита похвасталась фотографией с модельером Жан-Полем Готье

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.