Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Ясновидящая Кажетта рассказала, что нужно дарить разным знакам зодиака на 14 февраля

Общество
Ясновидящая Кажетта рассказала, что нужно дарить разным знакам зодиака на 14 февраля
кадр из фильма «День святого Валентина»

Несмотря на то, что День святого Валентина не является исконно российским праздником, жители нашей страны любят отмечать 14 февраля и дарить подарки своим возлюбленным. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала «Вечерней Москве», какие подарки в День всех влюбленных стоит дарить представителям разных знаков зодиака.

Овен

Для Овнов подарок на любой праздник должен быть запоминающимся и ярким. Представители этого знака привыкли во всем проявлять силу, глобализируя и утрируя как свершения, так и проблемы. В первую очередь необходимо подумать, какой подарок Овен точно не уберет в ящик. Самое удачное решение — подарить то, в чем нуждается такой партнер, но оформить это в романтическом стиле. Положите в коробку для подарка лепестки роз или напишите на бумажках слова о любви и вложите их в презент.

Телец

Тельцы особенно оценят подарок, если он будет говорить о том, что вы серьезно постарались. Родившиеся под знаком Тельца не особенно заморачиваются о материальной составляющей жизни, но им будет приятно, если вы преподнесете дорогой подарок. За смущением может скрываться восхищение, и оно того стоит. Основывайтесь на интересах близкого человека. Можно не потратить много денег, но подарить то, что не продается в каждом торговом центре. Подарок для Тельца обязательно должен быть особенным.

Близнецы

Близнецы живут эмоциями. Они точно оценят сумасшедшие подарки, что-то, что точно запомнится надолго. Подарок для Близнецов может быть неожиданным — таким, о котором они точно не думали. Украсьте квартиру десятками воздушных шаров или купите огромный торт, шокируйте их и восхищайте своей неординарностью!

Рак

Спокойным Ракам, которые очень трепетно относятся к отношениям, необходим действительно романтичный подарок. Идеально подойдет романтический ужин на двоих, парфюм или портрет вашей пары в красивой рамке. Подарок должен олицетворять ваши чувства, передавать любовь и теплоту. Даже самые распространенные варианты подарков на этот праздник не покажутся банальными для Раков, напротив, они ждут именно такого подхода.

Лев

Львам, которые так любят заботиться о себе, можно подарить то, что они точно применят по назначению. Как для мужчины, так и для женщины Льва на День святого Валентина лучшим подарком будет уходовая косметика, парфюм, нижнее белье и предметы одежды. Особенно приятно будет получить сертификат в спа-салон на двоих или в салон красоты для женщины. Дарите такой подарок, который говорил бы о вашем восхищении партнером Львом.

Дева

Дева особенно оценит, если вы будете учитывать ее желания. Вспомните, возможно, когда-то вы вместе ходили по магазину и ваша половина восхищенно смотрела на какую-то вещь. Деве будет крайне приятно знать, что вы внимательно относитесь к ее словам и желаниям. Возможно, представитель этого знака и сам не вспомнит, когда он проговорился вам об идеальном подарке, поэтому ваш любимый человек будет приятно удивлен и точно искренне отблагодарит за презент.

Весы

Для Весов лучший подарок — это полезный подарок. В случае с ними лучше обойтись без романтических свечей, экзотических предметов интерьера и чего-то символического. Все должно быть предельно ясно и понятно, но при этом иметь романтический оттенок. Например, абсолютно любой полезный подарок можно преподнести в интимной обстановке или позвать вторую половинку в шикарный ресторан. Для Весов главное — и «как», и «что», поэтому не стоит пренебрегать каким-то пунктом.

Скорпион

Скорпионы обладают повышенной сексуальной энергетикой, поэтому им можно преподнести что-то провокационное и экстравагантное. Такой подарок точно не отпугнет Скорпиона, а даже, напротив, обрадует представителя знака. Идеальным подарком для женщины Скорпиона на 14 февраля станет красивое нижнее белье, мужчине же можно преподнести подарок с намеком. Эротическая составляющая отношений крайне важна для Скорпионов — постарайтесь учитывать этот фактор при выборе подарка.

Стрелец

Стрельцы не представляют своей жизни без приключений, поэтому подарок для них должен быть абсолютно неординарным. Подарите Стрельцам впечатления! Вы можете не покупать определенную вещь — просто организуйте для Стрельца праздник, подойдя к этому вопросу с фантазией. Завяжите партнеру глаза, увезите в потрясающий загородный отель с джакузи и разбросанными лепестками роз или отправьтесь за экстремальными ощущениями. Благо сейчас на рынке множество предложений по нестандартному досугу.

Козерог

Козероги ценят строгость и серьезность, поэтому подарок для них должен быть соответствующим. Откажитесь от бессмысленных безделушек, такой презент точно отправится в ящик. Присмотритесь к ювелирным украшениям, к чему-то действительно ценному. Также Козерогам важно помнить о подарке, поэтому лучше дарить то, что будет постоянно напоминать о вас партнеру. Это могут быть хорошие запонки или визитница для мужчины, прекрасному полу будет особенно приятно получить изделия из драгоценных металлов.

Водолеи

По жизни этот знак Зодиака стремится ко всему самому новому и необычному. Хорошим подарком для Водолея будет техника. Если смартфон кажется слишком дорогим подарком на такой праздник, присмотритесь к другим гаджетам и аксессуарам. Наушники новой модели, особенные чехлы для телефонов, последние новинки техники точно порадуют вашу пару, если она родилась под знаком Водолея.

Рыбы

Рыбы — сентиментальные натуры. Они порадуются до слез даже подарку, сделанному своими руками. Для Рыб важно почувствовать ваше трепетное отношение и любовь. Как мужчине, так и женщине Рыбе нужно дарить что-то сверхмилое и сверхсентиментальное. Собирайте архивы ваших совместных фотографий, подбирайте лучшие слова, найдите в себе талант поэта, чтобы написать стихи с признанием в любви собственного сочинения. В крайнем случае, если фантазия дала сбой, отправляйтесь в ближайший магазин в поиске самого романтичного подарка.

Читайте также: Астролог объяснила, почему союз Ирины Шейк и Брэдли Купера обречен на провал

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.