Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог Тамара Глоба предположила, когда в Москве отменят режим самоизоляции

Общество
Астролог Тамара Глоба предположила, когда в Москве отменят режим самоизоляции
Ведический астролог Елена Эра предупреждает, что сейчас не лучшее время для перемен в жизни / Фото: pixabay.com

Еще в конце прошлого года многие астрологи говорили о том, что впереди нас ждет непростой период, связанный с некими вирусами. То, что это будет «корона», стало понятно позже.

Телеведущая и звездный астролог Тамара Глоба рассказывает в своем блоге, что события этого года весьма предсказуемы.

— Еще в прошлом году мною было сказано, что мы входим в совершенно новый мировой этап, — пишет в сети астролог. — В последующие девять лет в мире будут происходить события, которые войдут в историю. Пока мы этого не осознаем (как это было в 2001 году). Но через десять лет мир станет другим.

Тамара Глоба делает прогнозы и на ближайшие месяцы.

— Ситуация с вирусами продлится практически весь год, но будет принимать разные формы, — подчеркивает астролог. — Режим самоизоляции во многих регионах страны могут отменить буквально во второй половине апреля. Однако в Москве и прилегающих городах этот период продлится практически до середины мая. Изменения в столице начнутся с 10–12 мая. А, вероятно, уже в июне москвичи и забудут про самоизоляцию.

Однако свободно путешествовать по миру мы пока не сможем, уверена астролог. Границы будут открываться медленно и очень выборочно.

Ведический астролог Елена Эра предупреждает, что сейчас не лучшее время для перемен в жизни.

— В прошлом году было пять затмений — лунных и солнечных, — напоминает Елена Эра. — Последнее, солнечное, произошло в конце декабря — накануне появления первых новостей про коронавирус. Такие явления неслучайны: обычно они предвещают денежные потери и личностные ограничения. И вот результат: люди не работают, находятся в самоизоляции.

По словам астролога, этот период может затянуться надолго.

— Очень сложное соединение в знаке Козерога: там сейчас находятся три очень мощные и «злые» планеты — Марс, Сатурн и Плутон. Последний пробудет в этом знаке много лет. Так что думать, что мы побудем месяц дома и пойдем дальше работать — ошибочно.

Также с 7 по 25 апреля, подчеркнула Елена Эра, Меркурий будет находиться в ретроградном состоянии. Поэтому самоизоляция продолжится. Астролог утверждает — нас ждет вторая волна, не такая сильная. Важно не питаться страхами и не погружаться в негативное информационное поле.

— События конца 2019 года и начала этого направлены на изоляцию не столько физическую, сколько моральную и духовную. И это важный пункт — нас разъединили, мы отдалились друг от друга и самое время как раз очиститься и объединиться. Открываются совершенно новые горизонты для каждого из нас.

Самое время заняться собой и сконцентрироваться на позитивном восприятии ситуации.

— Безусловно, это время проверки для многих, подчеркивает Елена. — Попытайтесь организовать дома зону комфорта, где спокойно и приятно проводить время. Пересмотрите свои отношения с родственниками, друзьями. Помогайте друг другу и дарите тепло!

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Алина Ясмин, индийский астролог:

— Сейчас стоит заняться собой и своим внутренним миром, уделить больше внимания своим близким. Ни в коем случае не впадайте в депрессию! Когда закончится сложный ход планет — Марс выйдет 4 мая из узла с Козерогом — ситуация станет налаживаться. Но все равно будьте начеку, берегите здоровье!

Читайте также: Подарки небосвода: москвичи увидят в апреле суперлуние и звездный дождь

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.