Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Астролог рассказала, какие таланты может развить в себе каждый знак зодиака

Сюжет: 

Сидим дома
Общество
Астролог рассказала, какие таланты может развить в себе каждый знак зодиака
Женщины-Тельцы отлично вяжут, шьют, готовят, занимаются любым декоративно-прикладным искусством / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Пока мы все дружно сидим дома и не знаем, чем себя занять, выясняем с астрологами, какие таланты может развить каждый знак зодиака без лишних усилий.

Овен

Овны не любят заниматься творчеством, которое не приносит ощутимого результата, в том числе и финансовый. Отлично получается реализовывать себя в хореографии. Также получается писать мемуары, рассказы, художественные зарисовки. Правда, потом Овны снова бегут бодро зарабатывать деньги.

Телец

Тельцы рождены, чтобы создавать прекрасное своими руками. Женщины-Тельцы отлично вяжут, шьют, готовят, занимаются любым декоративно-прикладным искусством. Мужчины также отлично рисуют, разбираются в технике и могут построить дом своими руками.

Близнецы

Близнецы — это воплощение артистизма, коммуникабельности, остроумия. Как раз из них получаются отличные актеры, писатели, музыканты. Причем они так быстро развиваются по всем направлениям, что угнаться за ними невозможно. Жизнь без творчества для Близнецов — рутина.

Рак

Сердце Раков лежит к изобразительным искусствам. Они могут воплощать в картинах, скульптурах фантазии и идеи, которыми горят. Главный же талант Раков — домоводство. Кулинария, вышивание, дизайн интерьера — все это раскрывает их на сто процентов.

Лев

Лев — это сгусток талантов и талантищ. Писать стихи — прекрасно, рисовать — отлично. Еще тут же спеть, станцевать и показать актерский этюд. Все это дается Львам легко. Но главным талантом остается управление — коллективом, семьей и своей жизнью в целом. Поэтому любое хобби Льву по плечу. Даже если к нему не было предрасположенности.

Дева

Девам прекрасно дается рукоделие — они делают все тщательно, въедливо, аккуратно. Поэтому часто щеголяют в вещах своего же авторства и удивляют окружающих оригинальными изделиями. Также Девы могут отлично создавать литературные произведения, обстоятельные и глубокие.

Весы

Весы часто увлекаются живописью, фотографией, дизайном. Врожденный вкус и чувство прекрасного, умение искать прекрасное повсюду позволяет им свои таланты вывести на уровень мастерства и зарабатывать этим деньги.

Скорпион

Талант Скорпионов — проникать в суть вещей и не бояться искать ответы на сложные вопросы. В том числе и оккультного характера. Они способны достичь результатов в предсказании будущего и психологии. Также они склонны к необычным техникам живописи, сочинительству музыки и поэзии.

Стрелец

У Стрельцов есть уникальный дар запечатлевать мгновения жизни. Поэтому им легко даются фотография, съемка кино, создание сценариев. В этом они могут реализовать свое видение реальности и показать жизнь с новым, ярким поворотом.

Козерог

Козерогам близко все, что требует немалых усилий для создания. Например, лепка, гончарное мастерство, ювелирное дело. Для них это не рутина, а настоящий кладезь для творчества. Также Козероги прирожденные финансисты и любители проводить мастер-классы.

Водолей

Водолеи и творчество неразделимы. Все, что можно освоить и препарировать для создания чего-то нового и необычного, дается им легко. Написать песню, нарисовать картину, сшить платье. Водолеи неудержимы и часто тратят на свои идеи все деньги. Потом идут занимать их у друзей.

Рыбы

Рыбки раскрывают свои таланты постепенно, аккуратно нащупывая почву. Их тонкое ощущение мира помогает создавать уникальные произведения искусства. Благодаря аккуратности и кропотливому подходу удаются сложные произведения. Это и картины, и фотография, и сочинительство всего, что можно.

Читайте также: Астролог Тамара Глоба предположила, когда в Москве отменят режим самоизоляции

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.