Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Таролог рассказала, какое имя подойдет ребенку по знаку зодиака

Общество
Таролог рассказала, какое имя подойдет ребенку по знаку зодиака
Фото: Из личного архива Галины Янко

Выбор имени для ребенка — вопрос, который ставит в тупик многих будущих родителей. Таролог и парапсихолог Галина Янко дает подсказки, каким будет характер вашего ребенка по знаку зодиака и какое имя ему лучше всего подходит.

Овен

У мальчика Овна характер лидерский. Уже в раннем возрасте проявляет активность, иногда чрезмерную, которую родителям нужно направлять в правильное русло. Из-за нехватки терпения и неусидчивости может показывать плохие результаты в обучении. Интересуются спортом, играми и занятиями, в которых есть соревновательный момент. Лучшие имена: Арсений, Руслан, Георгий, Валерий.

Девочка Овен — активная, эмоциональная, общительная. Девочка Овен всегда требует к себе повышенного внимания и любит исследовать окружающий мир. У нее часто меняются интересы и увлечения, важно помочь ей найти свое призвание уже в раннем возрасте. Интересуется учебой, спортом, как правило, во всем проявляет стремление к первенству. Лучшие имена: Алиса, Злата, Кира, Варвара.

Телец

Мальчик Телец — спокойный, домашний, упрямый. Ему свойственна стабильность в интересах, рассудительность и нужда в пояснении всех просьб и указаний. Может проявлять жадность, а также упрямство. Необходимо разъяснить ребенку необходимость делиться и идти на компромиссы. Интересы детей Тельцов простираются достаточно широко, и большинство из них связаны с творчеством. Лучшие имена: Артем, Егор, Тарас, Петр.

Девочка Телец — спокойная, самостоятельная, усидчивая. Очень рано начинает взрослеть, проявляет рассудительность, независима от чужого мнения. Может быть чересчур упряма и несговорчива, родителям придется найти к девочке особый подход, ведь чем больше на нее оказывается давление, тем больше она упрямится. Тяготеет к ремеслу, творчеству, отличается большим трудолюбием. В большинстве случаев не увлекается спортом, однако может заинтересоваться танцами. Лучшие имена: Оксана, Виктория, Тамара, Дарья.

Близнецы

Мальчик Близнецы — подвижный, общительный, беспокойный. Ему ни минуты не сидится на месте, за ним трудно уследить. Чрезмерную энергичность Близнецов родителям постоянно придется направлять в правильное русло. С трудом концентрируется в учебе и ежедневных делах. Близнецы чаще всего разносторонне одарены, но испытывают постоянные метания и не могут полностью посвятить себя одному занятию. Лучшие имена: Анатолий, Глеб, Елисей, Константин.

Девочка Близнецы — энергичная, эмоциональная, любопытная. Обладает достаточно цепким умом и сообразительностью, но может быть и довольно взбалмошной. Обычно бывают чересчур болтливы, причем иногда могут проявлять нетактичность и излишнюю прямолинейность Чаще всего разносторонне одарены и стремятся попробовать все. Лучшие имена: Валерия, Елизавета, Кристина, Евгения.

Рак

Мальчик Рак — чувствительный, эмоциональный, творческий. Очень чутко реагирует на отношения в семье и принимает все близко к сердцу. Может испытывать проблемы с социализацией, иногда с трудом вливается в коллектив. Может проявлять несамостоятельность и чересчур зависеть от родителей. Могут быть успешны как в творчестве, так и в учебе и спорте, главное — родительская поддержка во всех начинаниях. Лучшие имена: Илья, Максим, Григорий, Станислав.

Девочка Рак — ранимая, неразговорчивая, домашняя. Девочку Рака очень легко обидеть или травмировать, с ними нужно быть особенно чуткими. Ребенок может часто впадать в уныние, родителям необходимо его всегда поддерживать и веселить. Девочки этого знака зодиака проявляют особую тягу к искусству и творчеству, а также к какому-то ремеслу и ведению домашнего хозяйства. Лучшие имена: Елена, Диана, София, Яна.

Лев

Мальчик Лев — самоуверенный, харизматичный, властный. С раннего детства любит внимание, во всем хочет быть самым лучшим. Львам свойственно желание повелевать, родителям не следует во всем ему потакать, иначе он может к этому привыкнуть. Любит животных, проявлять свои таланты и артистизм, спорт. Лучшие имена: Артур, Данил, Кирилл, Лев.

Девочка Лев — самолюбивая, эгоистичная, артистичная. Девочка Лев всегда старается быть в центре внимания и всеобщей любимицей. Самовлюбленность девочки Льва родители должны удерживать в разумных пределах, иначе она может перерасти в самолюбование. Ее интересует мода и красота, пение и танцы. Любит выступать на сцене в детском саду и школе. Лучшие имена: Агата, Илона, Роза, Юлиана.

Таролог рассказала, какое имя подойдет ребенку по знаку зодиака Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»

Дева

Мальчик Дева — тихий, задумчивый, наблюдательный. Постоянно ищет пищу для ума, поэтому показывает успехи в учебе и любит другую познавательную деятельность. Мальчик Дева с детства проявляет склонность излишне критиковать других людей, и родителям следует позаботиться о том, чтобы это не стало проблемой в его взрослой жизни. Любит интеллектуальную деятельность, точные науки, но в то же время может заинтересовать и спорт. Лучшие имена: Денис, Игнат, Никита, Тимофей.

Девочка Дева — спокойная, сообразительная, практичная. Очень любит помогать другим людям и животным, а также родителям в быту. Еще больше любит получать новые знания об окружающем мире. Может очень болезненно воспринимать свои неудачи и недостатки. Необходимо объяснить ей, что всем свойственно ошибаться и нельзя во всем быть идеальной. Интересует литература, животные. Лучшие имена: Анастасия, Ксения, Ирина, Татьяна.

Весы

Мальчик Весы — миролюбивый, общительный, вежливый. Ребенок Весы может быть весьма капризным, необходимо научить его адаптироваться и принимать изменения окружающей обстановки. Часто обладают художественным даром или совершенным слухом, любят искусство и творчество. Лучшие имена: Альберт, Евгений, Олег, Павел.

Девочка Весы — дипломатичная, спокойная. Нуждается в повышенном внимании и заботе. Девочка Весы, как и мальчик этого знака зодиака, может быть очень нерешительной и неспособной выбрать даже малейший пустяк. Задача родителей — научить ребенка делать выбор. Часто обладают художественным даром или совершенным слухом, любят искусство и творчество. Лучшие имена: Алена, Вероника, Мира, Полина.

Скорпион

Мальчик Скорпион — сильный, эмоциональный, самостоятельный. У него довольно воинственный и стойкий нрав. В каких-то случаях может проявлять излишнюю агрессию, причем как в спорах с родителями, так и в конфликтах со сверстниками. Обладают склонностью к спорту, в особенности к силовым видам спорта. Лучшие имена: Василий, Сергей, Родион, Юрий.

Девочка Скорпион — энергичная, эмоциональная, своевольная. Девочку Скорпиона следует научить сдерживать свои эмоции и порывы в тех случаях, когда это необходимо, иначе это может стать проблемой в ее жизни и отталкивать от нее людей. Интересует учеба, спорт, творчество. Лучшие имена: Александра, Екатерина, Жанна, Людмила.

Стрелец

Мальчик Стрелец — активный, общительный, любопытный. В своей тяге к самостоятельному изучению окружающего мира мальчик Стрелец будет всячески стараться отойти от родительского контроля. Любит командные виды спорта, путешествия, гуманитарные науки. Лучшие имена: Адам, Борис, Владислав, Роман.

Девочка Стрелец — непоседливая, любознательная, энергичная. Часто сталкивается с неспособностью сконцентрироваться на чем-то одном, когда этого требуют домашние хлопоты и школьные занятия. Ей нравятся изучение других стран и культур, путешествия, чтение. Лучшие имена: Василина, Татьяна, Маргарита, Марина.

Козерог

Мальчик Козерог — серьезный, сдержанный, проницательный. Во время обучения мальчик Козерог может отдавать все силы и внимание на свои любимые предметы и занятия, а на другие не обращать должного внимания. Часто любят спорт, в особенности командные виды спорта. Лучшие имена: Артем, Григорий, Игорь, Ростислав.

Девочка Козерог — внимательная, серьезная, спокойная. Девочку Козерога следует научить не сдерживать эмоции и хотя бы иногда давать им выход, а также постараться оградить ее от чрезмерно высоких амбиций. Интересы девочки Козерога могут быть разными — от спорта до творчества. Лучшие имена: Вера, Инна, Наталья, Каролина.

Водолей

Мальчик Водолей — оригинальный, активный, упрямый. Мальчик Водолей с раннего детства бунтует против правил и тянется ко всему необычному. Родителям придется следить за тем, чтобы, увлекшись какой-то необычной идеей, мальчик Водолей не натворил глупостей. Интересы и способности детей Водолеев могут быть самыми разными и часто включают в себя искусство, творчество, все необычное и оригинальное. Лучшие имена: Виталий, Всеволод, Герман, Леонид.

Девочка Водолей — справедливая, независимая. Так же, как и мальчики этого знака зодиака, девочки Водолеи с детства интересуются и увлекаются всем необычным и оригинальным и не признают правила. Необходимо найти к ней особый подход, так как все установленные родителями запреты она попытается нарушить. Интересы и способности детей Водолеев могут быть самыми разными и часто включают в себя искусство, творчество, все необычное и оригинальное. Лучшие имена: Алина, Виолетта, Нонна, Ульяна.

Рыбы

Мальчик Рыбы — чувствительный, ранимый, эмоциональный. Обладает богатой фантазией, иногда склонен замыкаться в себе и жить в своем выдуманном мире. Чрезмерная мечтательность и закрытость могут привести к тому, что ему будет сложно адаптироваться в среди других людей и найти свое место жизни. Интересуется литературой, художественным творчеством. Лучшие имена: Антон, Вадим, Вениамин, Филипп.

Девочка Рыбы — мечтательная, романтичная, ранимая. Вокруг нее всегда должна царить атмосфера любви и заботы, конфликты в семье могут привести к тому, что она вырастет закрытой и угрюмой или будет страдать от депрессии. Любит искусство, творчество, литературу, в особенности фантастическую и сказочную. Лучшие имена: Венера, Ева, Мария, Рената.

Читайте также: Астролог рассказала, кому из знаков зодиака в мае улыбнется удача

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.