Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказала, представители каких знаков зодиака дорожат семьями, а кому они не особо нужны

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астролог рассказала, представители каких знаков зодиака дорожат семьями, а кому они не особо нужны
Фото: pexels.com/Gustavo Fring

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Накануне Международного дня семьи (15 мая) вместе с астрологами она выяснила, какие знаки зодиака умеют создавать новые ячейки общества, а кому это и не особо нужно.

Овен

Овны как очень активные и порой сумасбродные оказываются в загсе по воле случая — внезапно влюбился и расписался. Только то, что семейная жизнь вовсе не веселая прогулка, понимают позже. Поэтому часто находят счастье не в первом браке, а с партнером, который умеет направить бурную энергию Овна в нужное русло. Отличные родители, которые всегда материально обеспечат, поговорят по душам и поддержат.

Телец

Тельцы отличные домохозяева, и поэтому семья никогда ни в чем не нуждается: все накормлены, напоены, в доме комфортно и приятно. Часто раздражают своим упрямством, но компенсируют умением слушать и внимать. Семьи создают крепкие, с традиционными завтраками и ужинами. Пристально следят за образованием детей, на которых вся надежда в будущем.

Близнецы

Близнецы создают семьи позже, чем ровесники, — у них слишком много интересов и влюбленностей. Зато когда встречают родственную душу, с упоением окунаются в семейную жизнь. Стараются избегать рутины, поэтому в доме часто собираются друзья, устраиваются посиделки. Очень внимательные и увлеченные своими чадами родители.

Рак

Раки созданы для семьи. Они не боятся пойти в загс и достаточно быстро определяются со спутником жизни, если чувствуют родственную душу. В доме всегда уютно, пахнет едой и чисто. Дети под пристальным присмотром и залюблены — Раки эмоциональны и привязаны к своим отпрыскам.

Лев

Львы основательно ищут человека под стать себе. Именно партнера, с которым можно выходить в свет и не погрязнуть в домашней рутине. Домоседами их явно не назовешь, однако дом — это крепость для Льва. Полная чаша, порядок и основательность. Семья всегда знает — Лев решит все проблемы и вопросы.

Дева

Дева может не создавать семью очень долго, пока не найдет человека, подходящего по всем критериям. Аналитический ум и придирчивость к мелочам делают их очень рачительными хозяевами. Мышь не проскочит, и семейный бюджет оказывается в их руках.

Весы

Весы рассматривают партнера не просто как спутника жизни, но и как выгодную партию, с которой они будут под защитой. Любят создавать домашний уют и заниматься совместными делами всей семьей. Не могут жить без вылазок в культурные места и творческие тусовки. С детьми строги.

Скорпион

Скорпионы не самый идеальный знак для создания семьи: они не любят заниматься рутиной и предпочтут свободу для реализации своих грандиозных планов. В партнеры выбирают яркого человека, с которым точно не будет скучно. Отлично обеспечивают семью и обожают детей. Часто ради потомства они и заключают браки.

Стрелец

Семья для Стрельцов — это группа соратников, с которыми они познают мир. Так что можно ждать увлекательной семейной жизни с путешествиями и интересными знакомствами. Дети с ранних лет знают, как собрать палатку, и быстро приучаются к самостоятельности. Так Стрельцы готовят их к жизни.

Козерог

Козероги очень практичные ребята, поэтому и семью создают с теми, кто понимает их подход. Не любят много разговаривать о любви, предпочитают ее доказывать делами. Дома всегда чисто, все на своих местах. Правда, готовить Козероги не особо любят. Зато хорошо занимаются детьми и их образованием.

Водолей

Водолеи не из тех, кто верит в рай в шалаше. Поэтому сами обеспечивают семью, но будут рады, если вторая половина также примет в этом участие. Любят свободу, поэтому часто отлучаются из дома на поездки с друзьями, творческие встречи или уходят в поход с детьми. Водолеи не приверженцы семейных традиций и ужинов всем родственным кланом. Зато отлично решают семейные неурядицы и помогают своим партнерам во всем.

Рыбы

Сентиментальные Рыбки любят, чтобы дома царили гармония и любовь, выбирают человека, с которым смогут построить идеальный семейный очаг. Поэтому могут несколько раз пробовать вступить в брак и не успокоятся, пока не найдут того самого человека. Дома стараются, чтобы все были накормлены, опрятны и не ходили без дела.

Читайте также: Астролог рассказала, как ведут себя знаки зодиака в кризисной ситуации

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.