Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказала, что готовит июль для разных знаков зодиака

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астролог рассказала, что готовит июль для разных знаков зодиака
Фото: pixabay.com

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с известными астрологами рассказывает, чего ждать и о чем стоит позаботиться разным знакам в жарком зодиака месяце июле.

Наконец-то к концу подходит сезон затмений. Предстоит пережить еще одно — лунное — 5 июля. Но оно будет самым безболезненным из тех, что были, да и связаны с позитивными аспектами жизни. Многие уже накопили силы, чтобы начать реализовывать то, что пришлось приостановить в последние месяцы, но не стоит торопиться — ретроградный Меркурий продлится до 15 июля, и это будет препятствовать правильной реализации идей и проектов. А вот во второй половине месяца можно спокойно начать все новые дела. К тому же Марс переходит в знак Овна, где он пробудет аж до 7 января 2021 года.

Это поспособствует подъему энергии, энтузиазма, и деловые вопросы будут решаться на «ура». Главное, не поддаваться желанию все сделать срочно. Лучше все обдумайте и повремените, чтобы иметь стопроцентный успех в задуманном. Для поиска работы также подойдет вторая половина месяца.

Что касается финансов, то Венера снова возвращается из ретроградного в директное положение — денежные вопросы начнут решаться стремительно.

Однако ограничьте траты, повремените с покупками гаджетов. В личной жизни также начнется новый виток у многих. Так как Венера в Близнецах, то новые знакомства будут по большей части мимолетными. Причем происходить они будут везде: в транспорте, поездках, магазинах. В первой половине месяца лучше не планировать дальние путешествия.

Овен

Начало июля для большинства Овнов пройдет активно. Вероятно, придется справляться с большим объемом работы. Но это не станет сюрпризом. При правильном планировании успех в делах обеспечен. После 12 июля самое время заняться личными делами и решением проблем близких. Встречи с друзьями и прогулки на свежем воздухе принесут удовольствие и разнообразят будни. С 22 июля для Овнов начнется благоприятный период для творчества и воплощения в реальность самых смелых идей. В конце месяца стоит обратить особое внимание на предложения, которые кажутся заманчивыми и привлекательными.

Телец

С 1 по 10 июля Тельцы, скорее всего, будут находиться в центре внимания. Любое общение принесет им пользу и удовольствие. Это прекрасное время для укрепления отношений с коллегами и бизнес-партнерами, для свиданий и семейных встреч. Тельцам легко удастся заразить всех своим оптимизмом и позитивом. Это прибавит Тельцам популярности в окружении. Начало июля будет настолько насыщенным, что к середине месяца, возможно, придется сделать паузу и немного снизить обороты. После 13 июля многим Тельцам будет комфортно проводить время с любимыми и близкими и отдохнуть.

Близнецы

С 1 по 12 июля — для Близнецов крайне непростое время для решения финансовых вопросов и планирования бюджета. Настрой на серьезный лад и здравый взгляд на экономическую ситуацию станут для Близнецов залогом успеха. А вот потакание своим слабостям и постоянное переключение внимания на другие дела могут свести все успехи на нет. Во второй половине июля у Близнецов вероятность получения вознаграждения за свои труды возрастет в разы. А также есть все шансы отправиться в путешествие, устроить незабываемое романтическое свидание или познакомиться с приятными людьми. В последних числах месяца могут потребовать решения проблемы из прошлого.

Рак

Многих Раков, скорее всего, в июле ждут новые знакомства, яркие события и интересные идеи, которые довольно быстро и без особых проблем воплотятся в реальность. Целеустремленность и сила воли помогут Ракам добиться потрясающего результата и найти дополнительный источник дохода. После 22 июля, возможно, придется обратиться за помощью к друзьям и близким. Их поддержка существенно сократит риск ошибиться и взяться за бесперспективный проект. С 25 по 31 июля стоит обратить особое внимание на здоровье.

Лев

Для Львов начало и особенно середина июля с 12 по 22 июля будут не очень продуктивными. Решение вопросов будет буксовать. Чтобы не тратить слишком много сил впустую, стоит подумать об отдыхе. Но если в этот период времени отпуск не предвидится, пикник на природе или долгая прогулка прибавят сил. Но и на отдыхе, и в профессиональной деятельности Львам стоит быть внимательными, сосредоточенными. Есть вероятность получить травму или сделать серьезную ошибку в работе. После 22 июля многие Львы почувствуют прилив энергии и наконец смогут найти решение проблемы, которая давно их мучила. Последние числа месяца — отличное время для поездок.

Дева

В июле многих Дев ждут перемены. Это, вероятно, коснется и личной жизни, и хобби, и профессиональной деятельности. Рекомендую в период до 12 июля отложить участие в новых проектах или реализации идей, которые так и просятся их осуществить. Будьте внимательны к окружающим и по возможности откажитесь от сотрудничества с малознакомыми людьми. Если появится необходимость в помощи или в партнерстве, то обращайтесь только к проверенным партнерам и коллегам. Только на них стоит рассчитывать в доведении своего проекта до результата. В отношениях с близкими ожидаются шероховатости, поэтому придется искать компромисс и договариваться.

Весы

Июль для Весов — благоприятный месяц для творческого и профессионального роста. Инициативность, активность и организаторские способности помогут расположить к себе потенциальных партнеров и собрать крепкую команду, которая позволит быстрее достичь цели. С 13 по 21 июля львиную долю внимания Весы, вероятно, уделят работе и деловому общению. Четкое распределение времени и разделение задач по важности смогут сильно упростить дело. В третьей декаде месяца Весам удастся выделить время друзьям и родным. Но все еще остается риск упустить что-то на работе. Придется выбирать.

Скорпион

Июль для большинства Скорпионов обещает быть наполненным яркими событиями. С 1-го по 12-е число работа в коллективе принесет немало удовольствия и авторитет, который позволит улучшить материальное положение. С 12 по 22 июля велика вероятность дальних поездок, новых знакомств и продуктивного общения с иностранцами. Возможно, появятся предложения или идеи, которые станут толчком к значительным переменам в жизни Скорпионов. Последние числа июля отлично подойдут для укрепления своих позиций. Но слишком высокая концентрация на работе приведет к проблемам в остальных сферах жизни. Поэтому стоит уделить внимание семье и друзьям, иначе могут возникнуть ссоры и конфликты.

Стрелец

Вероятнее всего, в июле Стрельцам придется проявить чудеса выдержки. Почти на протяжении всего месяца они будут чувствовать себя словно на вулкане. Возможны конфликты и ссоры с начальством, коллегами и близкими людьми. Если удастся сгладить острые углы, напряженная обстановка к концу месяца сойдет на нет. В середине месяца Стрельцам стоит быть особенно сдержанными, чтобы реакция на неожиданную критику не испортила им репутацию. Небольшое облегчение настанет только после 22 июля. Стрельцам выпадет шанс восстановить силы и немного отдохнуть.

Козерог

В первой половине июля Козерогам будет удаваться все, что они задумают. Придется приложить много сил, но результат не заставит себя ждать. Это благоприятный период для важных переговоров, заключения выгодных сделок, реализации самых смелых идей и планирования. Коллеги и близкие люди наверняка с радостью поддержат в любом начинании и помогут советом. Ближе к середине месяца есть вероятность встретить свою вторую половину. С 22 июля могут активироваться конкуренты и недоброжелатели, которые напомнят о проблемах прошлого.

Водолей

Для многих Водолеев июль будет непростым месяцем. Все, что раньше получалось легко и быстро, потребует дополнительных усилий. С 1 по 21 июля — не лучшее время для новых проектов, переговоров и больших трат денег. В этот период могут возникнуть проблемы и вопросы, которые Водолеи будут вынуждены решать в одиночку. После 22 июля поддержка друзей и близких поможет восстановить силы и закончить неотложные дела. Но в последних числах месяца есть вероятность ссор и конфликтов. Они могут нарушить планы.

Рыбы

Июль для Рыб — крайне благоприятный месяц. Рыбам, находящимся в отношениях, будет комфортно и приятно проводить время наедине со своей второй половиной. У одиноких Рыб появится шанс встретить любимого человека. На работе не ожидается серьезных проблем. Но если в процессе достижения цели возникнут преграды, коллеги с радостью помогут их преодолеть. Благодаря грамотному планированию и расстановке приоритетов Рыбы смогут выделить время на творчество и хобби, которые принесут им удовольствие и прибавят сил. После 22 июля силы им пригодятся, чтобы анализировать сложившуюся ситуацию и принимать верные решения. В этот период не стоит торопиться и распыляться по мелочам.

Читайте также: Астрологи назвали лучшие сочетания знаков зодиака для женской дружбы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.