Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Какие знаки зодиака поменяют работу в августе

Общество
Какие знаки зодиака поменяют работу в августе
Фото: Из личного архива Саоны

Большинство россиян привыкли планировать свой отпуск на летние месяцы года. Однако, как уверяют астрологи, некоторым звезды этим летом советуют подумать не об отпуске, а о смене деятельности и продвижении по карьерной лестнице. Таролог и ясновидящая Саона рассказала, какие знаки зодиака смогут поменять работу в августе.

Овен

В целом для Овнов август будет весьма интересным. Этот месяц откроет перед представителями знака новые перспективы. Большую часть месяца вы будете ощущать приятную стабильность. Но помните: в любой момент вы можете взять все в свои руки и изменить жизнь к лучшему. Если вы планируете поменять место работы или даже сферу деятельности, у вас есть все шансы успешно пройти этот этап, главное — просчитывайте каждый свой шаг и взвешивайте все за и против.

Телец

Август подарит этому знаку массу новых возможностей и шансов проявить себя. Тельцы смогут доказать себе и окружающим, что они — настоящие победители. В течение этого месяца вы не раз сами удивитесь тому, на что окажетесь способны. Ваши азарт, трудолюбие и интеллект помогут вам добиться успеха как в карьере, так и в личной жизни. Однако никогда не путайте упорство с банальным упрямством и нежеланием идти на компромиссы. Это относится и к поиску новой работы. Если вам это действительно нужно, то у вас есть все шансы на успех. Но если текущее место работы вас в общем устраивает и вы просто хотите кому-то что-то доказать, задумайтесь — так ли это важно.

Рак

Для представителей этого знака зодиака август будет не самым простым. Этот месяц может принести вам существенные потрясения, некие потери и много напряженных периодов. Однако, не стоит отчаиваться, ведь все эти испытания обернутся для вас не только большим личностным ростом, но и вполне ощутимой наградой. Также август будет очень благоприятным для каких-либо смелых шагов и разительных перемен в жизни. Для поиска новой работы или реализации в новой сфере деятельности сейчас идеальное время.

Весы

Весы смогут достичь очень многого в августе, если окажутся достаточно мудры и предусмотрительны. Все ваши планы легко могут воплотиться в жизнь, поэтому звезды рекомендуют вам уже в начале месяца устанавливать цели и действовать. Вы можете рассчитывать на успех, если проявите достаточную предприимчивость, хитрость и смекалку. Если же вы пойдете слишком очевидным путем или не учтете всех возможных рисков, то можете сесть в лужу. Другими словами, если вы и хотите уйти на новую работу, действуйте осторожно, не стоит принимать поспешных решений.

Водолей

Перед представителями этого знака в августе открываются огромные возможности для укрепления финансового благополучия! Существующие проекты начнут набирать обороты, а также появятся много новых идей и огромное желание попробовать новые методы работы и сферы деятельности. Все эти начинания будут успешны. Хорошие новости касаются и тех, кто сейчас ищет новую работу или дополнительные проекты — заманчивые предложения польются к вам рекой!

Читайте также: «Шумные вечеринки и коктейли на пляже»: знаки зодиака, которым срочно требуется отпуск

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.