Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Какие знаки зодиака в сентябре могут разочароваться в любви

Общество
Какие знаки зодиака в сентябре могут разочароваться в любви
Фото: Из личного архива Саоны

Таролог Саона составила список знаков зодиака, которые могут разочароваться в любви в сентябре.

Овен

Для Овна наступает период, в котором представители знака смогу преуспеть в деловой сфере. Распределение финансов, крупные покупки, сделки и смена рабочего места — все это можно успешно совершить в сентябре. К сожалению или к счастью, Овны на какое-то время забудут о романтике, посвящая время материальной составляющей жизни и вкладывая в это все свои силы. Вы точно не будете ограничены в своей деятельности от постоянных мыслей об отношениях. Возможно, сейчас Овнам крайне полезно переключиться и наладить другие вопросы, которые по-прежнему требуют вашего вмешательства.

Рак

Принимая все близко к сердцу, многие Раки могут обжечь свою тонкую душевную организацию в сентябре. Вам необходимо научиться решать проблемы с холодной головой, чтобы сохранить отношения в этом месяце. Ваша эмоциональность может привести к больному разрыву, и речи о том, чтобы остаться друзьями после такого боя, быть не может. Помните, если вы являетесь зачинщиком конфликта, то сами обязаны сделать первый шаг. Конечно, если вы сами не устали от бремени отношений.

Весы

Кажется, с началом осени Весы эмоционально холодеют, особенно по отношению к романтике и интригам. Если вы находитесь в долгосрочных отношениях или браке, в большинстве случаев вам удастся пережить эту ситуацию, чего не скажешь об одиноких представителях знака. Знакомиться и заводить отношения в этом месяце Весы не собираются, по крайней мере, они точно не будут инициаторами в данном вопросе. Скорее всего, Весы будут много копаться в себе и разбираться с внешними вопросами, а любовь отойдет для них на второй план.

Скорпион

Скорпионы в сентябре будут погружены в себя. Когда у вас начинается внутренний штурм, вам нет никакого дела до того, что происходит во внешнем мире. Многие представители знака начнут додумывать, что вообще не созданы для отношений. При этом те, кто уже находится в союзе, будут проявлять равнодушие к происходящему. Конфликты и ссоры в течение месяца могут обернуться для вас разрывом. Но для многих Скорпионов расставание станет освобождением, поэтому вам необходимо грамотно расставлять приоритеты касательно партнера.

Водолей

Водолеи точно не будут страдать от учащающихся дождей, пониженной температуры и непогоды. Вы готовы постоянно двигаться в своем направлении, но в сентябре отношения заставят вас закрепиться на одном месте. Постарайтесь задумываться о том, что чувствуют близкие люди, если они хотя бы какое-то время приносили вам позитивные эмоции. Водолеи хотят скинуть с себя груз обязательств, побыть в одиночном плаванье и никуда не кидать якоря.

Рыбы

Отношения Рыб в сентябре могут обернуться горькими воспоминаниями для представителей знака. Ситуация складывается таким образом, что Рыбы попадают в круговорот событий, справиться с которыми смогут лишь единицы. Будьте готовы к тому, что ваш близкий человек может покинуть вас в одночасье, и вы ничего не сможете с этим поделать. Возможно, на ваши отношения повлияют внешние обстоятельства, ничего поделать с которыми не смогут оба партнера. Если Рыбы сожмут волю в кулак, то у них получится разрешить трудности, но не стоит забывать о других жизненных аспектах, которые также требуют от Рыб стойкости.

Читайте также: «Выход ему не найти»: таролог предсказала судьбу Ефремова

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.