Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Названы самые вежливые знаки зодиака

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Названы самые вежливые знаки зодиака
Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня весь мир отмечает День вежливых людей. Вместе с астрологом выясняем, у каких знаков зодиака с манерами все отлично, а кому стоит поработать над своим поведением.

Овен

С вежливостью у Овнов частенько проблемы. Из-за вспыльчивости, слишком быстрой реакции они не успевают перевести эмоциональный фон в более спокойное русло. В результате снова конфликты, недопонимания. Причем оппонент может быть тысячу раз прав, но Овен будет доказывать свою правоту не доводами, а громогласными высказываниями.

Телец

Тельцы общаются с людьми аккуратно, стараясь не задевать чувства. Самое интересное начинается, когда возникает спор. Тельцы просто доводят всех вокруг своей пуленепробиваемостью и нежеланием увидеть другие точки зрения. В результате сами они невозмутимы, никого не оскорбляют, а все вокруг готовы разорвать их в клочья.

Близнецы

Близнецы отлично ладят с окружающими, не нарываются на конфликты и поэтому слывут компанейскими и очень воспитанными. Просто они умеют отлично маневрировать и переключать фокус на более позитивные вещи. Поэтому в конфликтах Близнецам достается роль третейского судьи и душки.

Рак

Вежливость Раков напрямую зависит от настроения и Луны. Да-да. В полнолуние они обожают всех вокруг, не люди, а просто золото, добрее не найти. Приходит новолуние, и, если Рак скажет «добрый день» — это уже победа. Мрачные и несловоохотливые, они кажутся окружающим не очень-то приятными собеседниками. Не делайте выводы сразу. Луна все вернет на круги своя.

Лев

У Львов дар устанавливать полезные контакты и находить нужные слова, чтобы завязался разговор. Спорить с ними бесполезно — не согласны с точкой зрения, можете гулять, Львам инакомыслящие не по душе. Поэтому они так хороши в роли начальников, лидеров мнений.

Дева

Девы часто кажутся сложными и непривлекательными для общения с людьми из-за своего занудства. Мало кто хочет в легкой беседе слушать подробности квартального отчета. Но при хорошем настроении Девы впадают в романтическое настроение и готовы делиться своими эмоциями. Ловите момент!

Весы

Весы природные дипломаты, очень презентабельно и интеллигентно выстраивают с людьми отношения, не любят хамство и необразованность. Отличные собеседники — кругозор у них широкий, и они всегда готовы ненавязчиво поделиться своим мнением.

Скорпион

У Скорпионов частенько возникают проблемы с коммуникацией. Их категоричный взгляд на вещи часто встречает непонимание. Причем ладно, если бы просто не соглашались — они начинают отпускать едкие замечания и переходят на личности, забывая о предмете спора. Потому Скорпионы часто пребывают в своем мире, а не в социуме.

Стрелец

Стрельцы в силу своего подвижного образа жизни с массой хобби и интересов становятся отличными собеседниками. Обожают посиделки за чашечкой горячительного, удариться в ностальгию и поделиться эмоциями. Благодарные слушатели после таких «заплывов» начинают мечтать о новых горизонтах.

Козерог

Козероги очень вежливы, даже порой чересчур. Но это не для вычурности, просто они не любят, когда лезут в их внутренний мир, и поэтому не вторгаются в чужой. С ними приятно вести беседу, все четко, по делу, без лишних эмоций. Поэтому они отличные друзья — выслушают, поймут и поддержат.

Водолей

У Водолеев огромный круг общения как раз по причине своего человеколюбия и умения находить с людьми точки соприкосновения. Феерия эмоций, не обычный взгляд на вещи и совершенно бесконфликтное поле для разговора — это Водолей обеспечит легко. Как и внезапное приключение, которое откроет вам что-нибудь новенькое.

Рыбы

У Рыб есть две фазы — когда все отлично и когда хочется поныть. Причем второй период может затянуться, и окружающим уже становится не по себе от бесконечных самобичеваний Рыб и плаксивых рассказов о жизни. Зато когда у них все хорошо, то раздаривают направо и налево комплименты и обожают всех вокруг.

Читайте также: Мадонна отказалась работать с некоторыми представителями знаков зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.