Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Дорого и богато: что хотят на новый год знаки зодиака

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Дорого и богато: что хотят на новый год знаки зодиака
Фото: пресс-служба Mixit

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Осталось всего две недели до Нового года, и пора уже вовсю заняться покупкой подарков для друзей и близких. «Вечерка» вместе с астрологом поможет их выбрать для каждого знака зодиака.

Овен

Большой плюс Овнов — они рады, по сути, любому презенту и не слишком привередливы. Чаще всего сами намекают или говорят конкретно, чего им хочется. Как правило, это полезная долговечная вещь — для женщин украшения с драгоценными камнями, минералами. Мужчины-Овны много занимаются спортом, так что подойдет инвентарь для занятий, абонемент на фитнес. У Овнов всегда много увлечений, так что подойдет все, что связано с их хобби.

Телец

Тельцы очень любят сборные подарки — комплекты, бьюти-боксы. Чтобы смотрелось все красиво и начинка не подкачала. Лучше снабдить презент в дополнение цветами или алкоголем. Тельцы ценят уют, комфорт, так что оценят качественные вязаные вещи, хорошую косметику, стильный палантин и что-то полезное для быта: мультиварку, вафельницу, чайник.

Близнецы

Близнецы говорят, что главное — внимание, а не подарок. И это наглая ложь. Причем придется сильно заморочиться: Близнецы не любят банальные подарки и материальные. Если только это не ноутбук или новенький смартфон. Им понравится собрание сочинений в хорошем издании, подписка на киносервис, крутой тренинг по личностному развитию.

Рак

Раки очень любят свой дом и стремятся, чтобы в нем было все по последнему слову техники. Так что смело дарите модные приспособления для кухни, приятные мелочи для создания уюта в жилище. Это могут быть плед, красивое постельное белье, тапочки. Также Раки будут рады сертификату на мастер-класс по кулинарии, любому хенд-мейду.

Лев

Львы любят подарки качественные и стильные, необязательно дорогие, но имеющие какую-то историю и смысловую ценность. Львицам, конечно, понравятся драгоценности. А мужчины-Львы оценят хорошие часы, дорогой парфюм или стильное украшение интерьера. Вручать подарок надо как положено — при всех и с хорошим поздравлением.

Дева

Девы очень ценят практичность и элегантность. Вы можете подобрать стильные аксессуары: палантин, украшения, сумку. Главное, чтобы они выглядели достойно: Дева не любит, когда на ней экономят и отлично разбирается в таких нюансах. Оценит она и робот-пылесос, также хрустальный или чайный сервиз. Лучше антикварный.

Весы

Весы сфокусированы на своем внешнем виде, поэтому оценят стильную бижутерию, украшения с камнями и минералами. Они будут рады билету на выставку модного художника или театральную премьеру. Но больше всего их порадует сертификат на услуги косметолога, бьютимастера и специальные боксы с большим выбором уходовой косметики.

Скорпион

Скорпионы ценят оригинальность и вещи, подчеркивающие их статус и ценность. Драгоценности, качественные часы, стильный костюм им придутся по душе. Как и необычные предметы для интерьера, антиквариат, картины. Любят они пощекотать нервишки. Так что смело дарите сертификат на прыжок с парашютом или экскурсию в древнюю пещеру.

Стрелец

Любознательные Стрельцы всегда находятся в поиске чего-то интересненького. И их не очень интересует стоимость подарка, пусть это будет даже мелочь. Но супер-сюрпризом станет точно спонтанное путешествие за город, в другую область, поездка на лыжах с пикником. Также Стрельцам понравятся философские и психологические книги. Можно их удивить набором с всякой вкуснятиной и предсказаниями и рюкзаком туриста.

Козерог

Козероги любят основательные подарки, которые выглядят дорого. Они не любят сложносочиненные презенты, их устроит одна, но добротная вещь. Это может быть плед из австралийского мериноса, теплый банный халат, связанные на заказ вещи. Оценят они и средства ухода за лицом и волосами, сертификат на поход в салон красоты. Можно подарить и деньги в конверте — не прогадаете.

Водолей

Водолеи любят, чтобы подарки удивляли или были забавными. Так что можно вручить шуточный костюм на Новый год, сертификат на необычный мастер-класс, например по выдуванию из стекла. Оценят они поход в дорогой ресторан и внезапную поездку в другой город, причем в глубинку. Им может понравиться бутылка экзотического алкоголя, необычный гаджет, который только появился, или ретропластинка с любимой группой.

Рыбы

Рыбы очень ценят подарки для души и тела. Например, набор мыльных принадлежностей, сделанных вручную, с нежным ароматом, набор свечей, сборник стихов, набор чаев. Им понравится качественное постельное белье и даже какие-то экзотические атрибуты, например для фэншуй, чтобы уравновесить энергию дома. Оценят они и поход в театр.

Читайте также: Шеф-повар дал совет, как использовать продукты с новогоднего стола на следующий день

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.