Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Какой ты теплый

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Какой ты теплый
Фото: pixabay.com

В шкафу полно вещей, но нечего надеть? Не спешите бежать в магазин за обновками. Даже самая обычная одежда может заиграть новыми красками, если ее правильно сочетать. «Вечерка» в новой рубрике «Мода для народа» предлагает новое прочтение вещей в вашем гардеробе, о котором вы даже не догадывались.

В холодное время года свитеры — основа базового гардероба. Сшитые из трикотажа или вязаные из пряжи: джемперы, пуловеры, кардиганы, водолазки, которые в широком понимании и есть свитеры, выручают в любой ситуации, стильно смотрятся и прекрасно сочетаются со многими вещами. Модельер, сценограф, художник по костюмам Сергей Пугачев составил три образа с трендовыми мужскими свитерами сезона 2021–2022 гг.

Идеально для прогулки

Выбирайте свитеры с круглой горловиной или высоким воротом и пуловеры с шалевым воротником или капюшоном. Актуальности добавят надписи — графические и абстрактные принты. Также в моде свитеры, собранные в стиле печворк (лоскутная мозаика. — «МВ»). Текстура трикотажа или вязки может быть любой, от плотной и гладкой до рубчика. Главное — фактура не должна быть слишком объемной. Так же уместны свитеры с прорезями и дырками или полураспущенные. Актуальные цвета — бежевый, кремовый, кофейный.

Если хотите добавить яркости, выберите синий, чернильный, бордовый, голубой или хаки. Они легко комбинируются с водолазками, но и без них прекрасно носятся. Добавьте джинсы, шарф, пуховик или куртку, и вы прекрасно защищены от холодного ветра и можете не спеша прогуляться по городу, зайти в кафе или в кино.

Деловой стиль

Однотонные мужские пуловеры с V-образным вырезом и тонкие кардиганы — универсальная вещь, которой найдется место в гардеробе каждого делового человека.

Их можно надевать под пиджак или носить без него с рубашкой и галстуком. Цветовая гамма должна соответствовать офисному стилю: бежевый, белый, черный, серый, изумрудный, кофейный. Выдержанный индиго — также очень благородный цвет. Придать оригинальности мужским пуловерам помогут принты и рисунки, наиболее модные сейчас — клетка и полоска. Можно подобрать костюм в шоколадных оттенках и поиграть с цветами кардигана или пуловера. Добавьте подходящую по цвету обувь и вы — модный респектабельный мужчина в кругу коллег.

Добавьте красок

Создать солнечное настроение зимой помогут сочные цвета свитера: лимонный, оранжевый, насыщенно-голубой, салатовый и красный. Они смотрятся задорно, неформально и брутально. Такой свитер может быть с разными видами воротника и застежки, главное, с крупным вязаным узором. Также в моде и яркие сочетания нескольких цветов в одном изделии, игра контрастов и крупные абстрактные рисунки. Что касается принтов, то анималистический принт не покидает нас даже здесь, в моде изображения зверей и птиц — орлы, совы, львы, олени. Еще один вариант — норвежский свитер. Это очень теплая вещь из мериноса. Она не промокает, но пропускает воздух.

Одна из характерных особенностей норвежского свитера — пиксельные рисунки в виде снеговиков, снежинок и прочих символов зимы. Дополнить такой свитер лучше всего джинсами, а под низ надеть рубашку контрастного цвета. Подберите подобающую обувь, только не черного цвета, и вы будете притягивать внимание окружающих. В таком образе можно пойти в гости, на свидание в кафе или на выставку.

КСТАТИ

Свитер — имеет высокий воротник.

Джемпер — круглый вырез горловины. Он может быть вязаным и трикотажным с разными видами воротника, без застежек.

Пуловер — вырез в виде буквы V.

Кардиган — имеет V-образный вырез без воротника и застежку по всей длине на пуговицы или молнию.

Читайте также: Ах, эта шуба Чебурашки. Какие предметы гардероба помогут выглядеть стильно этой зимой

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.