Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Что связывает Бузову и Волочкову на кармическом уровне

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Что связывает Бузову и Волочкову на кармическом уровне
Фото: instagram.com/buzova86

Астрологи, нумерологи и экстрасенсы уверены: эпатажных дам, несмотря на разницу в 10 лет, многое связывает, ведь они родились в один день.

Астролог Марина Невская уверена, что 35-летняя Ольга Бузова и 45-летняя Анастасия Волочкова похожи в том, что готовы работать до изнеможения ради скандальной славы, которой одержимы, ведь обе они — солнечные Козероги.

— Для таких артисток сейчас как раз очень благоприятная среда — культура в упадке, и, в общем-то, не нужно обладать высокой степенью таланта, — подчеркивает астролог. — Но, надо отдать должное Волочковой, балету она училась с детства, и в расцвете балетного возраста неплохо танцевала. А Бузова познает творческое умение в процессе. Для публики, которая не разбирается, незамысловатый текст и простые аккорды сойдут.

В гороскопах обеих сильно выделен имиджевый сектор в знаке Водолея.

— Знак сам по себе связан с чудачеством, эпатажем и отсутствием стыда или пофигизмом, — подчеркивает Марина Невская. — Нельзя сказать, конечно, что обе дамы не переживают за черный пиар и насмешки, просто у них порог терпимости к этому высокий.

Что касается ближайшего будущего, Невская уверена, летом этого года вокруг Анастасии опять образуется череда громких скандалов касательно ее персоны и вражды с окружающими.

— Могут всплыть нарушения каких-либо договоренностей. А Оля столкнется с ограничениями и меланхолией по этому поводу. Ее динамика улучшится к концу 2022 года.

Больше беспокойства должно быть за Анастасию: несмотря на эпатажное распутство, женщина очень сильно страдает от упущенных возможностей. Ей также нужно принять действительность и перестать мнить себя гениальной балериной. Иначе она загонит себя в тупик.

Тарологу Регине Царских карты Ленорман показали, что девушки обречены на успех, финансовое благополучие и творческое плодородие. Их отличают сильная хватка и мужественный характер, несмотря на внешнюю уязвимость.

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова также говорит о потребности обеих девушек быть постоянно в центре внимания.

Что связывает Бузову и Волочкову на кармическом уровне Фото: instagram.com/volochkova_art

— Ольга не терпит быть непризнанной, поэтому в своей жизни она точно знает, что и для чего делает. У Анастасии такая же история, дух первенства очень развит, даже несмотря на то, что девушка была не особо талантлива. Обе очень обидчивые и очень мнительные натуры. Если их не принимает общество и они видят, что теряют нить популярности, то начинают делать все возможное, чтобы их заметили. Обе девушки властные, им не хватает любви, и они ищут эту любовь в признании общества. У Ольги это получается, и она это чувствует, чувствует свою силу, а вот Волочкова чаще хочет выезжать за счет мужчин. Им обеим важен брак и быть с мужчиной, но только эти мужчины должны быть сильнее них. Что касается их дальнейшей судьбы, то пока что женского счастья я не вижу. Роман Бузовой продлится еще какое-то время, но с этим мужчиной (певец DAVA. — «ВМ») она не будет, так как энергетически Ольга сильнее, а мужчина, который рядом с ней, очень тщеславный. А вот у Волочковой все налаживается, и она встретит своего человека, но он не будет известным и богатым, зато точно духовно сильнее ее.

Что связывает Бузову и Волочкову на кармическом уровне Фото: из личного архива

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Анна Батыр, астронумеролог:

— Обе девушки с хорошей энергией — об этом говорит число «4» в нумероскопе, также у обеих есть знак удачи — число «8». Волочкова сильнее физически— у нее две «6», и она терпеливее. У Бузовой нет четверки — это говорит о ее торопливости и неумении доводить дело до конца. У обеих девушек в прошлой жизни одинаковый кармический минус — предательство отца, поэтому такие проблемы с доверием к мужчинам. До 37 лет у Ольги будет много увлечений, разброс в личной жизни, затем случится важный перелом. У Анастасии же картина грустнее: интерес мужчин продолжит падать.

Читайте также: «Внешность мешает работе»: актриса Катерина Шпица — о своей «особенности»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.