Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

На что надеяться и о чем стоит позаботиться знакам зодиака в феврале 2021 года

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
На что надеяться и о чем стоит позаботиться знакам зодиака в феврале 2021 года
Фото: pixabay.com

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с индийским астрологом Алиной Ясмин рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться знакам зодиака в феврале 2021 года.

В феврале этого года Луна, которая отвечает за отношения с родными, находится в сильной позиции, поэтому для многих будут характерны всплески эмоций, желание ухаживать за близкими, им помогать. Луна — это женская энергия, а она может привлечь новые отношения, способные вырасти в брачный союз. А вот Сатурн может помешать стабильности.

Появится череда проблем, связанных с решением многих жизненно важных вопросов. Потребуются терпение и самоконтроль. Отнеситесь к этому по-философски: это кармическая проверка на прочность, которая закалит сильных, но подкосит слабых. Соберитесь с мыслями, будьте аккуратны в своих решениях.

Многие ситуации подвиснут, и придется отложить начало важных дел. Во-первых, из-за ретроградного Меркурия, который вернется в свое корректное положение только 21 февраля. Начинать новые дела бессмысленно — будут препятствия. И придется разобраться с вопросами из прошлого.

Во-вторых, пробуксовка будет из-за Марса в знаке Тельца. Работа будет идти медленнее, но более тщательно выполняться. Из-за Венеры, которая будет в Водолее аж до 25 февраля, могут случаться спонтанные покупки и совершенно бессмысленная трата денег. В том числе на ремонт внезапно поломавшейся техники или другие неожиданные поводы. Приберегите денежки, будьте рачительными.

Овен

Овна в феврале будут беспокоить работа, признание, возможность получить дополнительные доходы. Но ему будет очень не хватать планирования, самоорганизованности и должной активности. Отчего у Овна есть риск к унынию, его может терзать неудовлетворенность самим собой. Все происходящее в жизни Овен будет воспринимать очень эмоционально, что нехарактерно для этого знака с его сильным внутренним стержнем. В феврале Овен получит признание благодаря своему умению общаться и красиво говорить. Но даже в переговорах этому знаку необходимо все распланировать и подходить ко всему с «трезвым умом». Овен будет стремиться к улучшению своего дома, чтобы придать ему больше комфорта и уюта.

Телец

У Тельца хорошо сложатся рабочие коммуникации и убедительность перед коллегами в отстаивании своего мнения. Его хозяйственность и умение не страшиться любой работы вызовут уважение близких родственников, которые могут попросить его о помощи. Тельцу не стоит планировать поездки, они могут быть сложными, не принести пользы или желаемого отдыха, хотя желание уехать куда-нибудь — хоть близко, хоть далеко — будет для этого знака непреодолимым.

В феврале активность Тельца будет замечена окружающими, но на самом деле он только начнет набирать обороты. Телец может хорошо проявить себя на работе и в делах, которые зависят исключительно от его действий, этим нужно воспользоваться.

Близнецы

Близнецам при всей сложности доходов удастся что-то скопить и отложить. В целом месяц для них сложится неплохо, здоровье не подкачает, будет сопровождать удача. Единственное, что может стать для Близнецов неприятным фактором, это то, что они могут столкнуться с осуждением и старыми сплетнями, но их это не должно волновать. Могут прийти доходы от проделанной работы, но не совсем такие, на какие они рассчитывали. Но в целом им стоит доверять судьбе и не забывать, что все, что ни делается, — к лучшему. Эмоции могут их захватить, но как бы им ни было сложно, стоит подключить расчетливость ума и сухость восприятия. Не стоит слишком погружаться в работу, и нужно не забывать о том, что можно найти время и на отдых.

Рак

Рака потянет на собственный рост, значимость, развитие, и все его эмоции будут крутиться вокруг своей личности. Рак — знак домашний, но он с удовольствием передаст домашние дела своему партнеру, особенно если это уже проверенные отношения.

А если Рак еще одинок, то в его жизни могут появиться кармические связи, а такие отношения не проходят быстро и незаметно. У Рака может появиться халявная прибыль, которой также может содействовать его партнер. Если Рак будет проявлять активность, а не пятиться и лениться, то удача улыбнется ему в сфере денег и на работе.

Лев

Этот знак получит поддержку партнеров, его вдохновят, поймут и разделят с ним любые его идеи. Льву стоит бережно относиться к своему здоровью и не забывать о том, что старые болячки могут в любой момент напомнить о себе. Льву не стоит испытывать судьбу, только мудрость и советы тех знакомых, у кого хорошо работает интуиция, помогут ему избежать проблем и сложных ситуаций. Если Льву захочется поехать куда-нибудь, то самым лучшим местом для него будет то, где он сможет уединиться и эмоционально отдохнуть. Не стоит планировать поездки в крупные страны с консервативными взглядами и четко регламентируемыми порядками.

Дева

Деву могут ожидать романтические отношения, причем с тем, кого она давно знает. Если у Девы все налажено в семейной жизни, то ее будет увлекать творчество, которое она знает и умеет. Она также может заняться тайнами своих детей, пытаясь что-то выведать, хотя и скрытая жизнь ее ближайшего окружения может также заинтересовать ее любопытную натуру. Здесь главное не перегнуть палку, не сплетничать самой и не верить другим, иначе можно потерять друзей просто из-за недопонимания. У Девы сложатся все дела, если они связаны со сферой социальных услуг или здравоохранением, здесь она найдет взаимопонимание и отзывчивость. Единственное, на что Девам не стоит обращать внимание, — на их нерасторопность. Дева и сама может проявить заботу, и это качество в ней, без сомнения, оценят окружающие.

Весы

У Весов может быть много работы и мало времени на близких. Они также могут сменить работу и попробовать свое профессиональное развитие в другом направлении. Весы также могут решать вопросы с домашним уютом, могут реализовать какие-то старые планы, связанные с жильем. У Весов прекрасно получится найти общий язык с детьми, они сами могут потянуться к ним за поддержкой и советом. В феврале могут появиться мимолетные увлечения, но вряд ли это перерастет во что-то серьезное. Со здоровьем у этого знака все будет хорошо. Весам нужно лишь прислушиваться к интуиции и не лезть в сомнительные и авантюрные дела, это вряд ли пойдет им на пользу.

Скорпион

Скорпиону стоит проявить заботу о своем здоровье. Решения не должны быть слишком поспешными, опыт поможет этому знаку в том, чтобы выбрать правильный путь. В феврале у Скорпиона могут быть небольшие поездки, причем если и дальние, то ненадолго. Все удачи и неудачи Скорпиона будут зависеть от его настроя. В своем доме ему захочется каких-то изменений, это могут быть крупные покупки и приобретения, подчеркивающие статус и силу этого знака. В сексуальной сфере Скорпиона все зависит от него самого, а в феврале ему захочется стабильного партнера и того, кому можно доверять. Он будет настроен на поиск серьезных отношений и полного доверия.

Стрелец

Стрелец планирует бюджет и предпочитает тратить по минимуму, а откладывать по максимуму. У него много планов, связанных со сферой недвижимости, обучением и воспитанием детей, даже по организации себя самого. Его профессионализм напрямую зависит от его способностей, навыков и статуса. Стрелец сможет найти для своих способностей нужные связи и применение, для этого ему стоит больше общаться с ближним окружением, а не рассчитывать на новые связи. В дружбе Стрельцу повезет больше, чем в любви. Зато февраль откроет для Стрельца возможности для заработка, интересных авантюр. Ему следует помнить об осторожности и закрытости, а не выбалтывать свои планы всем подряд, поддаваясь эмоциям.

Козерог

Козерог удовлетворен своей внешностью и натурой, он надеется, что еще долго пробудет в имидже собственной уникальности. Он умеет найти общий язык с родными, потому что мысли излагает не спеша, уверенно и твердо. Его финансы приносят стабильный доход, и он горд тем, что хорошо поработал над этим исключительно сам. В феврале домашние дела и вопросы с недвижимостью могут увлечь внимание Козерога, он склонен влезть в кредиты, взять подработку или даже ипотеку. Зато Козерогу повезет в личной жизни, он не будет обделен вниманием партнеров, они начнут окружать его заботой и разными предложениями.

Водолей

Многословию Водолея нет конца, этот знак вообще умеет прекрасно «лить воду». Ну а в феврале умение много говорить и обещать даст ему возможность привлечь к себе внимание. Хоть на публику он может произвести впечатление, как король, но близкими людьми его житейская мудрость недооценена. Все потому, что Водолей не чувствует достаточной скорости в делах, то, что ему хочется сделать «здесь и сейчас», требует неопределенного количества времени. Для осуществления своих планов ему нужно больше времени и денег, а расходов у Водолея все больше и больше. Февраль не порадует его большой прибылью, расходы все равно будут превышать доходы. Водолею стоит помнить о том, что слишком много эмоциональных переживаний приводит к болезням, ему стоит находить время для спокойствия и медитаций.

Рыбы

Рыбы из-за старых обид на близких могут увязнуть в скандалах, им следует опираться на свою мудрость, а любые эмоции переводить в шутки и позитив. Для Рыб февраль благоприятное время, чтобы поехать куда-нибудь, так они смогут забыть любые обиды и подлечить старые болячки. У Рыб стабильный приход финансов, но без излишеств, и чтобы не спустить деньги на проблемы свои и своих родных, лучше запланировать путешествие. В личной жизни представителей этого знака ухажеры могут окружить заботой, но подобные знаки внимания не выльются во что-то долгое и серьезное, скорее, это желание мимолетного эмоционального удовлетворения.

Читайте также: Астролог назвала лучшие даты для новых начинаний в 2021 году

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.