Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Кто из знаков зодиака самый сумасбродный и безбашенный

Общество
Кто из знаков зодиака самый сумасбродный и безбашенный
Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Накануне Дня всех легкомысленных (18 февраля) узнаем, кто из знаков зодиака самый сумасбродный и безбашенный, а кто привык контролировать каждый свой шаг.

Овен

Овны производят впечатление людей серьезных, обязательных и очень четких. Но, увы, до тех пор, пока им это выгодно. Или пока вы их не взбесили. И тут уже под влиянием эмоций начинают совершать порой странные и безрассудные поступки. В результате — тут напились и устроили дебош, там проспали, и пусть все горит синим пламенем. Так что если решили договориться с Овном о чем-то важном, держите ухо востро и запасной вариант в голове.

Телец

Тельцы стабильнее Овнов, но их кидает из стороны в сторону с изрядной регулярностью. Прежде всего это касается непреодолимого желания отдохнуть, поесть от души и не заморачиваться проблемами. Ради этого они могут на все плюнуть. Вот и выходит, что когда надо усиленно работать, они витают в облаках и совершают ошибки.

Близнецы

Близнецы кажутся легкомысленными, и вроде простые людские дела их не волнуют. Конечно, это не так. Иногда волнуют, когда ситуация припирает так, что уже не отвертеться. А до этого момента можно заниматься чем угодно. В отношениях у них вообще все непредсказуемо — любовь прошла, и помидоры завяли. К счастью, всегда находится тот, кто Близнецов спасает.

Рак

Раки страдают от повышенной ответственности и чувства долга, поэтому не могут себе позволить легкомысленные поступки: улететь, бросив все, в отпуск, спонтанно накупить всякой всячины. Они всегда думают о семье, о доме и о том, как это на них отразится. Забота об окружающих и мнительность спасают их от глупостей и последствий.

Лев

Львам совершать безрассудные поступки не к лицу. Хотя делать они это любят — так чувствуют вкус жизни и запасаются энергией. Но окружающим это все преподносится как божественная необходимость или пустяк, который не стоит внимания. В любом случае Львы выйдут сухими из воды, в отличие от других.

Дева

Девы очень хорошо вычисляют тех, кто любит совершать что-нибудь эдакое, и держат всех на коротком поводке. Вдруг из-под контроля что-то выйдет. И Дев самих не упрекнешь: у них все четко, прозрачно. Об отпуске сообщают за месяц, бухгалтерские отчетности сдают точно по секундам. Никаких сюрпризов.

Весы

Воздушные и такие очаровательные Весы легко позволяют себе немного пошалить, выйти за рамки. Их все равно никто особо журить не будет: они умеют красиво обосновать свой ранний уход с работы или сумасшедшие траты. Смотришь на них и не можешь ничего дурного сказать. И не надо. Весы благодарные и не раз отплатят за снисхождение к их слабостям.

Скорпион

Скорпионы жутко боятся выглядеть или показаться слабыми. А легкомыслие для них — это слабость. Когда очень хочется совершить что-нибудь нестандартное, они делают это втихаря, чтобы никто и никогда об этом не узнал. Деньги проиграть, напиться вусмерть — все это делается со случайными знакомыми или в одиночестве, чтобы утром не вспоминать о содеянном.

Стрелец

Стрельцов считают безбашенными и совершенно бесконтрольными. Они видят что-то интересное для себя и готовы плюнуть на все обязательства. Пуститься в кругосветное путешествие, когда горит годовой план, устроить пьянку на балконе с шашлыками и многое другое. Тут фантазия работает отлично.

Козерог

У Козерогов есть профессиональная миссия — усмирить всех раздолбаев и привести мир к чистоте, головы к порядку. Им это частично удается. Такое удовольствие они не могут получить от незапланированных трат. Все под контролем, без эмоциональных всплесков и странных реакций на стресс. Встали, улыбку на лицо — и пошли дальше.

Водолей

Связываться с Водолеями себе дороже. Они способны так запудрить мозги своими сумасшедшими идеями и, на первый взгляд, глупостями, что даже Козероги не могут устоять. И вот уже все дружно пляшут вокруг Водолея, который подбил всех на вечеринку средь рабочего дня. И правда, кто-то же должен делать жизнь веселее.

Рыбы

Рыбкам свойственно очаровательное пребывание в божественном неведении. Серьезные дела пусть решают другие. Тут вон весна на носу, пора влюбляться, встречаться за бокалом-другим с друзьями. Жизнь ведь так коротка. Они часто идут на поводу у друзей типа безбашенного Водолея. Потом, правда, разгребают последствия с грустной миной.

Читайте также: Астролог назвала дни с 15 по 21 февраля, которые принесут удачу и любовь

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.