Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог рассказала, что ждать знакам зодиака в марте

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астролог рассказала, что ждать знакам зодиака в марте

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывают, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в марте.

Первая половина месяца до 20 марта больше будет плодотворна для людей творческих профессий и темы самопознания и поиска предназначения. Фон: тонко чувствуем мир, любим без условностей, погружаемся в тайны мироздания, занимаемся самопознанием, раскрываем свои таланты, творим новые шедевры. Это один из самых благоприятных периодов для представителей всех творческих профессий.

С 1 по 4 марта случится неожиданный приход денег или новых предложений по работе.

С 4 марта по 23 апреля — слова и мысли будут двигать нас к свершениям и завоеваниям. Обязательно больше говорите с мужчинами и воодушевляйте их. С 16 марта до 4 апреля доверяйте своей интуиции — именно она вас направит. Аккуратнее с эмоциями, они в этот период сильно влияют на мышление.

20 марта — день весеннего равноденствия. Загадывайте желания. Они обязательно сбудутся! Время с 20 марта идеально подходит для старта и реализации задуманного. С 1 по 21 марта наступает время любви и романтических отношений. Мужчины будут тянуться к загадочным женщинам. Если вы хотите быть со своим партнером на одной волне, то пишите стихи, рисуйте картины, вздыхайте вместе на скамеечке под луной. С 21 марта наши чувства начнут вспыхивать как спички. Мужчин будут привлекать яркие, непредсказуемые, настойчивые дамы. 26 марта — затмение Венеры! Великолепный день, чтобы мечтать и загадывать желания.

Овен

Для Овнов март обещает быть нестабильным и тревожным. В период с 1-го по 20-е число велика вероятность столкнуться с неожиданными проблемами, вызванными бездействием партнеров или неблагоприятным влиянием со стороны. Овнам, скорее всего, придется самостоятельно преодолевать препятствия и возвращаться к этапу, на котором произошел сбой в работе. Напряжение и постоянная загруженность могут негативно сказаться на здоровье и душевном состоянии Овнов. Поэтому им стоит обратить особое внимание на самочувствие и сохранение энергии. Концентрация на личных проектах, творчество и отдых в кругу семьи помогут Овнам восстановить силы и к концу месяца вернуться к активной деятельности.

Близнецы

В марте на первый план у Близнецов, скорее всего, выйдет работа. Ведение текущих дел не составит для Близнецов труда, но из-за поспешности и суетливости планирование на месяцы, а тем более на годы вперед вряд ли станет успешным.

Умение Близнецов не зацикливаться на одной точке зрения, а рассматривать ситуацию с разных сторон поможет им выделиться среди коллег и получить заслуженное вознаграждение от руководства. Неожиданные встречи и изменения планов принесут Близнецам положительные эмоции и свежие идеи. К концу марта многие Близнецы почувствуют прилив энергии и с новыми силами возьмутся за активную деятельность. Период с 21-го числа и до конца месяца отлично подойдет для работы в коллективе и проведения деловых переговоров.

Рак

Первый месяц весны для многих Раков — благоприятный период для творчества и раскрытия таланта. Они окажутся в центре внимания и благодаря оптимизму и красноречию смогут донести свои идеи до людей. Поддержка близких, особенно во вторую неделю месяца, поможет избежать ошибок, грамотно спланировать время и правильно выбрать направление деятельности. Правда, критики избежать не удастся, но и из негативных отзывов Раки способны выделить полезные советы. Вторая половина марта — прекрасное время для начала нового проекта и привлечения партнеров, которые смогут оказать финансовую и моральную поддержку.

Телец

Для большинства Тельцов март будет успешным и разнообразным. В начале месяца, с 1 по 5 марта, у них появится возможность встретиться с интересными людьми, которые вдохновят на новые проекты и помогут воплотить в реальность давние мечты. С 5 по 11 марта Тельцам стоит более внимательно относиться к предложениям со стороны, потому что они могут оказаться убыточными. С середины месяца и до 21 марта для Тельцов благоприятный период для путешествий, деловых переговоров и свиданий. Возможно, Тельцы встретят свою вторую половину или надежного делового партнера. В последнюю неделю марта они захотят провести время с самыми близкими людьми.

Лев

Март для большинства Львов будет месяцем перемен. Наладить отношения с близкими помогут терпение и убедительность. Неожиданные события с 5 по 11 марта заставят относиться к жизни более внимательно и продуманно. После 21-го числа перед Львами откроются новые перспективы, а полученный опыт поможет существенно продвинуться в реализации текущих планов. Конец месяца благоприятен для начала карьеры, требующей активной жизненной позиции и красноречия.

Дева

Вероятно, в марте Девам придется совмещать решение давних проблем с занятиями творчеством. Вопросы, нерешенные в прошлом, скорее всего, проявят себя таким образом, что отложить их снова не получится. Особенно остро встанет проблема взаимоотношений с родными и партнерами. В период с 5 по 11 марта для возвращения к спокойствию и равновесию Девам наверняка придется пойти на компромисс и показать свое умение вести переговоры.

Поддержка и советы друзей окажутся не лишними, но выбор верной стратегии в решении конфликтной ситуации останется за Девами. В творческом плане Девы смогут проявить себя и привлечь к своему проекту новых спонсоров и поклонников.

Весы

В марте Весам, скорее всего, предстоит сосредоточиться на профессиональной деятельности. В начале месяца велика вероятность критики, ссор и недопонимания, которые отнимут у Весов много энергии. Поэтому в этот период Весам стоит внимательно следить за своим здоровьем и избегать переутомления, иначе придется отложить важные дела и долго восстанавливать силы. Постоянная занятость на работе может негативно повлиять на личную жизнь Весов. Чтобы не допустить напряжения в семье, Весам необходимо правильно планировать дела и уделять близким достаточно времени. Конец месяца — благоприятный период для работы в коллективе.

Скорпион

В марте большинству Скорпионов будут сопутствовать удача и успех. Скорпионы будут полны энергии и сил. На работе они смогут проявить себя с лучшей стороны. Руководство оценит вклад Скорпионов в общее дело и наградит их за трудолюбие премией или повышением. Скорпионы-бизнесмены найдут правильное направление развития и заложат фундамент для будущего проекта. Первый месяц весны — благоприятный период для свиданий, романтических встреч и укрепления семейных отношений. Велика вероятность крупного выигрыша в лотерею или выгодного вложения денег. После 21 марта активность Скорпионов немного снизится, но это никак не отразится на их работоспособности.

Стрелец

В начале марта Стрельцы могут почувствовать недостаток энергии, поэтому первую половину месяца они проведут в спокойном ритме. Сложные дела стоит отложить на более благоприятный период. С 1 по 11-е число велика вероятность возникновения проблем, которые придется решать сразу. После 21 марта самочувствие Стрельцов улучшится, и они активно проявят себя на работе и в личной жизни. Сотрудничество с более опытными партнерами станет началом подъема по карьерной лестнице. Но только внимательный подход к делу и тщательная проверка документов перед подписанием принесут успех и финансовое благополучие.

Козерог

Для большинства Козерогов март будет насыщенным. Они займутся ведением текущих дел, решением проблем прошлого и планированием будущих проектов. Ограниченный запас энергии вынудит распределять задачи по степени важности и трудоемкости. Грамотное планирование приведет к успеху и оставит время на личную жизнь и встречи с друзьями. В марте Козероги почувствуют желание перемен. Им важно выбрать верный вектор движения к цели. Если Козероги прислушаются к себе и оценят перспективы и риски, то удача будет на их стороне. А сомнительные проекты станут препятствием для достижения результатов.

Водолей

В период с 1 по 11 марта Водолеи предпочтут активным действиям спокойствие. Нерешительность будет мешать двигаться дальше. После 15-го числа ситуация изменится. Водолеи возьмутся за сложные задачи и отлично с ними справятся. Во второй половине месяца на первый план выйдет решение финансовых вопросов. Это благоприятное время для заключения сделок, ведения деловых переговоров и улучшения материального положения. После 21 марта свидания и встречи с друзьями придадут сил и энергии. В последние числа месяца высока вероятность отправиться в путешествие и познакомиться с интересными людьми.

Рыбы

Март для Рыб — благоприятный месяц. В любом деле их ждет успех. В первой половине месяца стоит заняться постановкой целей. Четкое понимание своих желаний станет началом подъема как в профессиональной, так и в творческой деятельности. В середине месяца переговоры с партнерами и обсуждение дел с коллегами могут оказаться крайне продуктивными. Решение вопросов и начало новых проектов будут удачными в том случае, если Рыбы не будут торопиться и взвесят все «за» и «против». Конец марта — отличное время для свиданий и укрепления семейных отношений.

Астролог отвечает читателю

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме. Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@ vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц, год и место рождения).

Читайте также: Зомби и красные деньги: что предсказали Ванга и Нострадамус на этот год

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.