Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог рассказала, чего ждать знакам зодиака в апреле

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астролог рассказала, чего ждать знакам зодиака в апреле
Фото: Из личного архива Юлии Урусэль

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в апреле.

Итак, нас ждет один из самых активных и плодотворных периодов в году! С 1 по 20 апреля у всех знаков зодиака будут наблюдаться повышенная работоспособность, решительность, самоуверенность. Желание независимости и самостоятельности будет свойственно абсолютно всем. Смело можно обратиться за поддержкой к руководству. Вплоть до 4 мая — период, когда мы ярче будем высказывать свои идеи и сложнее будет следить за словами!

Тенденция — сначала говорим, а потом думаем, отсюда и все проблемы. Чтобы пережить этот период без потерь, нужно прислушиваться к советам и рекомендациям, не избегать критики.

С 3 по 10 апреля в воздухе будут витать любовь и взаимопонимание с партнерами. Отдайтесь чувствам, но не гоните лошадей. С 1 по 14 апреля чувства будут вспыхивать как спички. Атакуем и завоевываем, быстро идем в отношения и не боимся внешне меняться.

С 14 апреля по 9 мая наступает время для настоящей любви и покупок. Многим захочется изменить имидж, омолодиться. С 27 по 30 апреля — период новых проектов и реализации гениальных идей. Весь апрель бережно относитесь к финансам, руки будут чесаться, чтобы совершить сиюминутную необдуманную покупку. Приберегите их, это станет хорошим плацдармом для приумножения денег чуть позже.

Рак

Апрель для Раков обещает быть довольно продуктивным. В первой половине месяца придется тщательно планировать время, чтобы успевать на всех фронтах. Семейные дела и помощь друзьям могут потребовать большой энергии. На работе появятся перспективы, которые не захочется упускать. Терпение, умение договариваться помогут Ракам распределить свои ресурсы, показать профессионализм и трудолюбие руководству.

Период с 19 по 30 апреля для Раков будет не менее важным и интересным. Раки, скорее всего, станут центром команды, которая эффективно и быстро добьется отличных результатов

Овен

Благоприятный месяц во всех отношениях. В период с 1 по 6 апреля многие Овны будут полны энергии и в борьбе за лидерство оставят соперников позади. Переговоры и планирование в первую неделю месяца положительно повлияют на репутацию Овнов. Но с 7-го по 11-е число представителям этого знака стоит быть внимательными и сдержанными, чтобы двигаться к желаемому в привычном темпе.

Во второй половине апреля у Овнов появится возможность представить свои проекты и идеи. Конец месяца — отличное время для романтичных свиданий и укрепления отношений с любимым человеком.

Лев

Апрель многие Львы проведут в постоянном движении, путешествиях, перемещениях на небольшие расстояния. У некоторых Львов появится шанс сменить место жительства, даже если это ранее не планировалось. Успех в делах ждет Львов, которые готовы всю свою энергию потратить на достижение самых желаемых целей. Но при этом им стоит продумать план действий и двигаться четко по нему, иначе велика вероятность взяться за несколько дел одновременно и не довести ни одно из них до конца.

Период с 13 апреля и до конца месяца — крайне благоприятное время для повышения по службе, деловых переговоров, выступления на публике и привлечения к своим проектам спонсоров и партнеров.

Телец

В апреле Тельцам стоит особенно внимательно относиться к своему здоровью, при необходимости лучше снизить активность. В начале месяца Тельцы будут находиться не на пике своей формы. До середины апреля лучше не браться за новые проекты и не оставаться наедине со своими проблемами. Близкие смогут прийти на помощь и поддержать Тельцов в трудную минуту. Во второй половине месяца Тельцы, вероятно, прекрасно проявят себя в проекте, требующем применения знаний и опыта всего коллектива.

Близнецы

В апреле многим Близнецам выпадет шанс изменить свою жизнь. В начале месяца появится возможность стать частью проекта, который принесет деньги и бесценный опыт. В период с 5 по 11 апреля Близнецам стоит внимательно относиться к поступающим предложениям, чтобы не стать жертвой обмана и не вложить силы и деньги в бесперспективное дело.

Во второй половине месяца встречи с друзьями и свидания наполнят Близнецов энергией. В последних числах апреля одинокие Близнецы, вероятнее всего, встретят свою любовь.

Дева

В период с 1 по 11 апреля многие Девы столкнутся с переменами, которые их, скорее всего, не порадуют. Но представителям этого знака придется привыкнуть к новым реалиям и проявить гибкость и терпение. Только так Девы смогут найти в изменившейся ситуации плюсы и в полной мере воспользуются ими. Ближе к середине месяца перед Девами встанут проблемы, которые необходимо будет решить сразу. Это могут быть финансовые споры, судебные разбирательства или сверка расчетов с налоговой или другими органами управления и контроля.

С 19 апреля и до конца месяца собранность и уверенность в себе помогут Девам разобраться со всеми проблемами и пересмотреть свои отношения с коллегами и близкими людьми.

Весы

В апреле большинство представителей знака будут стремиться к работе в команде. Весы смогут вложить максимум сил и энергии в коллективный проект и покажут себя как одно из самых важных звеньев команды. Также Весы почувствуют необходимость перемен, которые еще больше расширят их возможности.

Но в период с 11 по 25 апреля стоит вдумчиво выбирать партнеров и следить за подписанием документов. Есть вероятность столкнуться с обманом. После 26 апреля и до конца месяца — отличное время для новых знакомств, публичных выступлений и привлечения внимания к своим проектам.

Скорпион

В начале апреля многие Скорпионы будут заняты профессиональной деятельностью. В первой декаде месяца им придется проводить много времени на работе, чтобы вовремя завершить проекты и выполнить срочные дела, которые им поручит руководство. Постоянное напряжение и дедлайны могут привести Скорпионов к недостатку сил.

В самые трудные моменты на помощь к ним придут близкие и друзья. Если появится возможность, Скорпионам стоит заняться индивидуальными проектами и творчеством. Это зарядит их энергией и поднимет настроение. С середины месяца удача будет на стороне Скорпионов. Переговоры и знакомства с интересными партнерами, вероятнее всего, пройдут успешно и станут началом подъема к новым высотам.

Стрелец

Начало апреля для Стрельцов станет не самым благоприятным периодом. Поспешность и невнимательность могут привести к тому, что все дела, которые Стрельцы завершат в этот период, позже придется переделывать. Поэтому в особенно напряженные моменты Стрельцам стоит сосредоточиться и не отвлекаться ни на что постороннее.

В середине месяца, вероятно, ситуация изменится, и появится шанс выиграть значительную сумму денег, получить выгодное предложение, которое откроет перед Стрельцами новые перспективы и способ стабильно зарабатывать больше. В двадцатых числах апреля особенно целеустремленные Стрельцы смогут добиться популярности. Конец месяца — отличное время для отдыха в кругу семьи и заключения брака.

Козерог

В период с 1 по 11 апреля Козерогам придется много общаться. Велика вероятность конфликтов и споров, особенно с коллегами и начальством. Недопонимание будет отнимать много сил. К тому же близким Козерогов понадобится помощь в решении важных вопросов. Ситуация изменится после 12-го числа, Козероги почувствуют прилив энергии.

С 12 по 20 апреля — крайне благоприятное время для встреч и переговоров. Козерогам удастся привлечь внимание к своим идеям и собрать вокруг себя команду, которая воплотит эти идеи в жизнь.

Водолей

Апрель для Водолеев будет неровным. В первую неделю месяца ждут погружение в новые тенденции, составление планов и начало интересных проектов. С 7 по 11 апреля есть вероятность конфликтов и споров с близкими. Но Водолеям удастся довольно быстро разобраться с недопониманием и наладить мир и спокойствие.

После 15-го числа позитивный настрой и уверенность в себе позволят Водолеям добиться успеха в любом деле, которое действительно им важно. Конец месяца — благоприятный период для романтичных свиданий, путешествий и отдыха. Общение с приятными людьми наполнит Водолеев энергией и впоследствии увеличит их продуктивность.

Рыбы

Первая половина апреля для Рыб — неблагоприятное время для рисков и участия в сомнительных финансовых проектах. При этом желание улучшишь свое материальное положение у Рыб будет особенно острым. Самый опасный период в этом плане — с 7 по 11 апреля. Любой непродуманный шаг может привести к потере большой суммы денег. Но сдержанность и здравомыслие помогут этого избежать. С 19-го по 30-е число — отличное время для реализации своих проектов, ведения переговоров и налаживания отношений с любимым человеком.

Удача окажется на стороне Рыб и будет сопровождать их в любых делах до конца месяца. Поэтому Рыбам стоит провести это время активно и не сомневаться в успехе.

АСТРОЛОГ ОТВЕЧАЕТ ЧИТАТЕЛЮ

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме. Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной».

В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц, год и место рождения).

Читайте также: Названы три знака зодиака, обладающие отличной интуицией

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.