Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Как похудеть разным знакам зодиака

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Как похудеть разным знакам зодиака
Фото: Рixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. «Вечерка» не раз писала о том, как похудеть разным знакам зодиака, но сейчас, когда открывается купальный сезон, эта тема особенно актуальна. Разбираемся, что есть и становиться стройным.

Овен

Овны, несмотря на свою подвижность, набирают лишний вес. Случаются спонтанные срывы, и сметается все вокруг. Потом начинается самокопание, тренировки до полусмерти. Лучшие друзья Овнов — каши, орехи, бананы, кисломолочные продукты, рыба. Они отлично восполняют энергию. Срочно уберите алкоголь и жареные крылышки в сторону. Нет, на тренировке не отработаете.

Телец

Корпулентная фигура является фирменным знаком Тельцов. Многие даже и не хотят быть стройными, ведь их любовь к еде безгранична. Вопрос о похудении встает с проблемами со здоровьем. Тельцам нужно есть говядину, малину и все, где есть высокое содержание натрия сульфата, чтобы вывести лишнюю жидкость. Главные враги: ароматный кофеек с булочкой. Друзья: фрукты и травяные чаи.

Близнецы

Лишний вес Близнецов — это результат неумения справляться со своими эмоциями. Рука тянется к сладкому, жирному, и хочется алкоголя. Придется научиться жить в гармонии с собой. Из продуктов стоит выбирать те, где много белка, калия, витамина B — мясо птицы, рыба, морепродукты, мед, сыр, яйца. Успокоят нервную систему травяные настои.

Рак

Раки не склонны к полноте. Они спокойно относятся к еде, редко объедаются. Однако нужно следить, чтобы в организме не задерживалась соль и, как следствие, вода. Рыба, морепродукты, чаи — счастье Раков. Также кефирные разгрузочные дни или овощные супчики. Лучше обходить стороной шоколад, не наедаться фруктами и сырыми овощами. Могут быть проблемы с пищеварением

Лев

Львы любят большие хлебосольные застолья, посиделки с друзьями, поэтому лишний вес у них есть почти всегда. Менять свой стиль жизни они не любят, спасает чередование гастрономических загулов со спортом. На время диет нужно полностью исключить алкоголь, мучные изделия и жирное мясо. А вот курица, говядина, яйца, овощи, рыбка и цитрусовые — самое то. На ночь лучше не наедаться, хоть Львы без этого не могут.

Дева

Девам несложно оставаться стройными, так как они и сами следят за своим весом и предпочитают питаться сбалансированно и правильными продуктами. Ситуация меняется, когда приемы пищи сбиваются и Дева не успевает поесть. Тогда начинаются приступы компульсивного обжорства. Тут-то и ловушка. В рационе всегда должны быть овощи, все, что растет на земле, питает Дев энергией.

Весы

Весы очень заботятся о своей внешности, и лишние 100 грамм вводят их в депрессию, так что они всю жизнь на диетах. Но слопать банку маринованных огурцов — легко. Главный враг Весов: соленья, маринады. Они нарушают водносолевой обмен, и жидкость не выходит как надо. Отсюда отеки. Ешьте побольше овощных салатов с оливковым маслицем, фруктов, морепродукты и мясо птицы.

Скорпион

Скорпионы набирают вес из-за недисциплинированности. Весь день они могут впахивать не покладая рук, забыв о еде. А потом прийти домой и наесться жирного, сладкого и запить пивом. Если все же решится Скорпион на похудение, то только из-за здоровья. Тогда придется дробно и часто питаться. Есть побольше яблок, свеклу, капусту, постное мяско. И забыть о фастфуде навсегда.

Стрелец

Стрельцы люди компанейские, они не замечают, как съели полтарелки жирной закуски, заправили салат майонезом и запили все винцом. Немного отрезвляют внушительные складки на животе. До следующего застолья. Копченья, соленья, сладости сразу лучше убрать, а вот бобовые, молочка и рыба помогут быть стройнее.

Козерог

Козерогам нужно постоянно разгонять обмен веществ, поэтому в блюда нужно добавлять приправы: острый перчик, мяту, анис, петрушку. Они стимулируют пищеварение. Для экспресс-похудения лучший вариант — яблочно-кефирная диета. Старайтесь есть фрукты, творог, нежирное мясо. Консервированную продукцию лучше исключить из рациона.

Водолей

Водолеи не склонны к перееданию, у них есть чувство меры. Картину портит алкоголь, где меры нет, а калорийность есть. Поэтому с ним стоит попрощаться в первую очередь. В течение дня потреблять больше молочки: кефир, йогурт, овощные салаты, например, с мясом птицы. Если увидите пирожные и копчености — бегите прочь.

Рыбы

Рыбы натуры очень ранимые, но закусывать стресс не любят. Полнота приходит из-за проблем со здоровьем. Питаться надо дробно, небольшими порциями и в одно и то же время. Ешьте побольше свежих овощей, орехи, гранаты и морепродукты. Забудьте об острых блюдах.

Астролог отвечает читателю

«Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность задать вопрос астрологу на волнующую вас тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Стоит ли вкладывать средства в бизнес? Найдете ли свою половинку? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят экспертыастрологи. Обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц, год и место рождения).

Татьяна, 48 лет, Лев, родилась в Москве:

— У меня не ладится личная жизнь, всегда были проблемы в общении. Будут ли у меня муж и дети и как этого достичь?

— Татьяна, вы гордая, неприступная, женщина с высокими моральными принципами и четкими ориентирами. Многие вас считают занозой, которая не дает спокойно жить. Вы о себе очень высокого мнения и никогда не согласитесь на несоответствующего партнера. Образуется настолько большая дистанция, что преодолеть ее не берется ни один мужчина. Вы встретите партнера, с которым получится выстроить долгосрочные отношения. Эта связь принесет вам материальную выгоду. С будущим мужем вы можете познакомиться в кафе, ресторане, салоне красоты, на концерте. В ближайшие два года вам предстоит стать терпимее к окружающим, мягче.

Наталья, 34 года, Близнецы, родилась в Москве:

— Меня волнует, что я до сих пор не замужем. Встречу ли я супруга?

— Вы любите управлять всем вокруг, в том числе и мужчинами в отношениях. Вы отличаетесь сдержанностью в вопросах любви, и вам нужен партнер, которым вы могли бы гордиться. Требования у вас высокие. Вы можете резко поменять работу, сферу деятельности, и тогда освободится энергия для полноценной личной жизни. Своего мужчину вы либо встретите в каком-то объединении по интересам, либо это будет ваш давний друг.

Читайте также: Британские ученые выяснили, какая диета поможет при ожирении и диабете второго типа

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.