Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Ритуалы, амулеты, заговоры: как купить квартиру с хорошей энергетикой

Общество
Ритуалы, амулеты, заговоры: как купить квартиру с хорошей энергетикой
Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Когда мы покупаем квартиру или переезжаем в новое жилье, то хотим, чтобы наша жизнь стала еще лучше и нам сопутствовала удача во всех сферах жизни. Чтобы найти свою «квартиру мечты», многие ориентируются не только на транспортную доступность, инфраструктуру и экологию. Таролог Саона, астролог Галина Янко и шаманка Кажетта Ахметжанова рассказали «Вечерней Москве», какие ритуалы, талисманы, сочетания звезд и чисел помогут купить квартиру с хорошей энергетикой.

У каждого дома имеется своя неповторимая энергетика, поэтому, изменив место жительства, меняется и окружающая энергия, которая может повлиять на жизнь как положительно, так и негативно. Покупая квартиру, узнайте о причине продажи. Удачно, в случае, говорящем о том, что жизнь изменилась в положительную сторону: улучшилось материальное положение, сложились прекрасные отношения или иным образом произошли перемены к лучшему. Если же квартира продается в случае развода или финансовых затруднений, то следует задуматься о том, что жилье не способствует благополучию.

Известно, что пространство, в котором мы живем, оказывает сильное воздействие. Каждый угол и каждый сектор играет огромную роль в жизни. Основным элементом концепции фэн-шуй является зонирование по сетке бугуа. Каждая зона определяется в зависимости от стороны света и отвечает за сферы жизни. Так, юг — репутация, север — карьера, запад — любовь, восток — ценности и традиции. Если отсутствует какой-то сектор, то это крайне негативным образом влияет на человека. А также влечет за собой дефицит в помощи, рассчитывать по жизни придется только на себя.

При покупке недвижимости таролог Саона советует обратить особое внимание на значение и толкование Таро, от которого может зависеть дальнейшая жизнь проживающего в квартире. Именно благодаря картам можно определить, состоится ли сделка, нет ли в жилье каких-то скрытных моментов, принесет радость покупка или нет, а главное — по какой причине продается объект. Гадание на покупку квартиры — ответственный момент. Для этого существуют специально разработанные расклады: «Хозяин», «Дом», «Ипотека». Если вы хотите провести обряд с картами самостоятельно, то для этого нужно купить новую колоду карт Таро, которая приглянется вам. Из всей колоды выберите три понравившиеся карты и положите их рубашкой вверх. Накройте карты руками и прочитайте заговор:

«Дело мое правильное, доброе, коли покупка будет хороша, так и всем на свете хорошо будет. Коли продавец обманет, так и руки у него отсохнут! Никто не захочет ругаться со мной, да отношения портить. Сделка моя будет выгодна, а коли мил (а) я буду купцу, так и скидку хорошую сделает, а коли нет — так я не в обиде останусь! Аминь!»

После этого возьмите карту, которая располагается по центру, спрячьте ее в кошелек. Остальные две мелко порвите и выбросите. Это защитит вас от невыгодной сделки.

Важно обратить внимание на свое эмоциональное состояние во время сделки, почувствовать, совпадает ли ваше биополе с продавцом. Даже если сделка состоится, а продавец участвовал в ней принужденно, то такая покупка не принесет удовольствия, а последствия могут быть с печальным исходом. Приобретать крупные покупки очень опасно, есть шанс нарваться на мошенников и приобрести ценную вещь будто под гипнозом. Чтобы не быть обманутым во время сделки, прибегните к особому ритуалу накануне. Нужно смешать две столовые ложки молока, одну столовую ложку растительного масла и чайную ложку соли в стакане. Перемешайте ингредиенты, поставьте стакан на окно. Оставьте его там до тех пор, пока сделка не будет совершена. Если во время покупки у продавца скрутит живот, это будет знаком, что от покупки лучше отказаться.

Ритуалы, амулеты, заговоры: как купить квартиру с хорошей энергетикой Фото: moscow-live

Приобретение недвижимости — одно из важных событий в жизни человека. Астролог Галина Янко советует учитывать рекомендации лунного календаря. Благоприятными лунными сутками считаются: 5-е, 10-е, 11-е, 12-е, 14-е. В это время лучше всего приобретать квартиру или дом. В эти сутки интуиция человека проявляется с максимальной силой, будете способны чувствовать скрытые моменты. Не планируйте свои приобретения на новолуние, полнолуние, затмение и ретроградное движение планет. В 2021 году благоприятными днями для покупки станут: 18 и 19 июля, 20 и 21 августа, 10,11,16 и 17 сентября, 8 и 14 декабря. Подсчеты подведены с учетом неблагоприятного ретроградного движения и разрушительного влияния планет.

Шаманка Кажетта Ахметжанова советует сделать амулет на покупку жилья. Работает талисман с помощью вашей энергии. Важно зарядить его и наполнить посылом на то, чего хотите достичь. Ключ-талисман защитит от обмана, невыгодных вложений и поможет найти достойный вариант для покупки. Для этого необходимо приобрести ключ, положить его в чашку, наполненную святой водой, на растущей Луне и поставить на окно. Утром переложить ключ в сумку или кошелек, с которым пойдете за приобретением.

Читайте также: Таролог рассказала, какие предметы притягивают в дом богатство и любовь

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.