Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Кому из знаков зодиака солнечное затмение 10 июня принесет удачу, а кому — неприятности

Общество
Кому из знаков зодиака солнечное затмение 10 июня принесет удачу, а кому — неприятности
Фото: Youtube/NASA

10 июня состоится главное астрособытие месяца — кольцевое затмение. Луна окажется в центре солнечного диска, Солнце с Луной соединятся в Близнецах. Этот день будет самым энергетическим и магическим. Близнецов ждет успех в финансовой сфере, а Весам стоит быть осторожней на дорогах и на массовых мероприятиях. Астролог Галина Янко подробно рассказала «Вечерней Москве» о том, кому из знаков зодиака солнечное затмение 10 июня принесет удачу, а кому — неприятности.

Период подходит для избавления от всего ненужного и отжившего. В этот день возрастает сила стихий, можно загадывать желания, обращаться к высшим силам и строить планы на будущее. Необходимо быть предельно внимательным ко всему происходящему, не верить на слово и проверять все лично.

Сами не давайте несбыточных обещаний — мы приближаемся к периоду ошибок и оплошностей. Могут происходить потери документов, посылок и даже людей. Мы сами можем потеряться в потоке многообразной и не всегда адекватной информации. Возрастает желание учить, давать советы. Активизируются учителя, тренеры, коучи, а вместе с ними — лжеучителя. Появится огромное желание путешествовать, познавать мир и его грани; увлекаться психологией, эзотерикой, магией, выходить за пределы возможностей.

В период затмения не рекомендуется: устраиваться на новую работу, совершать серьезные приобретения и играть свадьбу. Лучше всего этот день провести в спокойной и размеренной обстановке. По возможности — отложить деловые встречи и подписание договоров.

Овен (21.03 — 19.04)

Звезды советуют Овнам в период затмения брать жизнь в свои руки и повышать уровень ответственности. Запаситесь терпением, потому что многие дела грозят сорваться. Вселенная может внести свои коррективы, причем совсем незаметно. Не удивляйтесь, если многие проблемы решатся сами собой, либо откуда ни возьмись появятся новые.

Телец (20.04 — 20.05)

Солнечное затмение предвещает Тельцам большие эмоциональные скачки. Вы будете склонны бросать начатые дела, если что-то пойдет не так. Станете импульсивными и агрессивными, что не пойдет на пользу в дружеских начинаниях и личных отношениях. 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Представителей этого знака ждет успех в финансовой сфере. Вам стоит в это время заняться самореализацией и раскрытием творческого потенциала. Помните, что от общения с окружающими будет многое зависеть. Как вы будете общаться и относиться к людям, так и они к вам.

 Рак (21.06 — 22.07)

Вам представится шанс изменить свою личную жизнь. Раки давно нуждаются в позитивных переменах, а затмение окажет на это благоприятное воздействие. Смело загадывайте желания — они обязательно сбудутся.

 Лев (23.07 — 22.08)

Львам нужно запастись терпением в этот период. Помните: если у вас произошло увольнение или расставание — это исключительно для вашего личного развития и блага. Это значит, что вы созрели для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.

 Дева (23.08 — 22.09) 

Девам рекомендуется следить за мыслями и действиями, так как все будет отпечатано на вашей карме и это практически невозможно стереть из жизни. Постарайтесь отпустить старые обиды, разобраться с мыслями. Поблагодарите людей за то, что они для вас когда-либо сделали. Подумайте о том, чтобы вы хотели изменить в своей жизни. Если будете следовать плану, день сложится продуктивно.

Весы (23.09 — 22.10)

Будьте осторожны на дорогах, на массовых мероприятиях, при поездках в горы: возможны травмы. Уделите внимание здоровью, могут обостриться хронические заболевания. При любых изменениях сохраняйте спокойствие и плывите по течению.⠀⠀

Скорпион (23.10 — 22.11)

В этот день старайтесь не ссориться с близкими и коллегами по работе. Ваше эмоциональное состояние будет на грани срыва. Будьте аккуратны в своих выражениях: ваши слова и поступки могут ранить окружающих, а восстановить контакт и теплые отношения после ссоры будет практически невозможно.

Стрелец (22.11 — 20.12)

Ваша задача — быть более внимательными в коммуникациях. Если вы ведете свой бизнес, то из-за недопонимания с поставщиками может возникнуть разрыв деловых отношений. Это неблагоприятно скажется на вашем материальном состоянии.

Козерог (21.12 — 19.01)

Для Козерогов затмение будет весьма необычным периодом. С утра вы проснетесь с ощущением того, что хотите принять важное решение и покончить со своим прошлым. Все решения окажутся максимально правильными и приведут к положительному результату.

Водолей (20.01 — 17.02)

Для представителей воздушной стихии день пройдет благоприятно. В четверг ваша чувствительная интуиция будет ловить сигналы Вселенной, которые направят на верный путь. Удача будет сопутствовать вам в делах, все проекты окажутся прибыльными и стабильными.

Рыбы (18.02 — 20.03)

Сильнее всего почувствуют затмение представители Рыб. Вы будете полны энергии и сил для новых начинаний. Рыбы сумеют увеличить свой доход, наладить личную жизнь и продвинуться по карьерной лестнице. Не упустите свой шанс, Вселенная посылает вам отличную возможность для реализации. 

Читайте также: Важные события: Таро-расклад для всех знаков зодиака на лето 2021 года

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.