Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Финалистка «Битвы экстрасенсов» назвала семь главных признаков порчи

Общество
Финалистка «Битвы экстрасенсов» назвала семь главных признаков порчи
Фото: Pexels

Если ваша жизнь на протяжении долгого времени состоит лишь из преград, с каждым днем положение дел ухудшается и опускаются руки, возможно, кто-то из ваших знакомых пожелал вам зла. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала «Вечерней Москве», как понять, что на вас навели порчу и как избавиться от нее.

Порча — это то, что на вас наведено специально другим человеком, желающим вам зла. Ухудшение состояния может проявляться в разных сферах. Главное, вовремя это заметить и начать применять активные действия, а лучше обратиться за помощью к специалисту.

Признаки порчи

Резкое ухудшение энергетики в доме. Как правило, между членами семьи начинаются конфликты на пустом месте, в доме становится очень сложно находиться.

Ухудшение материального состояния. Вы можете заметить, что деньги утекают, словно сквозь пальцы. Недавно разобрались с одной финансовой проблемой, как другая уже встала на пороге.

Проблемы с алкоголем. Частые депрессии и перепады настроения ведут к пассивному образу жизни, единственный выход — употребление алкоголя, который, как вам кажется, поможет заглушить боль.

Появились беспричинные страхи, депрессия, вас мучают ночные кошмары. Вы стали резко просыпаться ночью. Кажется, будто кто-то стоит перед вами, когда открывает глаза. Появляются страхи и тревожность.

Физические изменения. Появление пигментных пятен, резкое похудение или набор массы тела, изматывающие сновидения, зуд кожи, резкие головные боли — все это может говорить о том, что на вас была сделана порча.

Семейные бедствия. Обратите особое внимание, если в семье случился пожар, авария или смерть без причины. Это также свидетельствует о проклятии.

Проблемы с построением отношений

Одинокие девушки, у которых никак не получается построить отношения или выйти замуж, на пути между вами и партнером возникают постоянные трудности — это может свидетельствовать о порче на неприятности в отношениях.

Как определить порчу в домашних условиях

Диагностика с помощью свеч. Зажгите церковную свечу и поставьте ее в стакан с зерном. Внимательно наблюдайте за тем, как прогорает свеча, желательно, чтобы в комнате вы находились одни и в полном покое и тишине. Ровное пламя говорит о том, что с вами все в порядке. Если видите огонь с небольшими искрами, то это свидетельствует о скором улучшении самочувствия. А вот слабый огонь говорит, что у вас сглаз или наведена порча.

Как очиститься от порчи

Принять ванну с солью. Очень хорошо снять с себя негатив и очисть ауру поможет ванна с солью. Набирайте ванну и приговаривайте: «Соль негатив мой собирает, да в воду передает, все пороченное мне смывает. Слово мое крепко как сказала, так и стало».

Переложить порчу на соль

Возьмите тарелочку, насыпьте в нее соль, сверху положите ваше фото лицом вверх, в горсточку соли воткните церковную свечу и зажгите ее. Как свеча прогорит, соберите все остатки вместе с солью, заверните в платочек, завяжите и закопайте в землю.

Очищение с помощью свечи

Поможет избиваться от негативной энергетики в доме, наладить отношения с близкими и вернуть прежнее положение вещам. Зажгите церковную свечу, обойдите весь дом, в каждом углу обязательно остановитесь, так как негатив собирается именно по углам. Необходимо, чтобы каждый закоулок освятил свет свечей. Затем поставьте свечу перед иконами в вашем доме.

Читайте также: Ритуалы, амулеты, заговоры: как купить квартиру с хорошей энергетикой

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.