Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Шелест денег манит: астролог назвал самые щедрые и жадные знаки зодиака

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Шелест денег манит: астролог назвал самые щедрые и жадные знаки зодиака
Фото: Рixabay

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Ко Дню расточительства (18 июня) разбираемся с астрологом, кто из знаков зодиака может потратить всю зарплату одним днем, а кто лучше умрет, чем потратит лишнюю копеечку.

Овен

Пока Овны молоды и беспечны, им не приходит на ум откладывать денежку, все спускается за пару дней. Потом сидят на лапше до конца месяца, но это их не волнует. До тех пор, пока рядом не появляется тот, кого надо финансово поддерживать. Они начинают судорожно браться за любую работу и откладывать.

Телец

У Тельцов никогда не допытаешься, есть ли у них накопительный счет. Правда в том, что есть, и не один. Накопители от рождения всегда думают о завтрашнем дне. О том, что квартирка должна быть своей, а не в ипотеку. Тельцы быстро осваивают инвестиционные схемы и знают, как заработать на вложениях.

Близнецы

У Близнецов деньги не держатся в руках. Столько всегда хотелок и планов. Они скорее набьют холодильник до отказа, накупят шмоток, безделушек, а когда дело касается реальных трат, идут занимать деньги по друзьям.

Рак

Раки производят впечатление ужасных зануд и скупердяев. Гардероб обновляют раз в десять лет, закупаются в магазинах эконом, даже если зарплата очень хорошая. Это отвлекающий маневр для окружающих. На самом деле у них денежки складируются на нескольких счетах.

Лев

Львам лучше сразу найти человека, который будет контролировать их финансы, иначе с их любовью к расточительству они могут легко оказаться в денежной дыре. Притом что Львы любят хорошо зарабатывать. Это может быть финансовый консультант или рачительный партнер.

Дева

Девам не надо объяснять ничего про накопления, они уже в детстве составили себе финансовый план и знают, во что вкладывают каждый рубль. Они отлично ориентируются в финансовом рынке, часто делают выгодные вложения, зарабатывают на акциях. Не любят демонстрировать финансовое благополучие.

Весы

Весы умеют балансировать: и прикупить вещей, подарков родным, заполнить холодильник, и отложить на черный день. Не так много, как хотелось бы, но все же. Также Весы умеют привлекать денежных партнеров, поэтому часто используют не свои ресурсы, тем самым сохраняя свои.

Скорпион

Скорпионов шатает из крайности в крайность. То они не могут выделить 50 рублей на булку, то спускают зарплату на застолье с друзьями. Не угадаешь, какое настроение. Тем не менее Скорпионы умеют быстро восстанавливать свой финансовый баланс.

Стрелец

Стрельцы любят тратить деньги и часто оказываются с пустым кошельком. Зато если появляется мечта — путешествие, автомобиль, жилье, готовы отказать себе практически во всем, даже в гулянках с друзьями, только бы ее осуществить. Козерог Козероги фанаты акций, которые позволяют им экономить, а в сумме отложить побольше на свой счет. Прикупить долларов, золота и платины для будущий внуков — идеальный план. Козероги очень щепетильны к своим накоплениям и редко оттуда берут даже в экстренной ситуации.

Водолей

Водолеи еще те транжиры. У них много друзей, которые помогают им восстановить финансовый баланс. Правда, Водолеи тут же находят, куда спустить деньги. У них есть заначки, как правило, пару тысяч в какой-нибудь книжке, о которой они давно забыли.

Рыбы

Рыбы делятся на две категории. Одни тратят все сразу, другие ведут точный счет. Первым приходится нелегко, но отказать себе в покупке сил не бывает. Вторые создают большую финансовую подушку и удивляют окружающих своими крупными покупками.

Читайте также: Любит — не любит: составлен гороскоп отношений для всех знаков зодиака на июнь

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.