Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Богатый август — 2021: какие знаки зодиака в августе ждут деньги и карьерный рост

Общество
Богатый август — 2021: какие знаки зодиака в августе ждут деньги и карьерный рост
Фото: moscow-live

Финансовый гороскоп на август 2021 года для всех знаков зодиака составила астролог, парапсихолог Оксана Лукина.

Овен

Август — это месяц, в течение которого вы сможете заложить фундамент вашего финансового благополучия в этом году. Ищите способы заработать и обнаружите, что деньги буквально повсюду, — стоит только взять! Чем активнее вы будете, тем больше наполнится ваш кошелек. Но следите за своими расходами, иначе разбогатеть у вас не получится. В августе все заработанное лучше отложить до тех пор, пока вы не найдете способ грамотно вложить и приумножить свои деньги.

Телец

Тельцы очень общительны, что может сыграть с ними злую шутку. Не спешите раскрывать профессиональные секреты всем подряд, а лучше затаитесь и слушайте. Доверять лучше тем, кто первый открывается перед вами: они знают, как это сложно, и оценят вашу искренность. На работе будет затишье. У вас будет время на себя. Интересные события в личной жизни заставят на время позабыть о карьерном росте.

Близнецы

В течение всего этого месяца все ваше внимание будет приковано к вопросам, касающимся финансов, — здесь важно все учесть и продумать до мелочей. Есть небольшой риск сделать неправильный выбор в финансовом вопросе. Родные и близкие помогут своими советами, но окончательный выбор — за вами. Самое время проявить себя с лучшей стороны на работе, чтобы получить необходимый бонус.

Рак

Вы полны идей и вдохновения. Все ваши замыслы могут осуществиться, если подходить к реализации с четкой стратегией. Запишите все идеи в блокнот, составьте план действий, и вы увидите, что в течение этого месяца сможете спокойно и без лишних усилий осуществить каждую задумку. Раки — невероятно обаятельны, энергичны и активны. Это оценят все окружающие. Одиноким представителям этого знака улыбнется удача в карьере.

Лев

Для Львов август будет невероятно благоприятным в отношении карьеры, финансов. Представители этого знака будут сконцентрированы на денежном вопросе и смогут найти оригинальные решения, как укрепить свое благополучие, и уж точно не выпустят возможности выгодно поучаствовать в тех или иных проектах. В то же время гороскоп обещает вам такие приятные бонусы, как возврат долгов или даже наследство. А сами Львы будут очень внимательно относиться к своим расходам в течение месяца.

Дева

Вы сомневаетесь буквально во всем, и это негативно скажется на работе. Возьмите себя в руки и выполняйте свои обязанности так же, как вы это делали всегда. В этот период не нужно обращать внимание на сомнения, их лучше игнорировать. Интуиция не самый лучший помощник. Напряжение лучше снять общением с животными. Например, отправьтесь в дельфинарий, покатайтесь на лошадях или уделите внимание своему питомцу.

Весы

В работе все валится из рук. В начале месяца вы можете получить несколько выговоров от начальства. Но серьезных последствий не будет, если вы в ответ промолчите и будете просто выполнять свои обязательства. Ни с кем не спорьте, иначе возможны проблемы. Отстоять свою точку зрения будет нелегко, а вот прослыть скандалистом вы вполне можете.

Скорпион

Не торопитесь и не паникуйте, если что-то пойдет не так, как вы планировали. Проанализируйте ситуацию — это сэкономит вам время и силы. Свободное время посвятите активному отдыху и оздоровлению. Сейчас все процедуры, направленные на укрепление тонуса организма и восстановление внутреннего равновесия, будут оказывать превосходный эффект и в долгосрочной перспективе поспособствуют вашу триумфу на рабочем месте. Говоря кратко, набирайтесь ресурсов.

Стрелец

Не стоит зацикливаться на плохом, ведь август очень благоприятен для реализации новых идей. Благосклонность начальства и коллег обеспечена, главное — не сидеть сложа руки. А вот отношения с близкими вам людьми не должны пострадать от ваших слов, поэтому следите за своими высказываниями и без крайней необходимости не спешите критиковать окружающих.

Козерог

В карьере возможны взлеты и падения, но свободного времени будет очень мало. Месяц обещает различные заботы и не всегда приятные сюрпризы. Меньше реагируйте на новости и слова посторонних, больше доверяйте собственной интуиции и принимайте самостоятельные решения.

Водолей

В работе появится много новых интересных проектов, которые принесут вам неплохую прибыль. Кроме того, начиная с середины месяца уже существующие деловые связи и договоренности будут укрепляться и выходить на новый уровень в отношении финансов. Если кто-то должен вам денег, не стесняйтесь напоминать о себе, особенно во второй половине месяца — вы получите назад то, что вам принадлежит. Деньги посыпятся в ваш карман из самых неожиданных источников.

Рыбы

В августе представители этого знака зодиака будут не раз обрадованы позитивными новостями. Наконец, вы сможете найти пути реализации своих карьерных амбиций и заветных желаний. Вы захотите успеть все и сразу, а главное почувствуете достаточно сил. Окружающие готовы вам помочь, в особенности близкие люди.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.