Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Цифровизацию пассажирских перевозок обсудят на форуме

Общество
Цифровизацию пассажирских перевозок обсудят на форуме
Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

В среду, 17 ноября в Москве пройдет всероссийский форум «Автобусные перевозки и цифровые решения для транспорта 2021».

Участники третьего отраслевого автотранспортного форума «Автобусные перевозки и цифровые решения для транспорта 2021» обсудят применение современных технологий в организации пассажирских перевозок.

— Форум состоится по инициативе и при непосредственном участии комитета Государственной думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры, — сообщили организаторы.

Одним из инициаторов и организаторов этого мероприятия выступил общественный совет при Агентстве развития транспорта, безопасности и туризма.

Также в работе форума примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, правительства Москвы, ведущих общественных отраслевых организаций, таких как Союз транспортников России, Российский автотранспортный союз. К участию в мероприятии также приглашены представители профессионального сообщества пассажирских перевозок.

В рамках дискуссионной части форума участники обсудят отраслевые нормативно-правовые акты, правоприменительную практику и контрольно-надзорную деятельность на автомобильном транспорте, вопросы повышения контроля за техническим состоянием транспортных средств путем внедрения цифровых технологий и другие актуальные темы.

Также на форуме будет действовать выставочная зона, где ведущие компании автотранспортной и смежных отраслей представят свои разработки в сфере цифровых технологий для организации перевозок.

Форум «Автобусные перевозки и цифровые решения для транспорта 2021» пройдет в конференц-зале правительства Москвы по адресу: улица Новый Арбат, 36.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.