Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Шансы на удачу: астролог Урусэль рассказала, чего ждать разным знакам зодиака в 2022 году

Сюжеты: 

Эксклюзивы ВМ Новый год — 2022
Общество
Шансы на удачу: астролог Урусэль рассказала, чего ждать разным знакам зодиака в 2022 году
Фото: Из личного архива Юлии Урусэль

По просьбе читателей «Вечерняя Москва» вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в 2022 году, который пройдет под знаком Синего Водяного Тигра.

По восточному Календарю год Синего Водяного Тигра будет очень динамичным и неспокойным, как и положено его управителю тигру.

Кому год Тигра принесет удачу?

Этот год будет очень важным в событийном плане для тех, кому в 2022 году исполнится 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 года. А шансы на удачу вырастут у следующих знаков зодиака: Тельцов, Раков, Скорпионов, Козерогов и Рыб. В этот период для вас особенно важно заявить о себе и действовать уверенно в наступающем году. Тема финансов и монетизации своих ресурсов выйдет вперед. С одной стороны, риск и активные действия в этом году будут оправданны.

Но не каждый может рисковать, поэтому кому-то, наоборот, нужно тщательно продумывать свои шаги в бизнесе и решении финансовых вопросов. В общем, финансы в руках тех, кто умеет быть лидером, рисковать и доверять своей интуиции. А вот те, кто решит взять паузу и быть наблюдателем в столь быстро перестраивающемся мире, могут упустить момент и остаться за бортом. Действуйте, не упускайте возможности и не бойтесь схватить тигра за хвост. Также нас ждут четыре затмения: два солнечных — 30 апреля и 25 октября, два лунных — 16 мая и 8 ноября.

Периоды между затмениями — так называемые коридоры затмений — стоит использовать как время для пересмотра своих ценностей, планов, отношений, профессиональных вопросов. При этом надо постараться сохранять внутренний баланс.

Шансы на удачу: астролог Урусэль рассказала, чего ждать разным знакам зодиака в 2022 году Фото: Pexels

Овен

Январь, март и май 2022 года для многих Овнов будут достаточно напряженными. Дела наверняка пойдут не по плану, а на личном фронте могут возникнуть конфликты и проблемы со взаимопониманием. Благодаря упорству и трудолюбию Овнов к концу мая — началу июня ситуация начнет меняться. Скорее всего, в период с июля по октябрь Овны добьются заметных успехов в карьере и увеличат свой доход. Октябрь, ноябрь и декабрь — это месяцы, на протяжении которых Овнам стоит тщательно взвешивать риски при принятии решений и избегать споров с коллегами и близкими.

Телец

В 2022 году у Тельцов появится возможность проявить себя с лучшей стороны и добиться успехов в профессиональной деятельности. Если в первые три месяца года Тельцы уделят много внимания планированию и деталям, то к середине весны откроются интересные перспективы и поступят заманчивые предложения. Конец мая — июнь — лучшее время для отдыха и поддержания здоровья. Июль и август пройдут довольно нервно. А в третьей декаде года Тельцы будут уверены в своих силах. С 25 октября по 8 ноября — судьбоносный период, лучше ничего важного не планировать.

Близнецы

2022 год для многих Близнецов будет наполнен интересными событиями и новыми проектами. Период с января по апрель отлично подходит для тщательного планирования и подготовки к активным действиям. Самое удачное время для реализации планов — с начала июня до середины октября. Летом и осенью Близнецы будут чувствовать необходимость перемен и при поддержке близких людей могут решиться на кардинальную смену работы или переезд. Конец года вряд ли отличится постоянством, но в ноябре-декабре Близнецы укрепят отношения с любимым человеком и встретятся с давними друзьями.

Рак

Большинство Раков в полной мере смогут показать свой творческий потенциал и заслужить одобрение и поддержку большого числа людей. В январе и феврале у Раков появится возможность значительно увеличить свои доходы и наладить взаимоотношения с надежным партнером. Середина мая — конец июня — довольно напряженный период, на протяжении которого Ракам придется пересмотреть свои приоритеты. Но представители знака справятся с этой задачей и уже осенью будут довольны результатами работы. В конце года перед многими Ракам забрезжат интересные перспективы.

Шансы на удачу: астролог Урусэль рассказала, чего ждать разным знакам зодиака в 2022 году Фото: Pexels

Лев

Многим Львам придется проявить гибкость в общении и готовность быстро реагировать на перемены. В январе и феврале лучшей тактикой Львов будет действовать по обстоятельствам и не двигаться против течения, тогда весна и лето пройдут спокойно. Весной произойдет обновление чувств, жизнь заиграет новыми красками. Львов не будет покидать боевой настрой и позитив. В период с октября по декабрь на первый план у Львов выйдут работа и семья, которые потребуют особого внимания. От импульсивных покупок в этом году лучше воздержаться, но финансовый поток будет стабильным, появятся новые источники дохода.

Дева

Год для Дев — благоприятный период для романтических встреч, создания семьи и рождения ребенка, для укрепления партнерского союза и привлечения единомышленников. Первая половина года будет довольно неровной, но без серьезных проблем и потрясений. Самый напряженный период для Дев ожидается с 22 июля по 23 августа, когда они почувствуют спад энергии и необходимость в отпуске. А вот конец августа и начало сентября отлично подойдет для смены работы. 2022 год для Дев закончится вполне позитивно, они будут чувствовать себя спокойно и уверенно.

Весы

Год будет неровным, с многочисленными подъемами и падениями. Начнется он с перемен, которые подтолкнут Весы к поиску партнеров и единомышленников. Если Весам удастся собрать вокруг себя надежную команду, то весна пройдет спокойно. В мае могут напомнить о себе хронические болезни. Во второй половине июня и до конца августа враги и завистники попробуют активизироваться и испортить репутацию Весов. Выйти из положения поможет интуиция Весов. В конце 2022 года их ожидают приятные сюрпризы и новые знакомства, которые заложат начало переменам в 2023 году.

Скорпион

Удача будет на стороне Скорпионов. Но для большого успеха им придется активно действовать. Весной Скорпионам необходимо держать свои эмоции под контролем, потому что поспешность и неоправданный риск могут привести к потере крупной суммы денег. Инвестирование и покупки недвижимости лучше перенести на июнь-июль. С сентября по конец декабря на первый план у Скорпионов выйдет профессиональная деятельность. Важный судьбоносный период с 25 октября по 8 ноября, когда лучше ничего важного не планировать. Исключите в это время браки, переезды или операции.

Шансы на удачу: астролог Урусэль рассказала, чего ждать разным знакам зодиака в 2022 году Фото: Pexels

Стрелец

Многие Стрельцы будут стремиться к стабильности и постоянству. Поэтому они вряд ли решатся на неоправданный риск и перемены, которые ведут к призрачным целям. Желание знать, что ждет их завтра, и чувствовать твердую почву под ногами отразится на работе Стрельцов. Первые два месяца года — весьма позитивный период для творчества, смены места жительства и ремонта. Летом стоит быть осторожными, особенно в июне: каждое необдуманное слово может стать причиной конфликта. С середины сентября по конец октября — отличное время для переговоров и заключения договоров.

Козерог

Год Козероги посвятят работе и карьерному росту. Они будут много учиться. Чтобы добиться желаемого, придется действовать открыто, активно презентовать идеи. Это также время романтических встреч, свиданий, путешествий и перспективных знакомств. Период с 22 июля по 23 августа лучше всего подойдет для отпуска. Во время отпуска Козероги смогут укрепить здоровье и восстановить энергию. И уже в сентябре будут готовы к крупным проектам и большим объемам работы.

Водолей

Многих Водолеев ждут большие перемены. Изменится восприятие мира, отношение к событиям и людям. Первые месяцы года важно наладить доверительные отношения с руководством и коллегами. Тогда удастся значительно повысить свой доход. Самое нестабильное время — летние месяцы, когда велика вероятность конфликтов и сплетен. В период затмений, с 25 октября по 8 ноября, тоже лучше ничего важного не планировать. Это самое непредсказуемое время для Водолеев в 2022 году.

Рыбы

Для большинства Рыб год будет позитивным и активным. Он принесет вам массу возможностей и перспектив. А вот четкое планирование и понимание цели поможет достичь успеха с большей вероятностью. Уже в начале года Рыбы достигнут определенных успехов, не встретив серьезных препятствий на своем пути. Весна будет нестабильной, но Рыбам удастся справиться. Конец июня — середина июля — благоприятный период для подъема по карьерной лестнице и творчества. Осенью в жизни одиноких Рыб может появиться близкий человек, а Рыбы в отношениях убедятся, что выбрали половинку правильно.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.