Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Новолуние 28 июля 2022 года: что ждет представителей разных знаков зодиака в эту ночь

Общество
Новолуние 28 июля 2022 года: что ждет представителей разных знаков зодиака в эту ночь
Фото: shutterstock

Рождение новой Луны оказывает влияние на каждого человека, пусть далеко не все готовы поверить в такой факт. Небесное явление несет людям мощную энергетику, «заражая» определенным настроением. Чего ждать представителям разных знаков зодиака от новолуния 28 июля 2022 года, «Вечерней Москве» рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

В это время небесное светило будет находиться в знаке Льва. Энергичный и предприимчивый представитель астрологического цикла внесет свою лепту в повседневный уклад, зарядив многих из нас небывалой активностью. Большинству людей во время новолуния захочется отправиться в путешествия, навестить старых друзей или организовать веселые мероприятия. Однако есть четыре знака зодиака, которым повезет получить от деловитого Льва чуть больше, чем остальным. Речь идет об Овне, Близнецах, Раке и Стрельце. Теперь подробнее обо всех знаках зодиака.

Овен

Благоприятный Юпитер привнесет в жизнь Овнов положительные моменты. Вам захочется творить и создавать нечто новое. Активируйте все свои внутренние ресурсы на полную катушку и начинайте удивлять окружающих людей. Успех вам гарантирован.

Телец

Марс в Тельце работает исключительно на вас. Попутный ветер в ближайшее время поможет добиться многих давних целей. Однако будьте осторожны с материальными тратами, чтобы не остаться с пустым кошельком до следующих поступлений. Зато это время отлично подходит для занятий спортом.

Близнецы

Благодаря отличным отношениям покровителя Меркурия и любвеобильной Венеры Близнецы смогут стать невероятно успешными в личных делах. В вашей жизни намечается очевидный успех, причем по всем направлениям. Направьте свои усилия на улучшение проблемных сфер. Не беспокойтесь о финансах, поскольку ваш кошелек будет словно наполняться сам собой.

Рак

Новолуние привнесет в жизнь Раков ураган сильных чувств и эмоций. Вас охватят позитив и чувство невероятного счастья. Все, за что возьмется Рак, будет удаваться на славу. Тем более в дело вступит Венера, которая озарит романтическими чувствами личную жизнь Раков.

Лев

Попробуйте принять критику в свой адрес с житейской мудростью. Извлеките из замечаний окружающих людей пользу и направьте все силы на самосовершенствование. Иногда нужно принять к сведению свои ошибки и просто исправить их.

Дева

Юпитер, находящийся в знаке Овна, напомнит Девам о необходимости контролировать свои траты. В настоящий момент вам лучше вести бюджет более рационально. По возможности откажитесь от ненужных покупок и используйте денежные средства с умом.

Весы

Для вас новолуние пройдет довольно спокойно. Единственный момент — у Весов будет зашкаливать эмоциональность. Постарайтесь контролировать свои чувства и не поддаваться тревожному настроению. Проведите время в кругу семьи или близких людей.

Скорпион

Сейчас вы можете с легкостью выполнять множество задач, а все благодаря Меркурию во Льве. К сожалению, через время Скорпионы ощутят некоторую усталость и захотят бунтовать. Откажитесь от негативного выхода эмоций и направьте все силы на покорение новых рубежей.

Стрелец

Благодаря Юпитеру в Овне Стрельцами овладеет расслабленное состояние. Вам захочется отдохнуть и навестить старых друзей. Сейчас Стрельцам нужно веселиться и наслаждаться жизнью. Позвольте себе эти драгоценные минуты счастья.

Козерог

В новолуние Козероги ощутят прилив любви ко всем ближним, чему содействует Меркурий в Раке. Примиритесь с теми, с кем поссорились, и сделайте что-то полезное для близких друзей. Снисходительность Козерогов даст положительные результаты для всех сторон.

Водолей

Наконец-то тема финансов перестанет волновать Водолеев. Вы сможете найти выход из затруднительной ситуации и увидеть новые перспективы. Сейчас вы особенно сильны в создании перспективных проектов, которые могут улучшить ваше материальное положение.

Рыбы

Венера в Раке превратит Рыб в очень чувствительных натур. Вам захочется творить добро и помогать людям. Используйте столь благоприятное время для того, чтобы наладить отношения с миром и простить старые обиды. Поверьте, эти действия сделают вас сильнее и мудрее.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.