Протоиерею ответили на слова о «бесплатных проститутках»

Лев Лещенко озвучил размер своей пенсии

«Обитель любви народной»: Киркоров показал свой VIP-вагон изнутри

Соревнования проводятся 24 и 25 марта

Спортсмены из Москвы получили пять медалей в первый день Кубка мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева», который проводится 24-25 марта в олимпийском комплексе «Лужники». В соревнованиях участвуют примерно 300 спортсменов из 27 стран.

Москвички Анна Харитонова и Арина Пчелинцева завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали. Арина Харитонова выступала в весовой категории до 52 килограммов, а Арина Пчелинцева – до 60 килограммов.

Среди мужчин призовые места получили жители Москвы Андрей Перепелюк, Алексей Иванов и Александр Даньков. Андрей Перепелюк завоевал золотую медаль в весе до 82 килограммов. Алексей Иванов взял «золото» в боевом самбо в весе до 82 килограммов. Александр Даньков получил серебряную медаль в весовой категории до 100 килограммов, пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы.

«Мемориал Анатолия Харлампиева» – это крупный международный турнир, который по популярности может сравниться с чемпионатом мира. Кубок мира по самбо проводится в девяти весовых категориях для мужчин, в девяти для женщин и еще в девяти категориях организуют состязания по боевому самбо.