Эдгард Запашный: Цирк для зоозащитников — инструмент самопиара

«Готовим законопроект о запрете аниме»: как японцы обидели Поклонскую

Чем опасно долгое использование смартфона

Очередь из-за нехватки персонала образовалась на входе во Внуково

Михаил Ефремов: Горбачев спас Россию

В финале Кубка УЕФА встретятся «Мидлсбро» и «Севилья»

[b]Вчера состоялись ответные полуфинальные матчи на Кубок УЕФА. Английский «Мидлсбро» переиграл румынский «Стяуа» со счетом – 4:2 и по итогам встреч (в первом победили румыны со счетом – 1:0) вышли в финал Кубка УЕФА. А значит, Россия осталась в рейтинге УЕФА на девятом месте и в сезоне 2006 /2007 один из клубов напрямую выйдет в групповой этап лиги чемпионов.[/b] Вся футбольная Россия вчера болела за английский клуб. И поволноваться пришлось изрядно. Прошло менее двадцати пяти минут с момента начала матча, а хозяева уже проигрывали со счетом 0:2. Для того чтобы по сумме двух встреч выйти в финал «Мидлсбро» нужно было забивать четыре мяча. Но к радости английских и российских болельщиков это чудо произошло. За оставшиеся 65 минут хозяева забили эти необходимые четыре мяча и сделали счастливыми болельщиков двух стран. Вторым финалистом стала испанская «Севилья». Обидчик питерского «Зенита» в четвертьфинале переиграл на своем поле немецкий «Шальке» со счетом 1:0. Решающий гол был забит в дополнительное время. Таким образом, Испания может выиграть в нынешнем году оба европейских трофея. Ведь в финале Лиги чемпионов эта страна представлена «Барселоной».