Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Чем порадуют олимпийцы болельщиков 12 февраля

Сюжет: 

Олимпийские игры 2018
Спорт
Чем порадуют олимпийцы болельщиков 12 февраля
Российская спортсменка Софья Федорова на разминке перед финальными соревнованиями по сноуборду среди женщин в дисциплине слоупстайл на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане / Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости
Сегодня третий день для завоевания медалей, и утро началось с хорошей новости - серебро фигуристов в командном зачете, но а дальше снова холодный душ. 8-место сноубордистки Софьи Федоровой в слоупстайле тому подтверждение, хотя для самой спортсменки - это тоже результат.

В 15.50 мы увидим финал прыжков с трамплина HS-109 у женщин. Здесь наше представительство довольно внушительное и нам есть за кого поболеть. Состав олимпийских атлетов из России выглядит так: Ирина Аввакумова, Анастасия Баранникова, Александра Кустова, Софья Тихонова.

В 13.10 и 15.00 стартуют биатлонисты в гонке преследования. Случится чудо, если наши спортсмены все-таки "заедут" на пьедестал. Согласитесь, отыгрывать 20, 33, а тем более 57 мест - это непростая задача, но поддержать и поболеть за Татьяну Акимову, Ульяну Кайшеву и Антона Бабикова просто необходимо. Матвея Елисеева, к сожалению, мы не увидим, он вчера завершил спринт на 83 месте, что не позволило ему пробиться в пасьют.

В 13.50 и 15.25 состоится первая и вторая попытки в заездах на одноместных санях у женщин. Нас представляет Екатерина Батурина, которая попробует удивить, чего, к сожалению, не смогли сделать мужчины вчера. Чемпион мира 2015 года Семен Павличенко остановился на 14-м месте. Обладатель Кубка мира прошлого сезона Роман Репилов вплоть до третьей попытки шел на бронзу, но ошибка отбросила его на восьмую позицию.

В 14.05 по московскому времени начнется полуфинальная встреча российского дуэта Брызгаловой и Крушельницкого со смешанной парой из Швейцарии, после который мы попадаем либо в финал, либо в борьбу за "бронзу".

13.25 состоится 2-я квалификация во фристайле, а в 15.00 уже финалы.

О шансах на медаль в дисциплине «могул» мы говорим очень осторожно, но то, что россиянин Александр Смышляев завершил квалификацию со вторым результатом, внушает некий оптимизм.

15.30. Женщины посоревнуются в забегах на коньках на дистанции 1500 метром, но увы без России.

Горнолыжный спорт и вовсе пока не может начаться, все соревнования переносятся из-за погодных условия.

- Как и днем ранее скоростной спуск у мужчин, сегодня на Олимпиаде-2018 в Корее пришлось отменить и стартовую гонку женского горнолыжного олимпийского турнира - в слаломе-гиганте. Причина та же - очень сильный ветер с порывами до 70 км в час на склонах горнолыжного центра в Чонсоне, сообщил официальный сайт FIS. По прогнозам синоптиков ветер должен стихнуть к концу сегодняшнего дня, но при этом будет продолжаться похолодание: температура приблизится к минус двадцати пяти по Цельсию.

На экстренном совещании организаторов Олимпиады с представителями МОК и FIS было принято решение перенести сегодняшнюю женскую гонку на резервный день - четверг, 15 февраля. Напомним, что в этот день пройдёт и перенесенная мужская гонка в скоростном спуске, а ранее планировавшийся в этот день у мужчин супергигант передвинут на пятницу, 16 февраля.

Завтра в Чонсоне в олимпийской программе горнолыжников запланирована мужская альпийская комбинация, сообщается на сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские фигуристы досрочно завоевали серебряные медали в командном турнире Олимпийских игр 2018

Алина Загитова стала лучшей в произвольной программе командного турнира по фигурному катанию

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.