Как Москва встречала 9 мая

После одного популярного сериала дети стали объединяться в группы, существует ли правовая норма?

Существует ли уголовная ответсвенность за булллинг?

Москвички стали вторыми в командном зачете на Чемпионате России по спортивной гимнастике

Алия Мустафина одержала победу в упражнении на бревне. / Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Тем не менее, без золотых наград московские спортсменки не ушли.

Столичные гимнастки стали обладательницами золотых, серебряных и бронзовых медалей на чемпионате России, проходившем в Пензе. В воскресенье, 10 апреля, прошел финальный этап соревнований.

Москвичка Седа Тухталян одержала безоговорочную победу в опорном прыжке с результатом 14,550 балла. Кроме того, Тухталян заняла второе место в личном многоборье (114,933 балла).

Гимнастка Дарья Спиридонова завоевала золотую медаль, выиграв в упражнении на брусьях – у нее 15,300 балла. В этом же дисциплине другая представительница Москвы - олимпийская чемпионка 2012 года Алия Мустафина взошла на третью строчку (15,200 балла). Тем не менее, без золотой награды Мустафина не ушла – в упражнении на бревне она опередила конкуренток с результатом в 14,800 балла.

Первое место командного многоборья осталось за командой Центрального федерального округа. Москвички Алия Мустафина, Алла Сосницкая, Дарья Спиридонова, Седа Тутхалян, Виктория Кузьмина и Ксения Артемова взяли «серебро» чемпионата. Тройку призеров замкнули спортсменки из Приволжского федерального округа, передает mos.ru.

Посидеть у телевизора или выйти на пробежку? 10 апреля пять тысяч человек сделали выбор. В белых футболках, с номером «один» на груди и желанием преодолеть первую в этом сезоне дистанцию - 5 километров - вышла и корреспондент «ВМ» (далее).