Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала победительницей Кубка Кремля

Светлана КУзнецова одержала победу в третьем круге Открытого чемпионата Франции. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
Финал соревнований состоялся в субботу, 22 октября.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала победительницей московского турнира "ВТБ Кубок Кремля-2016".

В финале спортсменка одержала верх над Дарьей Гавриловой, выступающей за Австралию. Матч завершился со счетом 6:2, 6:1.

Эта победа позволила российской спортсменке пройти квалификацию для участия  в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA).

Турнир стартует в Сингапуре 23 октября. В финале выступят сильнейшие теннисистки из разных стран мира. Призовой фонд соревнования составляет семь миллионов долларов, передает "Интерфакс".

17 октября стартуют игры основной сетки знаменитого московского теннисного турнира — Кубка Кремля. По традиции там заявлены действительно сильнейшие игроки планеты. (далее..