Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

«Она заслужила женское счастье»: бывший муж Лолиты прокомментировал новые отношения певицы

Общество
«Она заслужила женское счастье»: бывший муж Лолиты прокомментировал новые отношения певицы
Лолита (на фото) была замужем пять раз / Фото: Официальный аккаунт Лолиты в Instagram (https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/?hl=ru)

Певица Лолита Милявская в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ призналась, что у нее появился новый ухажер. По словам звезды, избранник уже успел устроить ей незабываемый отдых в Израиле. Артистка рассказала, что афишировать отношения пока не собирается. «Вечерняя Москва» решила вспомнить, какими были предыдущие отношения звезды.

Во время последнего интервью, когда артистка подтвердила слухи о новом партнере, артистка призналась, что он человек непубличный и занимает серьезную должность. Влюбленные договорились, что до определенного времени не будут появляться вместе на публике. Артистка добавила, что совместный отпуск обошелся ухажеру в четверть миллиона рублей. Но сама исполнительница не потратила ни копейки.

Бывший супруг Милявской Дмитрий Иванов в личной беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» признался, что очень рад за нее.

— Это прекрасно, когда начинается новая жизнь на личном фронте. Если Лола нашла своего человека, обрела женское счастье, я только могу порадоваться за нее — она заслужила это, — сказал Иванов, выразив надежду, что отношения будут крепкими и продлятся долго.

Однако на вопрос корреспондента «ВМ», встретил ли сам Дмитрий спутницу жизни, он заявил, что эта тема для прессы табуирована.

— Я свою личную жизнь не комментирую, — заметил бывший муж певицы.

У Лолиты Милявской очень разнообразная личная жизнь. Она состояла в браке пять раз, но, увы, ни одни отношения сохранить не удалось. В чем же была причина расставаний исполнительницы с супругами?

Александр Беляев

Первым мужем звезды стал ее однокурсник из Института культуры Александр Беляев. В брак они вступили в 1984 году, сразу после окончания учебного заведения. Но прекрасные юношеские отношения молодых не продлились долго, и спустя три года супруги разошлись. Сама артистка не раз признавалась, что страсть прошла еще до свадьбы, но они с Александром были хорошими друзьями.

Виталий Милявский

Уже в 1987 году, сразу после расставания с Беляевым, артистка решилась на фиктивный брак. Вторым супругом стал Виталий Милявский. Звезда всегда во время интервью говорила, что именно благодаря ему у нее появилась возможность переехать в Москву из Тамбова и приобрести жилплощадь в столице. Она купила у Милявского две комнаты в коммуналке. Во время этого брака артистка встретила своего третьего супруга и коллегу по кабаре-дуэту Александра Цекало.

Александр Цекало

В брак с Цекало Милявская вступила в 1988 году. Отношения продлились 12 лет. Пара стала самым ярким явлением в российском шоу-бизнесе. Творческий дуэт артистов «Академия» стал невероятно популярным. Отношения эти, по воспоминаниям партнеров, были страстными, наполненными скандалами и интригами. Дочь Еву, которую Цекало оформил на себя, Лолита родила от другого мужчины. Широкий жест мужчины не спас брак, и накануне нового тысячелетия пара рассталась.

Александр Зарубин

После болезненного разрыва с Александром Цекало Милявская несколько лет прожила в одиночестве, пока не встретила бизнесмена Александра Зарубина. Предприниматель создал для певицы все условия, которые ей были нужны для творческой реализации. Именно в браке с Зарубиным Лолита чувствовала себя как за каменной стеной. Артистка начала экспериментировать не только в музыке, но и решила попробовать себя в телевизионном жанре. И в 2005 году на экраны вышла авторская программа артистки «Лолита без комплексов». В 2007 году Лолита получила ТЭФИ за свою деятельность. Отношения с мужем стремительно развивались. В 44 года артистка узнала, что ждет ребенка от бизнесмена, но на четвертом месяце беременности у Милявской случился выкидыш. Эта история повлияла на дальнейшие отношения супругов, и в 2009 году пара заявила о разводе.

Дмитрий Иванов

Пятым супругом звезды стал тренер по теннису Дмитрий Иванов, который младше ее на 12 лет. Однако, как заявляли сами влюбленные, разницы в возрасте они не ощущали. Дмитрию было интересно постигать жизненную мудрость, которой артистка охотно с ним делилась. Отношения пары продлились девять лет, прежде чем певица узнала о том, что 44-летний Иванов изменяет ей с 40-летней Ольгой Кулиевой из Белоруссии. Однако Лолита не стала сразу принимать каких-либо решений. И лишь спустя время, в июле 2019 года, артистка публично объявила о том, что расстается с Ивановым.

Читайте также: Лолита похвасталась фотографией с модельером Жан-Полем Готье

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.