Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Женщина с бородой»: что известно о погибшем в ДТП эпатажном блогере Павле Петеле

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
«Женщина с бородой»: что известно о погибшем в ДТП эпатажном блогере Павле Петеле
Мужчина неоднократно принимал участие в ток-шоу / Фото: Скриншот видео Youtube (https://www.youtube.com/watch?v=jnOs9kNwCB0)

В Московской области в результате ДТП погиб знаменитый своими эпатажными образами блогер Павел Петель. Авария произошла в субботу, 4 апреля. Мужчина возвращался на попутке из миграционной службы из Сахарова (Новая Москва). Павел был гражданином Украины и собирался получить российский паспорт, но не успел.

Чем известен Павел Петель

Петель был уроженцем Днепропетровска (переименован украинскими властями в Днепр). В родном городе он занимался музыкой и был диджеем в одном из местных ночных клубов.

В Москву Петель переехал десять лет назад. Он активно занялся бодибилдингом и создал себе, как он сам говорил в интервью, образ «бородатой женщины». Мужчина неоднократно принимал участие в ток-шоу. Три года назад он пришел на программу «Давай поженимся!», чтобы поддержать свою подругу Татьяну. Тогда молодой человек предстал перед аудиторией в розовом обтягивающем комбинезоне и желтом парике.

Близкий друг погибшего стилист Сергей Остриков рассказал «Вечерней Москве» о жизни и карьере Петеля.

— Он на различных светских мероприятиях перевоплощался в такие яркие образы, предпочитал стиль афроамериканских женщин — свэг, — пояснил Остриков.

«Женщина с бородой»: что известно о погибшем в ДТП эпатажном блогере Павле Петеле Петель в образе «багачки» / Фото: Скриншот с Youtube-канала «Реакция бабушки»

В последние годы Павел отошел от эпатажных образов, занялся блогерством и стал писать сказки. Свой последний пост в Instagram он опубликовал 4 апреля — в день, когда произошла авария. В сообщении он призывал свою аудиторию ценить жизнь и заняться собой.

— У нас появилась уникальная возможность стать лучшей версией самого себя. Перестать глупо бороться с и так идеальным миром и окружающими, — написал блогер.

Что случилось

Как рассказал друг погибшего Сергей Остриков, утром 4 апреля Петель поехал в Миграционный центр в Сахарове, чтобы подать документы на патент для получения права на трудовую деятельность в России.

— После прохождения всех процедур, около 12:40, он отправил сообщение, что все хорошо и он поймал попутку, чтобы доехать до метро, — сказал собеседник издания.

После этого блогер уже не отвечал на звонки. Утром 6 апреля родителям и близким Петеля сообщили, что он погиб в результате аварии под Подольском.

«Женщина с бородой»: что известно о погибшем в ДТП эпатажном блогере Павле Петеле В салоне иномарки находился Павел. Он погиб на месте / Фото из официальной группы МТДИ по Московской области в соцсети «ВКонтакте»

— Уже есть подтверждение из морга, что Паша мертв. Не знаю, что делать, потому что тело отправить к родным на Украину не удастся из-за ситуации с коронавирусом, — сообщил друг погибшего.

Остриков отметил, что у Петеля не было родных в Москве — дома его ждал только любимый кот.

СПРАВКА «ВМ»

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, авария произошла на 38-м километре Симферопольского шоссе. Водитель «мерседеса» на скорости 200 километров в час влетел под грузовой транспорт, который стоял на территории заправки. Среди погибших — водитель иномарки и два пассажира. Еще один пассажир легкового транспорта госпитализирован с травмами.

Читайте также: Один человек погиб при столкновении легковушки и микроавтобуса в Новой Москве

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.