Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Роковая любовь. Самые крепкие звездные браки

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Роковая любовь. Самые крепкие звездные браки
Фото: ТАСС / Владимир Астапкович

Одна из самых крепких супружеских пар среди российской рок-тусовки — Вячеслав Бутусов и Анжелика Эстоева. Они счастливы в браке уже почти 30 лет.

История любви Вячеслава и Анжелики началась, когда рок-музыкант еще был женат на Марине Добровольской. Юная Эстоева покорила сердце Бутусова, и он попросил у супруги развод. Позже Марина вспоминала, что последний месяц перед расставанием был как медовый. А когда Бутусов уехал, жена нашла в прихожей письмо, в котором супруг просил ее жить своей жизнью.

Развод оформили быстро: когда сотрудники загса увидели кумира, то без лишних вопросов сделали все за один день. Вячеслав и Анжелика поженились сразу после того, как музыкант в 1991 году переехал в Санкт-Петербург.

Будущие супруги познакомились, когда девушке было всего 18 лет. И разница в возрасте их совсем не смущала: Вячеслав старше Анжелики на девять лет. Кстати, девушка утверждает, что в момент знакомства не знала, что ее новый избранник — рок-звезда.

По образованию Анжелика искусствовед. Поэтому у пары сложился неплохой творческий тандем. Музыкант рассказал, что он обрел себя только тогда, когда встретил Эстоеву. До момента знакомства с Анжеликой он словно пребывал в «газообразном состоянии».

Супруги живут душа в душу. Эстоева смогла подружиться и с дочерью Вячеслава от первого брака — Анной. Уже в девять лет девочка доверяла ей все секреты. Позже Анжелика родила Бутусову троих детей — дочерей Софию и Ксению и сына Даниила.

А сегодня рок-музыкант — счастливый дедушка. В конце 2013 года Ксения родила чудесную дочку. Имя для девочки родители выбрали красивое и необычное — Дивна.

Родился женатым

Еще один пример крепкого брака — Гарик и Ольга Сукачевы. Супруги вместе уже 37 лет.

Гарик Сукачев познакомился с Ольгой, когда ему было 16 лет, а ей 14 До свадьбы они дружили восемь лет. А потом пожениться им подсказали родственники.

— У меня такое ощущение, что я родился женатым. Для меня супруга это как солнце, воздух, вода, хлеб — явление естественное и необходимое, — рассказал рок-музыкант.

Роковая любовь. Самые крепкие звездные браки Фото: instagram.com/igorsukachev

Гарик Сукачев посвятил супруге много песен, но его самая любимая — «Ольга». Музыкант признался, что каждый раз, когда он исполняет эту композицию, у него проступает слеза. Гарик и Ольга Сукачевы воспитали сына Александра. А в 2004 году в семье родилась дочь Анастасия.

Добилась своего

Уже 15 лет в браке и Рома Билык, солист группы «Звери». Его избранницей стала Марина Королева. Девушка была большой поклонницей Ромы Зверя.

Роковая любовь. Самые крепкие звездные браки Фото: ТАСС / Сергей Фадеичев

После одного из концертов она зашла за автографом и пригласила кумира на свидание. За обаятельным Зверем бегало много поклонниц, но на этот раз его удивила настойчивость Марины. Парень предложил ей поужинать вместе с его компанией и не пожалел об этом. Скоро пара сыграла свадьбу. Сейчас знаменитые родители воспитывают двух дочек: Ольгу и Зою.

Читайте также: Звезды рассказали в радиоэфире о секретах воспитания детей

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.