Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Сплошная ложь и клевета. Семья британской королевы переживает огромный скандал

Общество
Сплошная ложь и клевета. Семья британской королевы переживает огромный скандал
Фото: instagram.com/sussexroyal

На канале CBS вышло двухчасовое интервью принца Гарри и его беременной жены Меган Маркл, которое стало «взрывом» для королевской семьи.

То, что известная американская телеведущая Опра Уинфри взяла откровенное интервью у пары, стало известно за неделю до трансляции. Анонсы были яркими и броскими: королевскую семью ждет разоблачение. Меган готова рассказать всю правду о членах династии. Неприглядную.

— Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы будем просто молчать? Когда дворец играет активную роль в увековечивании лжи о нас… Если это связано с риском многое потерять, то оно уже потеряно, — сообщила герцогиня Сассекская Меган Маркл.

Она обвинила семью мужа в том, что ее тогда еще не родившемуся сыну Арчи не хотели давать титул и специальную охрану, как это положено другим членам. Меган считает, что это связано с расистскими предрассудками.

— В те месяцы, когда я была беременна, в тот же период шли разговоры, что ему не будет предоставлена охрана и он не получит титул, а были еще опасения и разговоры о том, насколько темной будет его кожа после рождения, — заявила она.

Оказалось, что об этом ей рассказал муж, который присутствовал на семейных собраниях. Кстати, Маркл обвиняли в том, что она тиранит персонал Букингемского дворца и буквально доводит всех своими истериками и прихотями. Хотя сама Меган это все отрицает.

В королевской семье даже решили устроить целое расследование на эту тему. Правда, результат так и не озвучили. Принц же в своем монологе осудил членов семьи за то, что они не поддержали его в борьбе с нападками на его жену в таблоидах из-за ее афроамериканских корней.

— Никто из членов моей семьи за все три года так ничего и не сказал. Это больно, — сказал он.

Из-за напряженной психологической обстановки Маркл оказалась в очень тяжелом состоянии.

— Это были очень ясные, настоящие и очень страшные мысли, — рассказала она. — Меня нельзя было оставлять в одиночестве.

Правда, когда она решила обратиться за помощью к психологу, ей дворец отказал, так как это могло негативно сказаться на репутации двора. Более того, у Меган после свадьбы отобрали водительское удостоверение, паспорт и банковские карты. Что ее ввело в депрессию.

Гарри подтвердил, что ситуация была очень сложной, и это же происходило с его матерью, принцессой Дианой. При этом поддержки у семьи он не находил — по его словам, в какой-то момент даже его отец перестал отвечать на звонки. Гарри честно сказал, что если бы не женился на Меган, то никогда бы не принял решение о разрыве с королевской семьей. Эта ситуация ему помогла осознать, что королевский двор — это «западня».

— Мой отец и мой брат, они находятся в западне. Они не могут вырваться, и я этому сочувствую, — заявил он.

Однако при всех нюансах решение о разрыве с семьей было заранее обсуждено с королевой. Королева Елизавета II так и не посмотрела интервью и делать этого не будет.

Но ей точно передали, что у нее скоро родится правнучка.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Хуго Уикерс, биограф королевской семьи:

— Я не могу отделаться от чувства, что, скорее всего, интервью ударит по Гарри и Меган. Если, например, они скажут что-то ужасное и не подкрепленное доказательствами, то это будет звучать как очередное нытье с их стороны. Большинство людей пережили очень долгую холодную зиму и локдаун, а Гарри и Меган сидят в саду в Калифорнии. По моему опыту, подобные интервью всегда плохо заканчиваются для тех, кто их дает.

Читайте также: СМИ выяснили, что Елизавета II готовит ответ на скандальное интервью Меган Маркл

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.