Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«О бывшем либо хорошо, либо ничего»: интервью с певицей Викторией Талышинской

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
«О бывшем либо хорошо, либо ничего»: интервью с певицей Викторией Талышинской
Фото: Из личного архива Виктории Талышинской

Виктория Талышинская — экс-солистка дуэта «Непара» — в конце апреля представила первый альбом, который она записала с новым партнером Владимиром Курто. Альбом называется «Не смотри вниз». Накануне творческой премьеры Виктория рассказала «Вечерке» о счастливом замужестве, родах в Майами и своем новом проекте «2 Океана».

— Виктория, почему вы не остались в театре?

Это были годы сложные. Нам тогда принадлежало все здание на Таганской площади, там был еврейский центр. Позже это здание превратилось в казино, а нам выделили маленький кусочек. И это все было уже совсем не то, что раньше. А потом на одной из вечеринок я познакомилась со своим бывшим партнером Сашей Шоуа, и он предложил мне петь вместе. Позже появился проект «Непара».

— Если бы Александр Шоуа снова предложил вернуться к творческому союзу, вы бы согласились?

— Нет. У каждой истории есть логический конец. Я очень люблю песни «Непары», этот проект подарил мне множество друзей, впечатлений, эмоций и воспоминаний. Но он для меня закончился раз и навсегда. В моей жизни началась новая, счастливая глава под названием «2 Океана». У меня прекрасный партнер Владимир Курто, от которого я получаю колоссальную поддержку на сцене.

— Александр Шоуа на вас за что-то обижен?

— Этот вопрос, видимо, стоит задать не мне. Знаете, о бывшем партнере нужно говорить либо хорошо, либо ничего. Я выбираю вариант «ничего».

— Тяжело быть публичной личностью?

— Да. Нельзя расслабиться, показаться растрепанной, усталой, одетой во что попало. Но все это ерунда в сравнении с тем, что ты испытываешь, читая о себе всевозможные небылицы в желтой прессе. Особенно неприятно, что это могут прочитать твой ребенок или родители.

— Ваш супруг Иван Салахов сделал вам предложение по телефону?

— Да, я в этот момент находилась в гастрольном туре. А он позвонил мне перед концертом и сделал предложение. Видимо, ему не терпелось сказать мне эти слова именно в тот момент. И я концерт отпела в чудесном настроении, очень счастливая, окрыленная. И даже сообщила зрителям, что в моей жизни произошло совершенно чудесное событие, правда, не сказала, какое именно.

— Дочь вы рожали в Майами? Почему не здесь?

— Это была идея моего мужа. Варя у меня осенняя, поэтому решающим фактором стали климат и возможность хотя бы первые месяцы провести с малышкой у моря, в тепле, на солнышке. Рядом со мной были мои родные, все прошло прекрасно, и я ничуть не жалею. Знаете, в Америке маму с коляской встречают улыбками и чуть ли не аплодисментами, очень тепло относятся. Для них женщина, родившая ребенка, — настоящая героиня, которой все восхищаются.

— Вас изменило рождение ребенка?

— Мне очень нравится быть мамой, наблюдать, как Варя растет, взрослеет, каждый день узнает что-то новое. Я целиком вжилась в роль мамы. И еще я стала намного ответственнее относиться к себе и своему здоровью, потому что я нужна дочке.

— Вы родили Варю в 39 лет. Какое оно — позднее материнство?

— Это в России оно называется поздним, во всем мире это абсолютно нормальный возраст для первого ребенка. Я принимала решение осознанно. Мой муж оказался именно тем человеком, глядя на которого, я поняла: вот таким должен быть отец моего ребенка, вот от этого человека я действительно хочу родить.

— У вас счастливый брак?

— Да! Мой муж — замечательный талантливый человек, красивый и умный мужчина, замечательный отец и моя опора.

— Как вы познакомились?

— Мы были знакомы с ним очень давно, вращались в одной компании. Я ему нравилась, но то я была замужем, то он был несвободен… Чем он меня привлек? Знаете, это очень сложно объяснить: просто между двумя людьми либо есть химия, либо ее нет.

— Что для вас важно в отношениях с людьми?

— Уважение, умение идти на компромисс и полное доверие. Не приемлю обман ни в каком виде. Сама не могу обманывать и обманутой быть не могла бы.

— Как вас воспринимают вне «Непары»? Ваши почитатели смирились с тем, что вы теперь в другом проекте?

— И те, кто полюбил меня в «Непаре», с большой теплотой относятся к нашему с Володей Курто проекту. Пишут комментарии в социальных сетях, пишут в личку, и мне, конечно, это очень приятно. «2 Океана» — это абсолютно новый проект и сравнивать его с «Не парой» не имеет смысла. Это другой формат, другие песни.

— Повторят ли проект «2 ОКеана» успех «Непары»?

— Поживем — увидим. Но судя по тому, что сейчас наши песни звучат на всех крупнейших радиостанциях страны и ближнего зарубежья, даже в Европе, мы идем правильной дорогой.

«О бывшем либо хорошо, либо ничего»: интервью с певицей Викторией Талышинской Фото: Из личного архива Виктории Талышинской

— Расскажите о вашем партнере.

— Владимир Курто — очень талантливый музыкант, певец, композитор и аранжировщик. Он успел поработать с Юрием Фалесой, Григорием Лепсом, а его песни поют очень многие популярные артисты — и Дима Билан, и Тамара Гвердцители, и Стас Михайлов, и Светлана Лобода. Так что на сцене и в творчестве он совсем не новичок. Он надежный друг, и, выходя на сцену, я уверена, что он всегда подставит мне плечо. С ним мне спокойно. Вообще в «2 Океанах» подобралась фантастическая команда, больше похожая на семью. Пожалуй, мне еще никогда в жизни не было настолько комфортно работать. Я каждую минуту ощущаю любовь и поддержку моих коллег.

ДОСЬЕ

Певица Виктория Талышинская родилась 8 апреля 1977 года в Москве. Окончила РАТИ-ГИТИС. В 2002 году совместно с Александром Шоуа образовала музыкальный дуэт «Непара», который принес ей популярность. Коллектив распался в 2019 году. Тогда же Виктория Талышинская стала солисткой дуэта «2 ОКеана».

Все сама

Виктория сама занимается воспитанием дочери Варвары, не прибегая к помощи няни. По этой причине график ее концертов жесткий и заранее распланированный.

Трижды замужем

Виктория Талышинская сейчас в третьем браке с реставратором Иваном Салаховым. Ее первым супругом был бизнесмен Эльдар Талышинский, вторым — хоккеист Станислав Чепуров. Со всеми бывшими мужьями Виктория поддерживает дружеские отношения.

Одни унижения

По словам Виктории, в «Непаре» она постоянно подвергалась оскорблениям и унижениям. Практически во всех интервью Александр Шоуа пытался задеть ее, постоянно перебивал. По его мнению, она плохо пела, плохо выглядела, не так говорила и не смогла, по его мнению, быстро привести себя в форму после родов.

Запрещенный прием

Во время работы в «Непаре» партнер певицы Александр Шоуа уволил нескольких человек, которые были очень дороги Виктории.

Все было!

Викторию журналисты долго пытали — были ли у них с Александром Шоуа романтические отношения? В одном своем интервью она призналась — да, были. Но еще до рождения «Непары», а потом ни-ни. И якобы эти отношения никак не повлияли на творческий союз.

Секреты стройности

Виктория признается, что ест немного, поэтому диеты ей не помогают, потому что не сильно отличаются от ее обычного рациона. А вот если добавить к нему физические нагрузки, они хорошо способствуют похудению.

Моллюски предпочтительнее

Виктория знает и уважает разные кухни, но признается, что является фанатом разных моллюсков: устриц, улиток и всевозможных ракушек.

Ваша светлость

Выйдя замуж за Ивана Салахова, Виктория получила статус княгини. А ее дочка, соответственно, княжны. Мать Ивана принадлежит к древнему княжескому роду Багратионов.

Читайте также: «Наконец я решилась»: Наталья Подольская предстала в новом образе

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.