Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Определилась десятка стипендиаток конкурса «Женщина в науке»

Технологии
Выбирая стипендиаток, организаторы обращают внимание на научные успехи кандидаток, значимость и практическую пользу их научных исследований
Выбирая стипендиаток, организаторы обращают внимание на научные успехи кандидаток, значимость и практическую пользу их научных исследований / Фото: http://lorealfellowships-russia.org/#prettyPhoto
Победительницы, стремящиеся к карьерному росту в России, награждаются призом в размере 500 000 рублей.

В России прошел XII конкурс ЮНЕСКО «Женщина в науке». Принять участие в нем могут женщины-ученые, кандидаты и доктора наук в возрасте до 35 лет, которые работают в российских научных институтах и вузах в области физики, химии, медицины, биологии.

Выбирая стипендиаток, организаторы обращают внимание на научные успехи кандидаток, значимость и практическую пользу их научных исследований. Победительницы, стремящиеся к карьерному росту в России, награждаются призом в размере 500 000 рублей.

В лучшую десятку стипендиатов этого года попала руководитель научного мегапроекта Московского университета «Ноев ковчег" Анастасия Ефименко. Заведующая лабораторией репарации и регенерации тканей в Институте регенеративной медицины Медицинского научно-образовательного центра МГУ имени М. В. Ломоносова написала свыше 40 статей, а в мае этого года команда ученых под ее руководством запатентовала новый способ лечения мужского бесплодия.

— Стипендия вдохновила, конечно, часть ее будет потрачена на развитие нашей лаборатории, — говорит Анастасия Ефименко. 

Кроме Анастасии, стипендию присудили следующим финалисткам конкурса: Ольге Ивановой и Наталии Мельниковой из Москвы, Юлии Калугиной из Томска, Елизавете Панфиловой из Саратова, Екатерине Скорб и Анастасии Пеньковой из Санкт-Петербурга, Валерии Родионовой из Калининграда, Елене Анашкиной из Нижнего Новгорода и Татьяне Герасимовой из Казани.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.