Войти
18+ © 2019 AO Редакция газеты «Вечерняя Москва» Эл №ФС77-69371. Роскомнадзор.
Комментарии читателей сайта являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте vm.ru , в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат АО Редакция газеты «Вечерняя Москва» и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Выпуск издания осуществлен при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.
Интернет-портал "Вечерняя Москва" зарегистрирован в Роскомнадзоре. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-69371 от 06 апреля 2017 г.
Главный редактор сайта: Алексей ШаравскийГенеральный директор: Георгий Рудницкий
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Каких специалистов ценят в столице больше всего
Топ-5 грехов новой Мосгордумы
Синоптики спрогнозировали температурные аномалии по всей России
Ушаков озвучил главную цель встречи Путина и Зеленского
Спасти еду, чтобы спасти людей
Названа обладательница титула «Мисс Вселенная»
Время творить чудеса: в Москве собрали «Корзину доброты»
Как распознать редкие и дорогие монеты в своем кошельке
Назван главный цвет 2020 года
Пилотам, посадившим борт с Путиным, вручили пирог от шеф-повара Кремля
Врачи перечислили опасные для кишечника продукты
«Я очень по вам скучала»: София Ротару выступила в Москве
Названы профессии, приводящие к преждевременному старению
Валерия рассказала подробности ДТП с ее сыном
4 декабря
15:59
Сергей Хвостик
Ольга Кузьмина
120 тысяч долларов за банан. К сожалению, съеденный
Анатолий Горняк
Петросян женился. Какие тут шутки
Никита Миронов
Банкиры, хватит обирать стариков
Екатерина Рощина
Заклеить «непристойность» стикером
Ольга Маховская, психолог
Подарок должен быть круглым. Остальное — детали
Игорь Воеводин
Маршал Конев и пустота
Олег Капранов
Что общего у соцсетей и порно