Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

«Тебе сегодня 51!»: Леонид Агутин поздравил сам себя с днем рождения

Общество
Агутин опубликовал новый пост в Instagram, где сообщил подписчикам о важной дате и обратился сам к себе с поздравлением
Агутин опубликовал новый пост в Instagram, где сообщил подписчикам о важной дате и обратился сам к себе с поздравлением / Фото из Instagram (@agutinleonid)

Российский певец и композитор Леонид Агутин, который сегодня, 16 июля, отмечает день рождения, опубликовал новый пост в Instagram, где сообщил подписчикам о важной дате и обратился сам к себе с поздравлением. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья мои! У меня сегодня День Рождения! И вот, что я мог бы сказать по этому поводу: «Дорогой, Лёня! Тебя сегодня 51! Старшие товарищи смотрят на это с лёгкой улыбкой. Младшие - с легким сочувствием. А ты смотри вперёд! Предшествующие годы ты, в целом, прошёл не плохо. Молодец. Могло быть хуже. Развивайся! Не стой на месте! Уважай публику! Заботься о близких! И смотри, не подводи меня!...»

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

— Дорогой, Леня! Тебе сегодня 51! Старшие товарищи смотрят на это с легкой улыбкой. Младшие — с легким сочувствием. А ты смотри вперед! Предшествующие годы ты, в целом, прошел неплохо. Молодец. Могло быть хуже. Развивайся! Не стой на месте! Уважай публику! Заботься о близких! И смотри, не подводи меня! — написал Агутин под своим фото.  

Впрочем, в одиночестве со своим поздравлением музыкант не остался. Его пожелания продолжили коллеги и поклонники, которые оставили много добрых слов под постом.

— Будь здоров! — пожелал певцу Иосиф Пригожин.

— С днем рождения, Леня! — присоединился к поздравлениям Валерий Сюткин.

— С днем рождения! Здоровья, чтобы выдерживать все эти туры и концерты, вдохновения, чтобы продолжать творить, счастья, любви и гармонии, чтобы жить! С днем рождения! — написал под фото Сергей Лазарев.

Музыкант уже более двадцати лет женат на певице Анжелике Варум. У пары есть 20-летняя дочь Елизавета. Помимо нее у Агутина есть старшая дочь — 23-летняя Полина — от отношений с балериной Марией Воробьевой.

Читайте также: Певица Юлия Савичева впервые показала дочку

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.