Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Политолог Сергей Марков: Украина обогнала все человечество на дороге в ад

В мире
Политолог Сергей Марков: Украина обогнала все человечество на дороге в ад
Ранее депутат Верховной рады предрек украинцам уничтожение / Фото: Официальный сайт Верховной рады Украины

Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что украинцев ждут уничтожение и гибель, если не появится лидер, который остановит крах государства. По словам парламентария, сейчас наступил второй этап экспансии Запада, в ходе которого в украинскую власть будут внедряться его кадры. Одним из них может стать бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

Что означает эта фраза и каковым в действительности может оказаться третий этап экспансии Запада на Украину, «Вечерней Москве» рассказал политолог, общественный деятель, кандидат политических наук, директор института политических исследований, член Общественной палаты РФ Сергей Марков:

— Проясним ситуацию. «Оппозиционная платформа — За жизнь» — инструмент Авакова. Сам Кива — неонацист, активный участник так называемой «АТО», каратель, который убил множество людей. Он всего лишь часть проекта, который создает иллюзию, будто на Украине есть оппозиция. Разрешения на любые действия, как и правительство Украины, эта «оппозиция» берет в американском посольстве, — пояснил эксперт.

Политолог заявил, что Украина будет существовать столько, сколько это потребуется США. По мнению директора института политических исследований, на Украине бывали времена и тяжелее, например, девяностые годы.

— Сейчас на Украине с помощью Запада создана эффективная диктатура, которая жестоко подавляет любое противление и инакомыслие вплоть до физического уничтожения. Управляется Украина извне, спецслужбами США и Великобритании. Нищета украинцев выгодна им, голодным народом легче манипулировать. Украинцы сейчас — это гастарбайтеры для грязной работы в Европе и солдаты, убивающие своих собратьев, не захотевших прогнуться под Запад, на юго-востоке страны, — высказался Марков.

Он также заявил, что Украина «обогнала все человечество на дороге в ад», и добавил, что украинцев сумели заставить верить в самые невообразимые вещи, виня во всех их бедах Россию. Для этого используется постоянная пропаганда СМИ и физический террор:

— Конкретный пример. На родительском собрании в украинской школе объявили, что все дети должны сдать деньги для «поддержки героев АТО» — неонацистского батальона «Азов»*. Одна женщина не побоялась публично выступить против, назвав «АТО» братоубийственной войной. Через два дня «ветераны» — нацисты разбили ее автомобиль и устроили акцию устрашения на работе ее мужа, добившись его увольнения. Это — политика государственного террора.

Эксперт объяснил, что финалом в действии, срежиссированном Западом, будет принесение Украины в жертву для того, чтобы погубить Россию. Марков сказал, что Украина превращена в «анти-Россию». Она нужна США для того, чтобы в выбранное ими время начать войну с Российской Федерацией. Политолог сообщил, что Украине уготована роль камикадзе.

Марков убежден, что украинские вооруженные силы даже при поддержке Запада не имеют шанса на победу в конфликте с армией России. Но это и не требуется. Западу нужна кровавая бойня, в которой погибнет несколько миллионов русских, которые называют себя «украинцами», и несколько десятков тысяч со стороны России.

* «Азов» — организация, запрещенная на территории РФ

Читайте также: Песков заявил о невыполнении Киевом Минских договоренностей

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.