Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Две Татьяны – Лазарева и Буланова – встретят «Очень Новый год» жестким мозговым штурмом

Развлечения
Буланову зрители смогут увидеть сразу на трех каналах 31 декабря.
Буланову зрители смогут увидеть сразу на трех каналах 31 декабря. / Фото: Филиппов Алексей
Татьяна Буланова в последний день уходящего года очень востребована. На канале СТС она появится вместе с мужем Владиславом Радимовым и сыном Никитой.

В телевикторине Буланова поборется с другим звездным семейством. В предновогоднем выпуске примет участие семья ведущей шоу Татьяны Лазаревой: ее муж Михаил Шац вместе с дочерьми Тосей и Соней.

А на «ТВ Центре» певица расскажет свою новогоднюю историю, посоветует, как нужно встречать праздник, а также поздравит всех с наступающим.

Кроме того, Татьяну можно будет увидеть и на телеканале НТВ. Она примет участие в новогоднем огоньке. Здесь звезда предстанет в неожиданном амплуа, а вот в каком, зрители узнают 31 декабря.

Татьяна, ваши песни довольно лиричны, много грустных вещей. Вам самим что ближе?

Мне нравится, когда трагичность музыки перекликается с некоторым позитивом, когда бац, и вдруг мажор такой, это очень неожиданный и красивый гармонический ход построения мелодии. Вообще для меня музыка — это состояние души, бесконечные эмоции. Порой хочется послушать ту или иную композицию, связанную с прошлым, вернуться назад, вспомнить, что происходило в тот период моей жизни.

Музыка — это воспоминания, это жизнь…

Можно ли сказать, что творческий человек, не важно, будь он музыкант, актер, писатель, в какой-то мере одержим своим творчеством?

Я могу сказать за себя: я не одержима сценой. И есть сейчас группы, которые… ну, кто-то там поет в студии, а они лишь рот открывают.

Вот я с удовольствием бы пела в студии, чтобы за меня кто-то открывал рот на сцене, потому что редко испытываю счастье, когда зрители смотрят на меня. Конечно, каждый артист должен быть отчасти эксгибиционистом и кайфовать от того, что на него смотрят, но я всегда себя чувствую неуютно… Я бы с удовольствием проводила дни и ночи в студии, где меня никто не видит, а только слышит, и что-то такое создавала бы новое, предавалась бы творчеству!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.