Главное
Истории
Секрет успеха. Евгения Образцова

Секрет успеха. Евгения Образцова

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Куприянов

Куприянов

Секрет успеха. Илья Долгих

Секрет успеха. Илья Долгих

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Патрики

Патрики

Андрей Мягков: история любви

Андрей Мягков: история любви

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Евгений Моргунов: история любви

Евгений Моргунов: история любви

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Алексей Фурсин: Бизнес-премию «Прорыв года» вручим в девяти номинациях

Город
Алексей Фурсин сделал заявление 15 февраля 
Алексей Фурсин сделал заявление 15 февраля  / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

В Москве запущена новая ежегодная премия для предпринимателей «Прорыв года». Награждение победителей состоится в конце мая 2019-го года. Организатор конкурса — столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития. Глава ведомства Алексей Фурсин рассказал, как формировались номинации и для чего организована премия.

— Алексей Анатольевич, кто может заявиться на премию?

— Любые предприниматели. Для них мы подготовили девять номинаций, вне зависимости от отраслевой принадлежности. Мамы, ведущие свое дело, молодежные проекты, социально ответственный бизнес, предприниматели старшего возраста и те, которые потерпели какой-то неуспех, но смогли восстановиться и получить высокие результаты, — с 4 марта мы принимаем заявки от всех желающих. Кроме того, премия предусматривает участие франчайзеров, действующих экспортеров, руководителей компаний с самыми высокими темпами развития.

Еще одно направление работы — сотрудничество города с крупными корпорациями Москвы Еще одно направление работы — сотрудничество города с крупными корпорациями Москвы / Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

— А москвичи смогут проголосовать за номинантов?

— Мы запустили премию «Прорыв года», которая позволит нам рассказать о реальных достижениях малого и среднего бизнеса Москвы. Эксперты оценят номинантов. Однако лучшие предприниматели будут выбраны не только по экономическим показателям. Нам важно, чтобы свой выбор сделали горожане. Именно поэтому с 29 апреля по 14 мая каждый житель Москвы сможет оставить свой голос за кандидатов на платформе «Активный гражданин».

— Как будет проходить отбор и когда подведете итоги?

Объявление и награждение победителей в девяти номинациях пройдет в конце мая этого года. Отбор победителей будет происходить в четыре этапа. Первые два этапа включают в себя подачу онлайн заявок и их ранжирование по заданным критериям с использованием бальной системы. Третий этап конкурса объединит заочное рассмотрение заявок и голосование на «Активном гражданине». В финал выйдут по три кандидата из каждой номинации, которые представят свои проекты на заседании экспертного совета. Подать заявку и узнать подробнее о премии можно на сайте «Московской предпринимательской премии».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.