Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Корону унесла каждая»: как проходил конкурс «Краса России» в Москве

Город
«Корону унесла каждая»: как проходил конкурс «Краса России» в Москве
Все девушки получили награды, но победительницей стала одна / Фото: Наталья Феоктистова / Вечерняя Москва

26 июня в концертном зале Vegas City Hall в Москве прошел удивительный конкурс «Краса России», где за звание самой красивой боролись прекраснейшие девушки нашей страны. Победительница же поучаствует в состязании «Мисс Земля».

Участницами конкурса стали самые красивые девушки со всех уголков России. Поддержать их приехали друзья и родные, которые буквально разрывали зал своими аплодисментами. А аплодировать было кому: конкурсантки выступали с танцевальными номерами, буквально за доли секунд успевая сменить костюмы, очаровательно улыбались жюри и рассказывали о себе на самом волнительном этапе состязания — интеллектуальном, во время которого некоторые красавицы успевали даже расплакаться от волнения.

«Корону унесла каждая»: как проходил конкурс «Краса России» в Москве Победительница «Красы России» считает девушек из Китая и Монголии главными соперницами на предстоящем конкурсе «Мисс Земля» / Фото: Наталья Феоктистова / Вечерняя Москва

Так, к примеру, Григорьева Мария, которая участвует в конкурсе уже второй раз, так разволновалась, что запуталась в длинном красивом платье, а на вопросы ведущего отвечала с дрожью в голосе. Конкурсантка рассказала, что, несмотря на то, что участие в «Красе России», где она попала в десятку финалисток, очень важно для нее, самую большую радость она находит в своем искусстве — балете. Каждый раз, когда девушка заходит в зал, идет к станку, она испытывает огромное счастье. Не только Мария нашла в себе силы открыться зрителям: другая участница призналась в нежной любви к фильму «Золушка», еще одна — в том, что больше всего в мужчине ценит ухоженность.

«Корону унесла каждая»: как проходил конкурс «Краса России» в Москве Напутствия от звезд эстрады помогли девушкам справиться с волнением / Фото: Наталья Феоктистова / Вечерняя Москва

Конечно, ответы девушек были сжатыми и скомканными, но оно и понятно — как не волноваться в такой ответственный момент. Помочь побороть волнение в перерывах между дефиле конкурсанткам помогли артистки, выступавшие между номерами. Самой запоминающейся оказалась Анита Цой с песней «Новая Я». Анита пожелала успехов каждой из участниц, отметив, что даже у тех, кто не унесет сегодня заветную корону, после этого вечера точно появятся замечательные женихи.

«Корону унесла каждая»: как проходил конкурс «Краса России» в Москве В жюри девушек оценивали не только по красоте / Фото: Наталья Феоктистова / Вечерняя Москва

Но знаменитая певица ошиблась: корону унесла каждая. Девушки получили множество наград от спонсоров мероприятия и подарки в виде сертификатов, корзин, поездок и даже карточек в фитнес-клубы.

«Корону унесла каждая»: как проходил конкурс «Краса России» в Москве На интеллектуальном состязании конкурсантки рассказывали о своих увлечениях / Фото: Наталья Феоктистова / Вечерняя Москва

И все же победительницей сегодняшнего вечера могла быть лишь одна. Ей стала Анна Бакшеева из Читы. Еще на интеллектуальном конкурсе девушка рассказала о своих мечтах, и теперь они, кажется, начинают сбываться.

— Я хотела бы получить высшее образование, поступить в университет. Хотела бы победить в сегодняшнем конкурсе и достойно представить свою страну на «Мисс Земля».

— А девушек из каких стран ты считаешь самыми серьезными соперницами? — спросил ведущий.

— Из Монголии и Китая.

Теперь же Анна никак не может поверить в победу, о которой так мечтала.

— Я просто счастлива, это бесценный опыт. Буду всем советовать посетить этот конкурс. Представлять его и свою страну для меня большая честь. 

Читайте также: «Самой красивой замужней женщиной России» назвали жительницу Йошкар-Олы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.