Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Названы шесть женских имен, обладательницы которых становятся лучшими матерями

Общество
Названы шесть женских имен, обладательницы которых становятся лучшими матерями
Фото: Pexels

Материнство — это проявление особенного отношения к своему ребенку. Конечно, в такой сложной области нет четких правил и инструкций, поэтому ошибок не избежать. Однако некоторые женщины умеют выстраивать правильные отношения со своими детьми и окружать их заботой и любовью, не прилагая к этому особых усилий. Все потому, что на них оказывают влияние собственные имена. Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова в беседе с «Вечерней Москвой» назвала имена шести женщин, которым предначертано стать самыми лучшими мамами.

Анна

В переводе с греческого Анна значит «благосклонность» или «милость». Действительно, женщина с указанным именем отличается на редкость дружелюбным и милосердным нравом. Как правило, Анна становится идеальной мамой, которая всегда готова отдать последнее своим детям.

Женщина с таким именем отличается жертвенностью и порядочностью. Воспитывая ребенка в строгости и любви к труду и порядку, она одновременно окружает его вниманием и заботой. Дети Анны всегда хорошо одеты, воспитанны и отличаются высокими моральными принципами. Они вырастают сострадательными и трудолюбивыми личностями, сохраняя тесную и крепкую связь с матерью.

Елена

«Светлая» как «факел» Елена в душе остается немного ребенком. По этой причине она обожает проводить время с детьми, дурачась вместе с ними. Не читая книг по материнству и трактатов по психологии, Елена может легко получить звание лучшей мамы. Она отличается чутким нравом и всегда готова помочь ребенку дельным советом.

Елена любит веселиться с детьми, придумывать игры, но при необходимости она может проявлять строгость в воспитании. Женщина с таким именем отличается довольно легким подходом к детским вопросам, однако никогда не теряет контроля.

Светлана

«Чистая» Светлана мечтает стать лучшей мамой с самого детства. Повзрослев, она с удовольствием заводит детей, искренне наслаждаясь материнством. Светлана, как и Анна, отличается жертвенностью по отношению к своему ребенку. Она всегда сделает выбор в его пользу и защитит от любых невзгод.

Светлана будет отчаянно защищать детей даже когда те неправы. Вместе с тем, она непременно научит их различать хорошее и плохое. Дети, воспитанные Светланой, всегда заласканы ею, однако не отличаются капризностью и вздорным нравом. Они преисполнены благодарностью к своей матери, поэтому, повзрослев, становятся для нее настоящей опорой.

Ирина

Женщина, названная Ириной, умудряется оставаться строгой и любящей мамой одновременно. Как правило, она отличается спокойным и стабильным нравом. В переводе с греческого Ирина значит «мир». Для женщины с указанным именем очень важно воспитать ребенка, умеющего договариваться и искать компромиссы. Именно поэтому ее дети практически всегда оказываются очень мудрыми и уравновешенными личностями.

Ирина отличается мощной интуицией, позволяющей легко понять, в чем именно нуждается ребенок. Женщина с указанным именем не так щедра на ласки и нежность, как Елена, но ее дети всегда чувствуют сильную материнскую любовь.

Полина

Полина находится со своим ребенком на одной волне. Хозяйственная, заботливая и внимательная — она является настоящим образцом для подражания. В доме у Полины всегда чисто и уютно, дети отличаются воспитанным поведением. Повзрослев, они не стесняются делиться с мамой своими секретами.

Порой Полине не хватает строгости в общении с младшим поколением, за что ее могут упрекать окружающие. Однако женщина с указанным именем уверена, что в воспитании следует проявлять мягкость и заботу. Полина относится к мамам, которые успевают совмещать и карьеру, и материнство, и находят время для выпечки тортиков на детские праздники.

Оксана

«Гостеприимная» Оксана оказывается довольно требовательной, но справедливой мамой. Она искренне любит детей, но никогда не позволит им сесть себе на шею. С самого начала Оксана развивает в ребенке самостоятельность, ответственность, трудолюбие. Она стремится воспитать своих детей лидерами, уверенными и бесстрашными натурами. За ошибки Оксана не ругает, но непременно укажет на них, чтобы объяснить, как избежать промахов в следующий раз.

Женщину с указанным именем можно назвать требовательной матерью, однако она искренне любит своих детей и пытается вырастить их зрелыми и конкурентоспособными натурами, поскольку знает, что мир не всегда бывает дружелюбным.

Людмила

«Милая» Людмила соблюдает идеальный баланс между карьерой и детьми. Она не готова отказаться от любимой работы, но при этом умудряется оставаться внимательной мамой. Людмила не терпит лжи и обмана, поэтому воспитывает своих детей в соответствующем духе. Женщина с указанным именем терпелива, справедлива и всегда стремится дать ребенку все самое лучшее. Однако иногда она проявляет строгость и наказывает детей за провинности.

Людмила не терпит никаких физических действий и никогда не отшлепает и не поставит в угол. Однако она легко находит правильные рычаги воздействия, стараясь сделать так, чтобы ребенок сам осознал свою неправоту. Дети, воспитанные Людмилой, оказываются добрыми и справедливыми натурами, которые не отличаются избалованным нравом и всегда придут на помощь другим.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.