Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Водоворот чувств: кто из знаков зодиака встретит свою любовь в 2023 году

Общество
Водоворот чувств: кто из знаков зодиака встретит свою любовь в 2023 году
Фото: pixabay.com

Если звезды приготовили для вас перемены в личной жизни, то нет смысла прятаться от них даже на Южном полюсе. Они и там вас достанут! Поэтому нескольким знакам зодиака в 2023 году предстоит набраться смелости и встретить свою любовь лицом к лицу. Можно даже не смущаться — все и так уже решено в вашу пользу. Кому в этом году повезет в личной жизни, «Вечерней Москве» рассказала таролог и ясновидящая Галина Янко.

Овны

В марте 2023 года ваш управитель Марс наконец выходит из ретроградного движения, возвращая вашей жизни привычный темп. И если в личной сфере с осени 2022-го у Овнов наблюдался необъяснимый простой или даже, можно сказать, образовалось депрессивное болотце, то вскоре все обещает измениться.

В вашей жизни может внезапно появиться человек с теми качествами характера, которые ранее казались вам несбыточной мечтой. Однако чудеса существуют, и они уже на вашем пороге.

Девы

Кажется, мироздание приготовило для вас в 2023 году что-то очень серьезное, вполне способное закончиться в итоге полноценной свадьбой с голубями и золотыми кольцами на капоте лимузина.

Если у вас уже есть в жизни постоянный партнер, но вы пока не успели оформить эти отношения официально, именно в нынешнем году вы можете получить долгожданное кольцо. Правда, старайтесь учитывать «гуляющий» по вашей партнерской сфере Нептун, который может окунуть вашего возлюбленного в океан романтики слишком сильно. И если предложение он вам сделает где-нибудь на крыше небоскреба или на воздушном шаре, то просто не смотрите вниз, а то забудете, как говорить «да».

А тем Девам, которые еще находятся в поиске или вообще не собираются рассматривать никакие варианты, все равно придется это сделать. Любовь для вас неизбежна, как смена сезонов в природе.

Скорпионы

Начиная где-то с середины мая в вашу сферу бизнес-партнерства и личных взаимоотношений вольется со всей своей благодетельной мощью не кто иной, как сам Юпитер. А у этой планеты ничего не бывает «умеренно», «скромно» или «слегка». Юпитер играет исключительно по-крупному.

В общем, количество ваших потенциальных спутников жизни обещает внезапно и сильно возрасти, даже если вам столько и не нужно было. Приготовьтесь выбирать тщательно и придирчиво. Раз уж выпала такая возможность — пользуйтесь!

Кстати, «перца» в весь этот водоворот свиданий щедро добавит еще и Уран, который будет оставаться в вашей партнерской зоне еще несколько лет. Иными словами, к концепту «внезапно» вы привыкните довольно быстро. Тем более что часто к этому будут относиться именно красивые и дорогие подарки.

Наслаждайтесь, Скорпионы! Вы заслужили.

Стрельцы

Звезды говорят, что жгучие и страстные курортные романы или внезапно вспыхнувшая любовь к совершенному (во всех смыслах!) незнакомцу прямо на улице — это про вас. Так что пристегнитесь! Ваши любовные горки только начинаются.

Однако однозначными и простыми в 2023 году эти отношения точно не будут. Вы рискуете пережить полноценный сюжет, достойный истинного женского романа со всеми его неожиданными перипетиями, кознями завистников и эмоциональным воссоединением в финале.

Козероги

Практически весь 2023 год может пройти у вас под знаменем всепоглощающей влюбленности и романтики. Вы, наверное, внутренне даже к этому не готовы, но кто вас спрашивает?! Освобождайте место в холодильнике под шоколад и шампанское. Да и парочка новых ваз для цветов вам точно пригодится.

И не смейте грустить из-за того, что у вас начнут копиться «домашние дела». Сделаете все потом. Настало время любви!

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.