Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Астрологи составили финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на февраль

Общество
Астрологи составили финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на февраль
Фото: Unsplash

Февраль этого года будет одним из самых благоприятных месяцев в финансовой сфере деятельности. Отсутствие ретроградных планет даст возможность представителям многих знаков зодиака реализовать свои планы, продуктивно провести деловые встречи и заключить удачные контракты.

Овнов в этом месяце могут ожидать существенные перемены, связанные с повышением должности, сменой работы или даже сферой деятельности. Но они окажутся благоприятными, способствующими повышению финансового благополучия представителей этого знака. Нужно постараться до конца месяца экономить деньги и воздерживаться от крупных покупок.

У Тельцов все стабильно, включая финансовую сферу. В феврале им можно расслабиться, спокойно отдохнуть и заняться здоровьем. Следует постараться прийти в хорошую форму и накопить энергию, которая потребуется для активной деятельности в весенний период.

Близнецы переживают творческий или профессиональный кризис, их любимое дело не приносит больше удовлетворения. Финансовая сфера также оставляет желать лучшего. Нужно подумать о возможных переменах в своей деятельности. Иногда необходимо рисковать и кардинально что-то менять в жизни.

Ракам надо перестать хандрить и ждать улучшения своего материального положения. Нужно помнить, что под лежачий камень вода не течет. Астрологи посоветовали брать ситуацию в свои руки, начинать активно действовать, открывать новые проекты, тогда к осени Раки достигнут ожидаемого финансового успеха.

Львов в феврале ждут существенные перемены, которые при правильном распределении сил приведут к ожидаемому финансовому благополучию и стремительному карьерному росту. Не следует перегружать себя работой, нужно всегда находить время для отдыха.

Девам в феврале предстоят непредвиденные расходы, но это всего лишь повод лучше контролировать свой бюджет. Если они заранее позаботились о «подушке безопасности», то им незачем волноваться. В конце месяца они легко смогут компенсировать свои затраты.

У Весов финансовое благополучие будет неразрывно связано с умением устанавливать нужные связи и поддерживать контакты с влиятельными людьми. Им нужно стараться быть гибче и изобретательнее, искать оптимальные пути всех решений и идти на компромиссы.

Весьма удачный месяц для Скорпионов, занятых в сфере бизнеса и предпринимательства. Неожиданно открывшиеся денежные потоки помогут им выйти на новый материальный уровень и обеспечить финансовую стабильность. Они смогут позволить себе гораздо больше, чем прежде.

Энергия и неутомимость Стрельцов могут принести ожидаемые плоды, но следует проявить осторожность. Им нужно стараться понапрасну не рисковать и не вмешиваться в сомнительные авантюры, быть подальше от людей, которым не доверяют.

У Козерогов в феврале могут случиться неожиданные перебои с деньгами, но это не должно их пугать. Следует проявить бережливость и отказаться на время от лишних расходов. К весне ситуация исправится: звезды одарят их хорошим финансовым бонусом и новым источником дохода.

Динамичный ритм жизни Водолеев требует отдыха и рационального распределения сил. Им стоит отправиться в приятное путешествие или просто провести время с семьей. Нужно набраться сил перед новым весенним марафоном, который будет способствовать финансовой удаче.

В конце зимы Рыбы могут испытывать усталость и частую смену настроения. Это будет отражаться на их делах и доходах. Необходимо постараться контролировать свои эмоции и держать нервную систему в порядке. Их финансовое благополучие зависит только от внутренней мотивации, сообщает портал Rsute.

Астрологи убеждены, что рожденные под определенным знаком зодиака женщины по праву могут считаться самыми счастливыми, ведь они во всем соблюдают баланс.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.