Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Ясновидящая Новокрещенская рассказала, когда конфликт на Украине перейдет в «холодную фазу»

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Ясновидящая Новокрещенская рассказала, когда конфликт на Украине перейдет в «холодную фазу»
Фото: Минобороны РФ

Мировая экономика к зиме 2023 года столкнется с серьезным кризисом, а конфликт на Украине перейдет в «холодную фазу». Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала ясновидящая Анна Новокрещенская.

По ее словам, период с лета по осень этого года станет этапом, когда начнется процесс свертывания мировых экономик.

— Нужно понимать, что экономика — это не всегда про деньги, а больше про стратегию: как страна выстроила пути спасения, сохранения и приумножения ресурсов, которые поддерживают ее. Государства, которые к 2023 году не продумали эту цепочку, столкнутся с серьезным кризисом, — предупредила собеседница «ВМ».

Глобальный кризис, как полагает Новокрещенская, начнется, как и прежде, в США и ударит рикошетом по другим странам. Под сильнейшим ударом окажутся страны Запада, так как их правительства менее всего подготовлены к потенциальному кризису. В то же время такие страны, как Россия, Китай и Индия, перенесут «потрясение» намного легче.

Собеседница «ВМ» утверждает, что глобальный мир в 2023 году не наступит. Однако попытки наладить отношения между враждующими странами все же будут предприняты.

— Страны, погрязшие в конфликте, не против бы исправить те ужасные обстоятельства, которые погрузили мир в хаос. Но военная обстановка продолжится, и дальнейшая политика будет все равно выстраиваться по принципу «у кого мощнее армия, кто сильнее пригрозит — тот и прав», — сказала Новокрещенская.

В связи с этим ожидать завершения военных конфликтов в осязаемом будущем не стоит. Но в то же время не возникнет новых противостояний. По словам экстрасенса, к зиме 2023 года конфликт на Украине перейдет в «холодную фазу».

О том, что предсказал России на 2023 год французский алхимик Мишель де Нотрдам, известный как Нострадамус, — в материале «ВМ».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.