Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Теннисист Хачанов в упорной борьбе уступил Джоковичу в 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Карен Хачанов уступил третьей ракетке мира, сербу Новаку Джоковичу в 1/4 финала «Ролан Гаррос». Матч прошел во вторник, 6 июня.

Первый сет Хачанов выиграл со счетом 6:4. Во втором отрезке россиянин навязал борьбу, но уступил на тай-брейке. В дальнейшем Джокович выиграл третью и четвертую партии (6:2 и 6:4 соответственно), что позволило победить в матче.

Таким образом, Хачанов стал последним россиянином, завершившим выступление на «Ролан Гаррос». В свою очередь Джокович в полуфинале сыграет с победителем матча между испанцем Карлосом Алькарасом и греком Стефаносом Циципасом.

30 мая первая ракетка России Даниил Медведев завершил выступление в одиночном разряде на Открытом чемпионате Франции по теннису в Париже. Россиянин уступил 172-й ракетке мира — бразильцу Тиаго Зайбот-Вилду со счетом 7:6 (7:5), 6:7 (6:8), 2:6, 6:3, 6:4.

Ранее Медведев обыграл датчанина Хольгера Руне в финальном матче и стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Риме. Для спортсмена из России это стало первой победой на грунтовом покрытии.