Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

«Пила столько же текилы, сколько и я»: принц Гарри обвинил СМИ в разрыве с экс-возлюбленной

В мире
«Пила столько же текилы, сколько и я»: принц Гарри обвинил СМИ в разрыве с экс-возлюбленной
Фото: twitter/KensingtonRoyal

Британский принц Гарри заявил, что вмешательство СМИ оказало негативное влияние на его личную жизнь. Из-за назойливых журналистов ему пришлось расстаться со своей возлюбленной. Об этом сообщило издание Hellomagazine.

Речь идет о Челси Дэви — девушке, в которую принц был сильно влюблен в юности. В мемуарах «Запасной» он называл связь с ней особенной. Девушка отличалась от людей, которые окружали принца в тот момент. Дэви, как отмечал сын короля, не страдала от «синдрома трона», которым были «заражены» другие его избранницы. Она не мечтала стать частью королевской семьи, и это бросалось в глаза.

Другу Тиджею принц Гарри признавался, что хотел бы жениться на Челси. Но его пугала реакция бабушки Елизаветы II и британской общественности.

— Она носила короткие юбки и высокие сапоги, самозабвенно танцевала, пила столько же текилы, сколько и я. Я дорожил всеми этими качествами в ней, но я не мог не беспокоиться о том, как к этому отнесется бабушка, — сетовал королевский наследник.

Также Челси беспокоилась из-за папарацци, которые следовали за ней по пятам. Принц пытался научить ее правильно взаимодействовать с прессой. В Сеть попали детали личного разговора между влюбленными. Тот диалог принц Гарри постарался воспроизвести в своих показаниях для суда.

— Я посоветовал Челси относиться к слежке папарацци как к хронической болезни, с которой следует бороться. Но она не была уверена, что хочет иметь хроническую болезнь. Я сказал ей, что понимаю. Но это была моя жизнь, и если она хотела разделить ее со мной, то ей пришлось бы разделить и это, — рассказал он.

В результате избранница принца не выдержала давления прессы и рассталась с ним. Наследник короны до сих пор жалеет об этом, сказано в статье.

Принц Гарри в Высоком суде Лондона сообщил, что его телефон более 15 лет могли прослушивать недобросовестные представители прессы.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.