Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Правда ли что мастера боевых искусств несут повышенную отвественность за нарушения при самообороне? Полицейский с Петровки

Что такое «палочная система»? Полицейский с Петровки

Сирень

Сирень

Первая сенсация: сборная Словакии обыграла Бельгию на Евро-2024

На чемпионате Евро-2024 в Германии сборная Словакии обыграла Бельгию со счетом 1:0. Об этом стало известно в понедельник, 17 июня.

Словацкая команда открыла счет на седьмой минуте матча. Во время игры были аннулированы два гола нападающего бельгийцев Ромелу Лукаку. Первый мяч не был засчитан из-за офсайда, а второй — из-за игры рукой его партнера.

Бельгийцы последний раз терпели поражение в ноябре 2022.

В ходе матча первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии футболисты сборной Румынии разгромили команду Украины. Матч завершился со счетом 3:0. Мячи забили Николае Станчу на 29-й минуте, Рэзван Марин на 53-й минуте и Денис Дрэгуш на 57-й.

Кроме того, в первом матче чемпионата Европы по футболу 2024 года встретились сборные Германии и Шотландии. Хозяева поля и турнира разгромили соперников со счетом 5:1. Встреча состоялась в Мюнхене.

Болельщики сборной Сербии по футболу скандировали имя президента России Владимир Путина на улицах немецкого города Гельзенкирхен перед матчем чемпионата Европы против сборной Англии. Также один из болельщиков демонстрировал российский флаг.